Двенадцатилетний австралиец самостоятельно улетел на Бали после ссоры с мамой

Не важнo
автор

Некоторые в школу детей до выпускного провожают...
А тут вон парень отчудил:)

*Двенадцатилетний австралиец улетел на Бали после ссоры с мамой, которая запретила ему туда ехать. Мальчик беспрепятственно совершил два перелета и заселился в гостиницу, сообщает телеканал «360».

Несовершеннолетний взял у родителей кредитную карту. Он узнал, что некоторые авиакомпании Австралии разрешают детям путешествовать без родителей.
Школьник совершил покупку билетов через интернет и заранее забронировал номер в отеле All Seasons. Он собрал вещи и сказал родителям, что пошел в школу.

В действительности юноша оказался в аэропорту, где зарегистрировался и улетел в столицу штата Западная Австралия Перт, а оттуда в главный город Бали Денпасар.
Сотрудникам отеля мальчик рассказал, что ожидает скорого приезда его старшей сестры. В Австралии школьная администрация связалась с родителям мальчика и сообщила, что его не было на уроках.

Мать узнала, что ее сын на Бали. Она полетела за ним.
«Нет слов, чтобы описать эмоции, которые мы испытали в тот момент, когда узнали о поездке», — призналась она.
Ее сын был рад своей поездке.
«Я всегда хотел отправиться на поиски приключений», — отметил он.*

Больше всего мне комментарий диктора на детском радио к этой новости понравился:
"Вот в нашей стране такого никогда бы не произошло, так как ребёнка обязательно бы спросили, где его родители"

А мне вот интересно, много ли в нашей стране семей, где на карточках родителей достаточно средств, чтобы купить билет на Бали и ещё две гостиницы оплатить:)

Аноним 316

баян

Модератор
Екатеринбург
Аноним 808

Ох, не в обиду, но это такой боян уже. В смысле не новость. Относительно давно это было.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";