Юлия Самойлова не прошла в финал «Евровидения»

мама
Екатеринбург

А мне вот интересно, почему наши певцы и певицы, на родном языке не поют? Да вообще не многие решаются спеть на родном языке , а как бы логично представить свою страну и свой язык

Какая есть

аноним: Но совет Аллы Борисовны что ж она себя-то всвое время не отговорила, ась?

не, ну к вокальным данным претензий не было вроде, неформат. Если бы Юля хотя бы в ноты попадала через раз хотяб в куплетах, никто бы слова не сказал, поддержали и забыли, как обычно. Если не было цели выиграть, взялись исполнять мечту, надо было песню подбирать, которую Юля вытянуть могла. На жалость не давим, но петь не можем, опозорили человека, жалко ее.

Аноним 948

LUCKY ME: Потому что она не знает что кура и тунец

Мне кто-нибудь ответит, почему слово тунец вы не перевели? :) Ну не знает, и чо?

Екатеринбург

Вот вообще был хороший повод забить на этот третьесортный конкурс- после того как Юлю на Украину не пустили. Но нет, поперлись снова. Зачем? Смысл этого конкурса? Многие страны посылают фриков, непонятных певцов, с непонятными песнями- что показывает этот конкурс? Политизирован при этом донельзя. Нафиг он нужен?

Аноним 798

Облако!!!,
Возможно, как обычно, кто-то пилит бюджетные деньги?

мама
Москва

Аноним: Возможно, как обычно, кто-то пилит бюджетные деньги?

Вестимо кто) первый канал и Россия.

мама
Екатеринбург

ТучкаКрашена, - ну а нафига тогда лезть то? да и за год можно и зайца научить на барабане стучать)))). Ну не Вагнера же девушка поет, 5 нот осилить можно, усиленно занимаясь. Пусть бы бэки и пели, а она бы сидела и демонстрировала на горе, что не сломается. Грусть

carte, - ну как бы я не знаю зачем ехать. Это не я ее выбирала, честно-честно))))). Я согласна-это ужасно.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

olden: ну как бы я не знаю зачем ехать.

мне кажется, либо ее пожалели, либо рассчитывали на жалость подавить
на что рассчитывала она, я не знаю, сейчас на нее столько негатива польется

дедушка
Екатеринбург

olden: ну а нафига тогда лезть то?

согласна, не надо было, но и научить чисто петь без слуха невозможно, она тупо не слышит, что лажает

Аноним 155

Я_Солнце: А мне вот интересно, почему наши певцы и певицы, на родном языке не поют?

формат конкурса такой. АББА шведская тоже не на шведском пела, когда на конкурсе победила. Да в общем-то и впоследствии тоже песни на английском исполняли. Да много музыкантов Швеция миру дала. И все они поют на инглише)

Аноним 944

Я не знаю как вы, но меня зацепили датские викинги. Что-то в них было привлекательное. Глаз не могла оторвать. Я бы им первое место отдала.(но это чисто моё мнение) их засудили к сожалению((((

Аноним 1

Я не смотрела конкурс,на ютубе только номер нашей участницы глянула .
Яндекс дзен новость сейчас показал,глаз зацепился за неё.

"
© Фото: Gideon Marrkowicz / Globallookpress.com
Израильская певица Нетта Барзилай, победившая в музыкальном конкурсе «Евровидение-2018», не приедет в Россию на церемонию награждения премии МУЗ-ТВ. Об этом в Facebook во вторник, 15 мая, рассказал программный директор российского телеканала Андрей Разыграев.
По его словам, причиной отказа стал гей-парад, запланированный в Израиле в день вручения премии. «Пригласили победительницу #eurovision2018 выступить на #премиямузтв2018, но менеджмент артистки решительно отказал: “В этот день в Тель-Авиве гей-парад! Нет!"» — написал Разыграев, добавив, что «у всех свои ценности»."""""""
[url=[https://www.msn.com/ru-ru/news/featured/победительница-](/away.php?to=https%3A%2F%2Fwww.msn.com%2Fru-ru%2Fnews%2Ffeatured%2F%D0%BF%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-&s=1eb3736bb3f9cee48b3aa1e049f4e2ca)«евровидения»-отказалась-ехать-в-россию-из-за-геев/ar-AAxispB?ocid=spartanntp][/url]

В этом году победительница тоже что ли с "изюминкой"?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";