Полиция ищет мошенницу, похищающую украшения при помощи яиц и салфеток

мама
Екатеринбург
exЛильчик:
Да тут недалеко

меня подождите :gy:

мама
Екатеринбург

Вот вы смеетесь, а лет 20 назад я на такое попадала. Сошлось несколько факторов - некоторые моменты моей личной жизни и слова, которые были произнесены. Более того, я домой съездила и привела деньги. Машину ловила. НО мне ненавязчиво так сопровождающую приставили, она мой "моральный дух" на нужной ноте поддерживала. И яйцо нужно было по детской кроватке покатать. Кто бы мне сказал, что я такое могу сделать, никогда бы не поверила. а вот попала. технология эта отработанная у них.

мама
Екатеринбург
Bugаgа:
Мож она ее загипнотизировала,в транс ввела,как цыганки делали..

Скорее всего так и есть. Вспоминается давняя уже картина. Как-то в студенчестве пошли мы с подругой летом в кино, тогда еще кинотеатр "Урал" работал. А рядом там квас из бочки продавался, у нас до сеанса достаточно много времени было, вот и встали мы в очередь, чтоб кваса выпить. Стоим, смотрим идет девушка тоже лет 20-25 по направлению к центру, и какая-то цыганка её останавливает. Стоят они, значит, какое-то время, потом смотрим, цыганка улетучилась куда-то, а эта девчонка идет в обратную сторону, к вокзалу, откуда она изначально шла. Идет и буквально светится от счастья. И какая-то женщина из очереди спрашивает её: "Ну что, много она с тебя взяла?". А девушка, счастливая-счастливая, с блаженной улыбкой, отвечает: "Всё отдала!" и продолжает своё движение...

мама
Екатеринбург

Сто лет назад, еще при советском союзе, мою подругу также примерно обманули, правда, без яиц обошлись, как щас бы выразились современным русским, при помощи методов нлп и гипноза . Подруга сама вынесла мошенникам все золото из квартиры, при этом достаточно благоразумная девушка была, но вот что-то в голове щелкнуло в тот момент

Аноним 515
Говорящая с котами:
Сама бы не поверила. Но вот подруга также попала. С высшим образованием, юрист, руководитель юр.конторы. Еще из дома хотела вынести, родные остановили. Ничего не помнит. Гипнотический транс. Цыганка ее остановила. Помнит начало разговора и все.

++++ я сама так попадала в юности на цыганку, помню невинный вопрос и...очнулась в трамвае на другом конце города...без денег. благо, золота не было и денег всего на туфли новые...в цум шла через плотинку, там меня и словили... в чухню не верю ни в какую. тут элементарное НЛП, гипноз, как хотите, назовите... на фото явно цыганьбаба

Аноним 488

вот не знаю,подвержена я гипнозу или нет . как то давно иду по Щорса и тоже ко мне кто то обращается,догоняя меня ,где почта. я не обернувшись-вон там. и дальше иду. потом она уже поравнялась со мной и я увидела,что цыганка. она -давай погадаю,вижу порчу на тебе. я не надо и та за мной еще немного волочилась и потом уже психанула и начала меня матом крыть . так что лучше их сразу обходить стороной и не задерживаться с ними ни на минуту

Екатеринбург

На моджахедку похоЖа из Игил.

просто посетитель
Екатеринбург

Я помню с дочкой гуляла, с коляской ещё, на эльмаше, ко мне тоже бабешка цыганской наружности прицепилась. Сперва мол где тут роддом подскажи. Потом. Давай чет про мужа вещать. Я ноги в руки и деру от неё. Кругами и домой

Аноним 781

Смешно конечно, у меня дочь 7 лет увидела на улице детей попрошаек с кружкой и говорит "у них что дома воды? Они наверное пить хотят! :sarcastic_hand:

Екатеринбург

Интересно, а цыганский гипноз ведь не на всех одинаково действует? Я как-то решила проверить, специально заговорила с ними (ну лет мне было 19), денег не было с собой почти. Так я все время была в сознании и ржала внутренне, но надолго не хватило, когда дело дошло до - достань денежку, плюнь на нее и положи волосок, я заржала и смылась.

мама
Екатеринбург

Я видимо не внушаемая. Было дело, была я студенткой, сидела дома, позвонили в дверь, а там цыганка:дай погадаю говорит. Достала иголку, зажала мне в руку, открыла, а она вся почернела. Сказала, видишь, порча на тебя. Принеси деньги или золотое украшение, чтобы порчу снять, а я говорю, ничего нет.она уговаривать, как так дома ничего нет, я нет и все. Помялась она немного, а чио есть? Я говорю, помидоры с огорода, надо? Она:давпй. Отдала ей несколько помидор, она вздохнула и ушла.

Аноним 432
MarinaN84:
Отдала ей несколько помидор, она вздохнула и ушла.

:lol:

мама
Екатеринбург

В лихие 90-е мою маму, чуть не обманули так цыганки. Она уже пару купюр отдала, чтобы денежку завернуть...придёшь домой красивая,а на комоде денежка твоя лежит.....я маму дергаю за рукав, мол нет у нас комода то... Мужик шугнул их, на маму заругался, она в себя и пришла....а так и меня могли украсть....

Я возле 40 й больницы несколько человек так спасла. Надо громко и резко окрикнуть и выйдет человек из гипноза

А ко мне не подходят. Я им в глаза смотрю и про себя на йух посылаю со всей злости.

Екатеринбург

Один раз тоже было в детстве, лет 13 нам с подружкой было. Около речки шли, а там табор сидит, ну завлекли нас разговором,. Мы яйца из дома принесли, цыганка нам тоже что-то чёрное в яйце показывала. Потом говорит, принесите из дома ценности, ну мы пошли домой, но не вернулись, потому что получить от родителей было страшнее, чем помереть через три дня, как обещала цыганка, если не принесём :crazy: вообщем не подействовал что-то гипноз, хотя серьги на мне золотые были и то не сняли.

мама
Москва

Старушка знакомая купила недавно 5 кастрюлек за сто тыщ. Молодые люди ходят по подъездам, впаривают. С виду вроде нормальная, не дура, не знаю, как у них получается.

мама
Екатеринбург
Новости U-mama.ru автор темы:
Заклинательница» сказала, что сейчас увезет деньги и золото на кладбище и закопает, девушке же велела ждать ее в ближайшем кафе.
чего, интересно, студентка стала ждать, если заклинательница поехала ее добро на кладбище закапывать? Снятия порчи или богатства? И смех и грех
просто посетитель
Екатеринбург
Новости U-mama.ru автор темы:
наложена порча
Новости U-mama.ru автор темы:
попросила купить яйца и салфетки
Новости U-mama.ru автор темы:
для снятия порчи и умножения богатства девушке необходимо отдать все деньги и ценные вещи, находящиеся при ней
Новости U-mama.ru автор темы:
студентка передала подозреваемой шесть тысяч рублей, а также золотой браслет с кулоном в виде двух сердечек
Новости U-mama.ru автор темы:
«Заклинательница» сказала, что сейчас увезет деньги и золото на кладбище и закопает, девушке же велела ждать ее в ближайшем кафе

:lol: :gy: :gy: :gy: :gy:

мама
Екатеринбург
Светлячок,

Это дааа,люлей получить от родителей было страшнее. :gy:

мама
Екатеринбург

У меня есть яйца и салфетки. Курс-как начать бизнес с нуля без вложений!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";