Президент после инаугурации 7 мая обнародует план социально-экономического развития России на следующие шесть лет

Екатеринбург
Анонимно,

Не так :acute: Правой рукой дают конфетку, левой отбирают. :sarcastic_hand: Играют так :crazy:

Аноним 17
Говорящая с котами автор темы:
Правой рукой дают конфетку, левой отбирают. Играют так

Я же говорю дет сад.. Жаль что в правительстве такие люди сидят...

Екатеринбург
Говорящая с котами автор темы:
Министрам?

[url=https://twitter.com/yoshkinkrot/status/987660324403892224]не паханое поле для экономии[/url] :pardon:

Екатеринбург
АрктикА:
нас Китай за это время обошел на космической скорости, китайцев лет 40 догонять надо.

Заметьте, в Китае социализм:) А с социалистического пути развития наша страна свернула еще при Хрущеве.

Екатеринбург
Фима Собак:
Заметьте, в Китае социализм

Только не такой, как был при Хрущеве. Да и уж не на Китай нам равняться нужно, ну не идеал всяко разно.

Екатеринбург
Говорящая с котами автор темы:
увеличение расходов на здравоохранение,
т.е. :cen: оптимизацию?
Аноним 269
АрктикА:
нас Китай за это время обошел на космической скорости,

Вы готовы сами и что бы ваши дети работали как в китае? За тарелку риса и без паспорта в какой нибудь провинции майки шить или прочий ширпотреб копеечный собирать? Так всегда смешно когда ссылаются на китай :omg: а, ну еще сначала плодиться как кролики для обеспечения раб. силой страны, а потом второго ребенка со штрафом? Нет? Ну и что тогда.

Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн, Не такой, да. Хрущев вообще много дров наломал:(

Аноним 60
Аноним:
Вы готовы сами и что бы ваши дети работали как в китае? За тарелку риса и без паспорта в какой нибудь провинции майки шить или прочий ширпотреб копеечный собирать? Так всегда смешно когда ссылаются на китай а, ну еще сначала плодиться как кролики для обеспечения раб. силой страны, а потом второго ребенка со штрафом? Нет? Ну и что тогда.

В Китае средняя зарплата уже выше чем в РФ. Про рис у вас устаревшая информация.

Аноним254

Так то да, бедно живем. У меня высшее техническое с опытом 13 лет, и сижу на 11 тысячах. Потому что в моем областном городе работы нет. А если есть, то только для своих. А я в те круги не вхожу. Вот и существую с хлеба на воду. Ладно муж 30 получает, можно свести немного концы с концами, но впритык. Тоже за Пу не голосовала. И круг моих знакомых не голосовал. Видимо голосовали те, в чей круг я не вхожу...

дедушка
Екатеринбург
Аноним:
Про рис у вас устаревшая информация.

так же как и про штраф за второго ребёнка, зато в теме про политику отметились:)))

Аноним 269
Аноним:
Китае средняя зарплата уже выше чем в РФ.

Ну а как они к этому пришли? Именно так, готовы?

Аноним:
Про рис у вас устаревшая информация

Она, может, и устаревшая, но ведь вы не скажете, что этого не было совсем недавно? Еще раз, готовы?

Аноним 968
ТучкаКрашена:
так же как и про штраф за второго ребёнка, зато в теме про политику отметились:)))
Аноним:
Про рис у вас устаревшая информация.

Ну как же) у них из темы в тему всё одно - в Европе не моются, воняют ходят и мёрзнут, в Китае за тарелку риса работают. А на свою страну у них видимо времени не хватает посмотреть.

Anonim-2:
Так то да, бедно живем. У меня высшее техническое с опытом 13 лет, и сижу на 11 тысячах.

А если бы мужа не было? Как прожить на 11 тыс.? За квартиру заплатить и всё, даже на тарелку риса уже не хватит. Неее, они этого не видят. А если и видят, то отвечают - а что мешает пойти на вторую работу, на третью? У нас ведь страна возможностей. Так что, девочки, метать бисер не стоит, я уже по многим темам поняла, непрошибаемые люди. Пусть они живут в своем мире.

Аноним 251
Аноним:
Она, может, и устаревшая, но ведь вы не скажете, что этого не было совсем недавно? Еще раз, готовы?

ну так то и мы в 90-х работали за тарелку риса,у нас уже этот этап пройден. только вот на другой уровень мы ни как перейти не можем

Аноним254
аноним,
аноним:
только вот на другой уровень мы ни как перейти не можем

мы не можем, верно. но некоторые перешли. в частности, у кого совести поменьше и связей побольше. они уже давно там, и считают, что в этой стране очень даже все распрекрасно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";