Ураган в Москве

Аноним 929
автор

И опять погиб ребёнок, раненые. У них там активность какая то у смерчей, ураганов повышенная?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Обычная активность..

мама
Екатеринбург

только у меня такое впечатление, что москвичи вообще жить разучились?
снег выпал - беда, дождь - бедствие, все стоит, че делать не знают

просто посетитель
Москва

Пятровна: снег выпал - беда, дождь - бедствие, все стоит, че делать не знают

там правда жесткие дожди были все прошлое лето, неужели опять. в командировке попадала, в Екате не видела такого
дикий ветер, дождь даже не стеной, а фронтом. в командировке была, шла в гостиницу, от ливня забилась в арку между старых домов, арка длинная такая, повезло, а снаружи все хуже и хуже. ветер в арке мне чуть зонт не сломал - не закрыла. через Плющиху вниз неслась река воды, в Москву-реку.
стояла минут 30 в этой арке. в гостиницу пришла как мокрая курица. и еще у них зелени много, иногда стоят очень старые красивые большие деревья. их ломает.

мама
Екатеринбург

АрктикА,
жуть..
надеюсь облака они на праздники не разгоняют больше? А то раньше часто такое было - день города или еще что, облака разгонят - а через несколько дней ураган

Екатеринбург

Пятровна: только у меня такое впечатление, что москвичи вообще жить разучились?
снег выпал - беда, дождь - бедствие, все стоит, че делать не знают

++++ и во всех новостях первой минут на 10 о том, как бедные москвичи выживут при - 20, это же Ужас-ужас Главная новость страны!

мама
Екатеринбург

Вот так и задумаешься о климатическом оружии..А не мутят ли что-то наши враги?

мама
Екатеринбург

Рина Ч.: Вот так и задумаешься о климатическом оружии..А не мутят ли что-то наши враги?

Мы как-то случайно РенТВ включили, там шло что-то на эту тему как раз. Воот. И там сказали, что Америка специально где-то там нефть разливает и не убирает, чтобы течения холодными оставались и из-за этого у нас и катаклизмы природные. Муж сказал, фигня, но в каждой шутке есть доля правды.

Аноним 501

mamaDochek: там сказали, что Америка специально где-то там нефть разливает и не убирает,

В мексиканском заливе в 11 вроде году авария на нефтевышке была. Гольфстрим, который тепло в европу несет чуть не встал. Не встал, но похолодал и замедлился, соответственно, и тепло уже не так бодро несет.

Екатеринбург

Рина Ч.: ..А не мутят ли что-то наши враги?

Ага а те всякие торнадо, что они именами называют это технологическая отладка.
Анек в тему , русская зима не только помогла разгромить Наполеона и Гитлера но и сама напала на США в... каком- то там году.

Аноним 497

Пятровна: надеюсь облака они на праздники не разгоняют больше? А то раньше часто такое было - день города или еще что, облака разгонят - а через несколько дней ураган

интересно, на время чемпионата в екб тоже будет хорошая погода?

мама
Екатеринбург

mamaDochek: Муж сказал, фигня, но в каждой шутке есть доля правды.

Слушайте..Но то, что климатическое оружие существует-это не миф. Погуглите. Куча фильмов про это. Просто я сказала в именно данном случае это с долей иронии...
Вот. Самый лучший фильм об этом. ‘HAARP’ – Климатическое оружие”

мама
Екатеринбург

Рина Ч.,
А сколько фильмов про привидений!
Погуглите

вредина

Пятровна: надеюсь облака они на праздники не разгоняют больше? А

Ещё как разгоняют. То на 9 мая, то на день города какой нить и пр. Огромные деньги на это уходят, сотни лямов.

мама
Екатеринбург

Базилика: А сколько фильмов про привидений!

Ну, допустим, с полтергейстом я лично встречалась. В это верю. Климатическое оружие существует-это доказано. Дальше не о чём говорить. Не хотите-не верьте. Ваше право.

просто посетитель
Москва

Экология, вырубка лесов. Человек - самое страшное климатическое оружие.
В Кольцово при посадке последние года такие ветра сильные. Да и в целом по области. Ну и что - рубят дальше, березовую рощу в Академе, лесозащитную полосу у Экспо, большой сосновый массив между ЕКАДом и Сибтрактом стали рубить. В кадастре еще половина ЮЗ парка уже давно не парк, это что я посмотрела, вполне возможно и другим лесам поменяли назначение.

мама

Пятровна: только у меня такое впечатление, что москвичи вообще жить разучились?

приезжайте, попробуйте))
не видела в екб таких ветров и ураганов, тут открытые пространства огромные, гор нет вокруг
вчера не могли выехать - дерево упало здоровое через всю дорогу
в районе на людей упали деревья, на машины

и снег когда выпал обильно пару раз - его было реально ОЧЕНЬ много

мама
Москва

mamaDochek,
Так в Америке тоже ураганы бывают, посильнее наших , с разрушениями и многочисленными жертвами ) Так что не верю в теорию заговора.

мама
Москва

Awesome,
Ага, у меня муж по поводу одного из последних снегопадов сказал: никогда такого снежного колабса в Екатеринбурге не видел. Хотя он водитель приличный, его сложно чем то удивить )

просто посетитель
Москва

ММария: колабса

коллапса

Екатеринбург

Рина Ч.: Вот. Самый лучший фильм об этом. ‘HAARP’ – Климатическое оружие”

Во времена когда "художественный" постановочный фильм на бытовом уровне не отличим от документального очень сомнителен в качестве аргумента призыв "посмотрите фильм ! ".
Зы нынче самый популярный жанр в кинематографии псевдодокументальное кино.

Аноним 162

АрктикА: ММария:колабса

коллапса

а я прочитала "колбаса"

мама
Екатеринбург

Пятровна,
Полностью согласна.
Видимо, лето в этом году можно не ждать совсем. Опять се везде разгонят, везде тепло будет, а у нас у курточек люди верхнюю пуговку растегнут.

Москва

Да не было тут ничего сверх страшного!

мама
Москва

Мы вчера четко до урагана зашли в помещение без окон, а когда вышли, все уже кончилось...о.О по пути домой попадались поваленные рекламные конструкции, шифер, деревья. После прошлогодних событий реально страшно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";