Юлия Самойлова не прошла в финал «Евровидения»

мама
Екатеринбург

Не удивительно

мама
Москва

Аноним: Может быть, организаторы, зная это просто решили помочь бедной девочке реализовать мечту, раз уж и так к России отношение никакое

а чо, так можно было? Эх, есть у меня мечта - станцевать партию Одетты и непременно в Большом. И пофиг, что вешу 80 кг и танцевать не умею, это ж мечта - где найти организатора, который ее исполнит?

Тюмень

Столько талантов в стране. Свежих, молодых лиц, нет же будем кого попало отправлять. Вон из голоса любого возьмите в сто раз лучше будет. А почему не отправляют таланты? Да потому что бабули и дедули нашей эстрады боятся конкуренции. А про эту юлю понятно, что все сразу после конкурса забудут.

Аноним 983

Ханурик: а чо, так можно было?

Не ну а как еще понимать этот бред? Я совсем никакого отношения к музыке не имею, и то не слышу там ни голоса, ни слуха, зачем все это было делать? Чтобы так обоср..ся на весь мир?

Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Юлия Самойлова не прошла в финал «Евровидения»

Печально. Хотели выехать на инвалиде на жалости к инвалиду и то не вышло. В пекло организаторов! :rools:

Аноним 293

Нужно было национальный отбор организовать и отправить талант, а так то Киркоров, то Пугачева, ну и Юлия. Только опозорилась

Аноним 563

Просто Дима: Хотели выехать на инвалиде на жалости к инвалиду и то не вышло.

Это я так поняла, что в том году в Украине хотели выехать на этом. Предполагали что не всех могут пустить вот и выдвинули девочку с особенностями, а раз не пустили, на следующий год пообещали обязательное участие, которое и состоялось.

мама
Екатеринбург

Вообще не понимаю, для чего в этом Евровидении участвовать... Такие песни там всегда стремные.

Аноним 563

Да не важно: а раз не пустили, на следующий год пообещали обязательное участие, которое и состоялось.

Кстати, вот эта новость: взято отсюда Певица Юлия Самойлова, которой Служба безопасности Украины запретила въезд в страну для участия в «Евровидении-2017» в Киеве, будет представлять Россию на следующем конкурсе в 2018 году. Об этом «Медузе» сообщили в пресс-службе Первого канала.

«В том случае, если Украина не допускает Юлию Самойлову до участия в „Евровидении“, в следующем году, вне зависимости от места проведения конкурса, Россию будет представлять Юлия Самойлова», — сказано в совместном заявлении Первого канала и ВГТРК...

мама
Екатеринбург

Я где то читала что дело тут не в жалости, а опять в непростой семейке, которая ее и проталкивает везде, щассс .. бабки проплатили и дело в шляпе.

просто посетитель
Екатеринбург

Я что-то даже зауважала Евровидение - люди-то не совсем лохи там голосуют :angel:

просто посетитель

Violence,
И кто ее проталкивает?

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Надо было Бузову тогда отправлять

вот серьезно, мне кажется, что бузова ничуть не хуже бы была

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Остановка: Вон из голоса любого возьмите в сто раз лучше будет

Да хоть бы ту девочку из Татарстана, не помню, как зовут, недавно на youtube смотрела, она романс из Жестокого Романса пела. Да, полновата, простовата, зато голос есть! Ну приодели бы ее, номер поставили, явно бы намного лучше выступила.

Сяся

Дыхалки нет! Петь не умеет! Голос срывается! В ноты не попадает! Текст песни забыла!!! Это же кошмар! Позорище :sarcastic_hand: Пугачёва ей сказала, что петь не умеет. Всё равно попёрлась :dash:

АнонимнаЯ

carte: Да хоть бы ту девочку из Татарстана, не помню, как зовут, недавно на youtube смотрела, она романс из Жестокого Романса пела. Да, полновата, простовата, зато голос есть! Ну приодели бы ее, номер поставили, явно бы намного лучше выступила.

вы про Дину Гарипову? так она ездила на евровидение 5 место заняла еще из детского голоса пела девочка этот романс, но она не полноватая.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

АнонимнаЯ: вы про Дину Гарипову?

да! точно

АнонимнаЯ: 5 место заняла

ну все получше

просто посетитель
Екатеринбург

Отправили заведомо провального певца, на отвяжись, что называется. Главное, чтоб нам нидайбох не выиграть это Е-видение. Задумка удалась. Такого диссонанса между исполнителем и сутью самого номера (песни, танца) трудно представить. О чем они там думали, когда этот номер ставили??

Аноним 319

Юля молодец! Старалась в силу своих ОГРАНИЧЕННЫХ возможностей! Исполнила мечту, возможно вселила веру в других людей, у которых опускаются руки Но... организаторам вопрос большой об уместности соревнования на равных с людьми без таких ограничений. Ну несправедливо и глупо отправлять пловца-инвалида на олимпиаду и ожидать победы

мама
Санкт-Петербург

Да пофигу. Иногда надо сгонять не за победой. Но лучше без горы

АнонимнаЯ

страшно читать некоторые комментарии просто ужас, это же Люди пишут ((

анонимно: Юля молодец! Старалась в силу своих ОГРАНИЧЕННЫХ возможностей! Исполнила мечту, возможно вселила веру в других людей, у которых опускаются руки Но... организаторам вопрос большой об уместности соревнования на равных с людьми без таких ограничений. Ну несправедливо и глупо отправлять пловца-инвалида на олимпиаду и ожидать победы

да! но я думаю никто и не ждал победы. Спела и спела. И пусть она станет еще сильнее после этого всего, не сломается, и не будет читать различные комменты везде.

мама

Аноним: Надо было Бузову тогда отправлять, раз уж совсем нечего терять нашей стране.

блинн, да сколько можно Бузову везде упоминать

Бузова никогда не пела сама, она врядли все слова своих песен знает. Песни она начитывает, потом их обрабатывают и получаются хиты. Она никогда не занималась вокалом, она не поет вообще!! Она клоун, которого кто то использует для зарабатывания денег. Вот слушайте настоящий голос Бузовой. Слабонервным не смотреть https://www.youtube.com/watch?v=10AoXvEe498

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";