Пенсии россиян отдадут силовикам. Правительство сверстало новый бюджет.

Аноним 890

овуляшка яжемать,
С учётом морга

мама
Екатеринбург

Аноним: индексацию "заморозили".

Вот ту соглашусь.
остальное...ну как-то...

Аноним: Форму люди на свои кровные покупают, и лечиться бегают платно, ибо у военных и полицейских полиса ОМС нет!

нам форму выдают, лечатся в ведомственной больнице, получше некоторых местных полУклиник.

Аноним 735

Рина Ч.,
У нас ведомственная поликлиника была в 120 км от города, а в обычной городской больнице/поликлинике только по направлению от увдшного фельдшера, стоишь в общей очереди, и только терапевт может направить тебя к узкому специалисту, а тут опять - общая очередь и два талона на день :( А теперь мы из МВД в ВНГ перешли, и вообще за свои кровные лечимся, ибо финансирования нет!

мама
Екатеринбург

Аноним: теперь мы из МВД в ВНГ перешли, и вообще за свои кровные лечимся, ибо финансирования нет!

Сочувствую. Правда. У нс все лечатсЯ бесплатно. Но только в тех больницах, с которыми есть договор (или что там).

Аноним 735

Рина Ч.,
Мы тоже так лечились 1,5 года назад, а теперь мы Войска Национальной Гвардии По закону-у нас бесплатное лечение, а по факту всё за деньги! А люди то как со стороны думают-и зарплаты то у нас огромные, и квартиры получаем, и лечение бесплатное, ну прям мечта а не работа!

счастливая
Екатеринбург

Аноним,
Дык никто не держит вас там, велкам на волю вольную))) только все сидят и ждут, кто пенсии, кто квартиры, кто садика или чего там еще дают..

Аноним 735

Мэривэри: только все сидят и ждут

Кто все то? Я смотрю вы много знаете? Я работаю в этой системе, а вы? Бегут все от туда, работать скоро не кому будет. Какую квартиру? Помрешь быстрее! У нас эти квартиры сотрудники только на пенсии через суд добиться пытаются. Про садики-нет в нашем городе проблем с садиком, да и много где нет этой проблемы, это в Москве, Питере, в Екатеринбурге-да, а в Мухосранске каком-нибудь хочешь в год, хочешь в два веди ребенка!
По поводу пенсии-выслугу давно обещают на 5 лет увеличить, как только это сделают-в органы вообще никто работать не пойдет!
Ну и да, я шла в органы работать, когда еще всё было нормально более менее, хорошее руководство, дружный коллектив сплоченный годами совместной службы, и пусть зарплату не платили месяцами, или платили "водкой,колбасой" и прочим, но на работу шли как на праздник. А сейчас что? Из десяти устроившихся молодых сотрудников-полтора нормальные, остальные, простите идиоты, не желающие ни думать, ни работать, поработает кто сколько выдержит-и бегут из органов.

счастливая
Екатеринбург

Аноним,
Дак работать надо там где нравится, вот в чем вопрос, это должно быть призвание, как бы для многих пафосно или наоборот наивно это не звучало. А те, с кем большая часть из нас в органах сталкивается работают там не от кайфа, какой там, а от безвыходности ибо больше определенный контенгент никуда не берут, не буду делится своими мыслями почему... Сидят и ответственности за свои слова даже нести не хотят, ни то что действовать - шевелится не желают. Спрашивается, зачем сидят??? Плюшек ждут, кому не нравится или погоны не для него те и уходят..простите но моё мнение, что большинство в определенных органах и гуфсин и пр явно не по признанию и велению сердца работают. Врачам и учителям тоже мало платят, а плюшек у них совсем нет - но пашут многие закрыв глаза на всё! но стонут у нас о том что работа адская все кто в погонах, при этом годами сидят ровно на попе, парадокс для меня прямо)))

Аноним 735

Мэривэри: моё мнение

Это Вам видимо не повезло, с такими встречались. Поверьте мне, есть и хорошие ребята.

Мэривэри: зачем сидят???

Сидят как раз те, кто по призванию пришел! А те, кому не нравилось давно уж убежали. Я шла по призванию, закончив институт, мои родители были против моего выбора! Да я ругаю систему, я вижу как её губят, как тут стало плохо. А потом-куда вы предлагаете уходить сотрудникам, проработавший в системе 10 и более лет, они зачастую другого не умеют, или это их проблемы?
И не надо про учителей-моя подруга как молодой специалист квартиру по самой низкой ипотеке взяли, милиционерам такое и не снилось! Как праздник какой, так подарки, мне что-то за мою работу подарков не дарят люди, которым я помогаю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";