Суд запретил выселять многодетную екатеринбурженку из квартиры

Аноним 644

Во Мамедов попал, бедный мужик. Я б на его месте снова в суд пошла и настаивала выгнать мошенницу из квартиры.

Екатеринбург

Аноним: мошенницу

На фото такая милая женщина. Вот и суди после этого о людях по внешности!

Екатеринбург

Все красавчики. И мутный Руслан, и Ирина с маменькой, и гражданин Мамедов.

мама
Екатеринбург

Ситуация - полный атас, собственников у нас никто не защищает

мама
Екатеринбург

Яблоко: приватизация была хз когда. дети - не собственники. их судьба вообще никого не волнует.

Нужно убедиться в законности неучастия данного лица в приватизации. А то потом он в суд пойдет и его отвоюет. И начнется... Хоть когда приватизация была. Может, там кто-то из родственников отказ подделал, скажем. Лучше перебдеть.
Например, я только что продавала квартиру своих родителей. Они в ней жили с момента постройки дома и до смерти. По справке из паспортного стола видно, что я и сестра выписались оттуда еще до приватизации, став уже взрослыми. Далее родители ее приватизировали на двоих. И потом умерли по очереди со всеми наследственными делами, тоже подтвержденными документами. Покупателю все это разжевала,чтобы они не вздрагивали. Все. Подводных камней нет.

мама
Екатеринбург

вот вам и очередной лайфхак

Аноним 217

Мамедов наверное со своими родственниками сейчас скрасит жизнь хитрой Ирины)))) И будет продолжение истории.

мама
Первоуральск

Новости U-mama.ru автор темы: Те в свою очередь по дешёвке пустили квартиру с молотка. Трешку купил новый владелец Михаил Мамедов

Новости U-mama.ru автор темы: Екатеринбуржец настаивал, что купил трёшку у коллекторов, не зная о её некрасивой истории.

Да - да, конечно зайка не знал о ценах за трёшку в Екате

самомама
Екатеринбург

Аноним: Во Мамедов попал, бедный мужик. Я б на его месте снова в суд пошла и настаивала выгнать мошенницу из квартиры.

она то почему мошенница? Это коллекторы втюхали Мамедову квартиру с проживающими людьми.. А Мамедов согласился на это, наверняка ж квартира стоила меньше рыночной стоимости, да и дети там прописаны, раз им тоже жить та разрешили..
Так что Мамедов сам пошел на мутную сделку..
Боюсь он женщину сейчас будет выживать наглым образом, раз через суд не вышло..

Екатеринбург

Мамедов как минимум за 5 млн купил квартиру. И так прилип. А эта мамаша многодетная ни стыда ни совести

Екатеринбург

Мирка,
Собственник - ССЗБ. Схватил хатку по дешевке, с кучей прописанного народа и мутной историей.
Жадность, она такая жадность.

Екатеринбург

при покупке надо, чтобы все были выписаны - с выпиской навсегда теряется право пожизненного проживания, которое далось при отказе от приватизации.
самой недавно было интересно, что делать в такой ситуации. а ничего. собственник не сиожет продать недвижимость грамотно, если прописан вот такой отказник.

мама
Екатеринбург

Не понятно, как Ирина с бывшим мужем делили квартиру, если она вообще мамина? Все тут хороши

Екатеринбург

Аноним: настаивала выгнать мошенницу из квартиры

не будет этого, таких отказников очень много, и это будет судебная практика с нарушением прав.

Екатеринбург

Доктор Грин: как минимум за 5 млн купил квартиру.

Откуда дровишки? Из-за суммы долга такой вывод сделали? Никто бы ее за 5 миллионов не продал.
Да и коллекторам долг продали намного дешевле.

Аноним 691

при покупке обычно требуют справку по форме 40, где видно кто когда проживал, кто собственник, кто когда прописан и выписан...покупатель видимо тоже не сильно заморачивался, что покупает и с кем, главное цена от коллекторов была очень привлекательная...

Аноним 883

Hamingjusamura: она то почему мошенница?

Новости U-mama.ru автор темы: ни договорились, что Ирина с детьми останется жить в трёшке, но при этом фиктивно продаст её Руслану, который возьмёт в банке кредит под залог этой квартиры и купит себе другое жильё.

либо наивная дурочка,
либо продуманная стерва

мама
Екатеринбург

Mrss: Нужно убедиться в законности неучастия данного лица в приватизации

так я знаю. мы проверяли всё, от и до.
Но в данной ситуации Мамедов купил квартиру, принадлежащую Руслану на основании договора купли-продажи. да и покупал сильно дешево, у коллекторов. вот и лоханулся.

Аноним 730

Да и про цены можно много рассуждать. Не так давно надо было в течение месяца продать трешку на визе. Выставили за 6 млн. Ушла за 3,5 млн

самомама
Екатеринбург

Аноним: .покупатель видимо тоже не сильно заморачивался, что покупает и с кем, главное цена от коллекторов была очень привлекательная...

мне кажется он в сговоре с коллекторами, раз по другому долги вытрясти не смогли решили так

мама
Екатеринбург

Яблоко: да и покупал сильно дешево

Ну понятно Как в "Сказке о Балде".

Яблоко: Мамедов купил квартиру, принадлежащую Руслану на основании договора купли-продажи

Но судьбу квартиры до Руслана можно было попробовать отследить.
Короче, не повезло Мамедову капитально.

Аноним 606

Аноним: Мамедов попал, бедный мужик

скупой платит дважды

Hamingjusamura: Боюсь он женщину сейчас будет выживать наглым образом,

да женщина-то в этой истории тоже не ангел, прямо скажем

счастливая
Екатеринбург

На мошенничество так то похоже, имея троих детей головой надо думать, или они спецом так намутили....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";