Жириновский пригрозил выгнать из ЛДПР собаководов

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 827

Ну проще запретить держать, чем какие-то меры предпринимать. Можно ещё перестрелять всех. Нет собак, нет нападений. И остальных животных тоже. Нечего людям жизнь портить. :shoot:

Аноним 392

Пока не будет более жестких мер, многие так и будут говорить это же лабрадор, он не кусается. Люди не понимают, что несут ответственность за действия своей собаки. Тем более бойцовские породы, либо крупные собаки повышают степень такой ответственности. Если, что сама, собачница

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: заявил главный либерал демократ страны.

Либерали́зм (от лат. liberalis — свободный) — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и индивидуальных свобод человека Либерализм провозглашает права и свободу каждого человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой общественного и экономического порядка. Либерализм в общем — стремление к свободе человеческого духа от стеснений, налагаемых религией, традицией, государством и т. д., и к общественным реформам, имеющим целью свободу личности и общества.

Новости U-mama.ru автор темы: И предупредил: у кого есть дома пес или кто только планирует завести собаку, тот будет исключен из партии.

и где же либеральность этого демократа?

Екатеринбург

Старческий маразм одолел :crazy: :gy:

просто посетитель
Екатеринбург

И все прямо испугались, аха)) но мы же тут дебилы ( помнится так он уральцев обозвал ) - какой с нас спрос?))) Дядя боится, что забывать про него стали - нужен новый скандал. Надоел.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";