Школьник украл кредитку родителей и улетел на Бали

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Москва

Какой хороший мальчик

Аноним 193

Разве это возможно???

Екатеринбург

Аноним: Разве это возможно???

С 12 можно лететь одному, почему нет
Когда 11 летний пацан с 2 друзьями с Карибских островов в Париж прилетел на маленьком частном самолете с дозаправкой и никто их не выкупил при этом, даже когда пацан с диспетчерами говорил, Париж вообще-то с огромным трафиком и посадить самолет там не так просто. То тут с билетом и кредиткой чего не улететь

Аноним 526

Тоже на Бали хочу, а то все дождь и дождь)))

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Поссорившись с матерью Эммой, которая запретила ему лететь на Бали,

представила себе такую сору.

мама
Екатеринбург

Аноним: Разве это возможно???

у нас нет - ПК не пройдет. В РФ одного паспорта для вылета за границу недостаточно))

мама
Екатеринбург

успел пацан хоть покупаться? будущий путешественник растет

мама
Нижний Тагил

У нас бы не выпустили из страны.

Екатеринбург

Shevronka: У нас бы не выпустили из страны.

нашим детям только в пределах страны

Новости U-mama.ru автор темы: школьница, которая без билета улетела из Внуково в Санкт-Петербург

мама
Екатеринбург

Смелый парень Мне вот иногда тоже хочется всё бросить и на Бали умотать

Екатеринбург

Посмотрела фотку - первая мысль: Хочу на Бали! У кого бы кредитку взять?)))

мама
Екатеринбург

Красавчик)))

мама
Екатеринбург

ну когда про чужих детей читаешь, то типа смешная новость, вот ведь какой смельчак и хитрец. Если б был мой - убила б нафиг если б выжила сама после звонка учительницы

мама
Санкт-Петербург

теперь будет в МД полы намывать и гамбургеры заворачивать что бы отработать поездочку.

мама
Санкт-Петербург

svetlonec: ну когда про чужих детей читаешь, то типа смешная новость, вот ведь какой смельчак и хитрец. Если б был мой - убила б нафиг

это точно. но мой очень бережно относится к родительской паранойе и всегда докладывается, куда ушел, с кем и когда будет. Подробностей может не дать: "приватная информация, мам", но в рамках "безопасности подростка" отрабатывает честно :)

мама
Екатеринбург

NewPiter: мой очень бережно относится к родительской паранойе и всегда докладывается, куда ушел, с кем и когда будет. Подробностей может не дать: "приватная информация, мам", но в рамках "безопасности подростка" отрабатывает честно

вот, также мои как-то чтят мамину параноидальную натуру. СМС о том, куда пошли и когда будут - и волки сыты и овцы делают дальше, что хотят

Екатеринбург

BellaDonna: Когда 11 летний пацан с 2 друзьями с Карибских островов в Париж прилетел на маленьком частном самолете с дозаправкой и никто их не выкупил при этом,

Че реально такое было? Вот этот точно далеко пойдет, молодец.

мама
Астрахань

svetlonec: СМС о том, куда пошли и когда будут -

Мама, я на Бали, буду через неделю.

просто посетитель
Екатеринбург

у кого б кредитку стырить

мама
Санкт-Петербург

Представила смс "Мам, я на Бали до вторника" :)
Хотя, тут еще косяк - карту спер без договоренности.

мама
Екатеринбург

Сиpин: Мама, я на Бали, буду через неделю.

блин...и ведь по сути-то все верно, предупредил, лапа. Я таки поражу тогда сына непоследовательностью и все равно убью...хотя.. Это ж мне придется изыскать деньги, полететь на Бали за ним. А там уж - что улетать сразу что-ли - придется на недельку остаться, покупаться хоть, раз уж все равно притащилась. А там, глядишь - и С2спасибо за отпуск, зараза"

мама
Санкт-Петербург

svetlonec: ведь по сути-то все верно, предупредил, лап

ну сам он пока на бали не зарабатывает, а мои тырить не станет :)

Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Че реально такое было? Вот этот точно далеко пойдет, молодец.

Может и фейк, конечно, но писали многие Сын с папой летал, на курсы с ним ходил и т.д Папа в командировке был.
"Из аэропорта Лонь-Эмерейнвилль (Lognes-Emerainville) в пригороде Парижа, принимающего небольшие самолеты, поступило сообщение, которое могло бы показаться шуткой. Hа летном поле аэропорта задержаны трое одиннадцатилетних мальчиков. Они находились на борту маленького частного самолета DA 42 Twin Star, который только что совершил посадку и зарулил на стоянку. Взрослых на борту не было. Согласно имеющейся в диспетчерской службе информации, частный самолет DA42 Twin Star, зарегистрированный в Испании, прибыл из испанского аэропорта Бадахос (Badajoz)"

мама
Екатеринбург

NewPiter,
да, тут вот тыренье карты все портит и придает очень нехорошую окраску семейным отношениям

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";