Законопроект о штрафах за пляжный вид в центре города готовится в Госдуме

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 72

в свете последних погодных катаклизмов - Уралу не грозит

папа
Екатеринбург

в шортиках и маечкеееееееееееееееееее

Балашиха

в центр можно теперь только в "парадном"?!

Думаю во время ЧМ на подходах к цетральным улицам будет фейсконтроль.

Аноним 643

Новости U-mama.ru автор темы: Противно смотреть, как люди оскорбляют своим внешним видом окружающих, не желающих смотреть на чужие жирные бока», — написал Милонов.

какой тактичный

Fyz
просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Противно смотреть, как люди оскорбляют своим внешним видом окружающих, не желающих смотреть на чужие жирные бока

Подача у депутата хромает. Ведь эту идею можно и до абсурда довести: "Противно смотреть, как люди оскорбляют своим внешним видом окружающих, не желающих смотреть на чужие жирные бока/очки/бороды/ребра/длинные ноги/короткие ноги/лысины/глупые лица/рыжие волосы..."
Но про жирные бока - он себя когда в зеркале видел?

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru ,
Давно ли депутат милонов видел свое отражение. Меня тоже оскорбляет его внешний вид, а ещё больше скудоумие и занятие херней за деньги налогоплательщиков

мама
Екатеринбург

Я вот очень рада, что в стране больше нет проблем. Нет мусора, грязи, ветхих домов и бедности. Молодцы, что, наконец-то, за жирные бока взялись. А то нет смотреть, как эти хамы в +3, как сегодня утром, например, начали эти бока оголять. Ужас.

Екатеринбург

Загуглила Милонова.... оскорблена до глубины души. Предлагаю установить фейсконтроль в Госдуме.

Екатеринбург

Извините, комментировать хочется только матом...

просто посетитель
Екатеринбург

При всей абсурдности и некорректности подачи

Новости U-mama.ru автор темы: своей законодательной инициативы по сути он прав. И это касается не только Тверской в Москве, но и тихих провинциальных приморских городков, где отдыхающие почему-то считают нормальным ходить в плавках и купальниках по городу и в таком виде заходить в магазины и кафе.
Да, я согласна, что плавки и купальники
Новости U-mama.ru автор темы: уместны только на пляже

Новости U-mama.ru автор темы: не покрытая одеждой нижняя часть туловища Непокрытая верхняя часть туловища его не беспокоит?

Новости U-mama.ru автор темы: полное отсутствие одежды на теле человека либо отсутствие одежды на туловище человека

Эээээ.... это в одних носках и шляпе, например?

Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы:

полное отсутствие одежды на теле человека либо отсутствие одежды на туловище человека

просто посетитель
Екатеринбург

Шматрица: А то нет смотреть, как эти хамы в +3, как сегодня утром, например, начали эти бока оголять. Ужас.

мама
Екатеринбург

зато какая подача! И ведь работает чел, значимость свою чувствует! Кормилец

anonim

В центре города - только в сарафане и кокошнике можно.

мама
Екатеринбург

Что такое "пляжный вид" и какая территория является "центром города"?
maltseva,
ППКС

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z: по сути он прав.

Но, как депутат, он просто обязан корректно высказывать свои мысли, а не выражопывать их.

бабушка
Екатеринбург

Кряча: а у кого бока не жирные, тому можно в пляжном?

Да!Стройняхам мона значит и без нижней части одежды и что важное,без верхней ходить.

мама
Екатеринбург

А я согласна с -

Новости U-mama.ru автор темы: запретить обнаженным людям находиться в общественных местах.

Мне вот неприятно видеть на городских улицах молодых, и не только, парней с оголённой грудью. Согласитесь, что часто в жару видно полуголых недорослей. Хочешь загорать загорай на пляже, своём балконе. А мне твои соски с пупом на Ленина, 8-е Марта и т.д. видеть совершенно не хочется.

мама
Екатеринбург

Astrum*: Что такое "пляжный вид"

Соски и пуза на всеобщее обозрение. Ни разу не видели что ли парней летом без верха? Меня они раздражают.

Astrum*: какая территория является "центром города"?

Наверное его середина, логично нет?

мама
Екатеринбург

iRussian: А мне твои соски с пупом на Ленина, 8-е Марта и т.д. видеть совершенно не хочется.

согласна. тем более еще штаны на честном слове держатся. я не готова на это все смотреть, блевать охота

Аноним 449

Мужики без майки/футболки на улицах города, это фууу Кроме этого противного зрелища, людей пляжного вида на улицах не припомню

мама
Екатеринбург

это видимо больше к курортным городам.
Там на самом деле, вышли с пляжа в купальнике и в таком виде по городу гуляют.
У самой родственники всю жизнь в Узбекистане прожили. Там жара - так для них нормально когда у нас жарко пойти мужикам гулять в одних шортах. бесит ужасно.

Аноним 610

А если это голое фу заходит летом в транспорт или в магазин и стоит за вами?! А ведь наш уральский мужик в жару, да при горячительном внутри раздевается легко.
Прекрасный закон. Кто контролировать будет? Куда-то обращаться?)))

мама
Екатеринбург

iRussian,
"Середина города" - это где? Пропишут в законе для каждого города?
Женщины в топиках тоже попадают под определение "голого пуза"?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";