Россиянам разрешат выбирать, сколько платить за ЖКХ

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Все выключено новый тариф

Аноним 640

От перемены мест слогаемых, сумма не меняется.

мама
Екатеринбург
Новости U-mama.ru автор темы:
дополнительный набор сервисов.

интересно, что в себя включает :scratch:

Екатеринбург
Новости U-mama.ru автор темы:
Все включено».

очень актуально после установки счетчиков!

Екатеринбург
Новости U-mama.ru автор темы:
«Эконом» (минимальная цена, фиксированный объем потребления, отсутствие дополнительных сервисов)
что такое доп сервисы?
мама
в_облаках:
что такое доп сервисы?

Консьерж, охрана, видеонаблюдение

Екатеринбург
Snezhinno4ka:
Консьерж, охрана, видеонаблюдение

и как их отключать от отдельных квартир будут? умники купюры на картинке не те- красненькие для достоверности нужно :treaten:

мама
Екатеринбург
Snezhinno4ka:
Консьерж, охрана, видеонаблюдение

оно и сейчас отдельно оплачивается. не понятно как можно выбрать. Вот например: я не хочу консьержку, платить за нее не буду. А сосед хочет и платит. По факту - консьержка в подъезде есть. И я, не оплачивая, так же пользуюсь.

мама
Pокаhоntаs,

Ну нас общая оплата за все. Я немогу не платить за неё.

Lamada:
и как их отключать от отдельных квартир будут? умники

Допустим украли у вас велосипед из подъезда. Вы такие , а у нас же есть видеонаблюдение, пойду посмотрю. Приходите, а вам с порога , покажите что платите. Вы, нет не плачу, ну разговор окончен. Занавес

мама
Екатеринбург
Snezhinno4ka:
Приходите, а вам с порога , покажите что платите. Вы нет не плачу, ну разговор окончен. Занавес

ну полиции они ведь так не смогут ответить? А воровство - это статья ук, заявление в милицию. Не, чет они опять какую-то хрень придумывают. Явно не на благо граждан рассчитанную)

мама
Екатеринбург
Аноним:
От перемены мест слагаемых, сумма не меняется

Наверняка меняется, в большую сторону, конечно))

мама
Екатеринбург
Новости U-mama.ru автор темы:
фиксированный объем потребления

:wow: за чей счет будут устанавливаться водомеры с ограничением потребленной нормы?

Новости U-mama.ru автор темы:
в себя фиксированный ежемесячный платеж без ограничений по потреблению

так это как сейчас: тариф с повышающим коэффициентом для тех, кто не установил ПУ при наличии техвозможности

Сказочный бред....у нас во всех уголках РФ свет то провели?? Всё аварийное жилье расселили? такие инициативы говорят о том, что инициаторы давно не выходили в народ и не знают в каком жилье хотят ввести свои тарифы....

мама
Первоуральск
Новости U-mama.ru автор темы:
фиксированный ежемесячный платеж без ограничений по потреблению и дополнительный набор сервисов

А мне вот это интересно. Кто то будет лить воду без остановки, а платить будут соседи? Чёт хрень какая то :eerm:

Екатеринбург
Snezhinno4ka:
Консьерж, охрана, видеонаблюдение
у нас такого нет, но, думаю, и нам что-нибудь придумают, еще сильнее топить будут по весне, наверное.
Аноним 874
Аноним:
От перемены мест слогаемых, сумма не меняется.

Можно изменить. Например, то, сколько сейчас платим, объявить тарифом Эконом, тогда чтобы тратить как сейчас, придется переходить на более высокий тариф, а раз вы это делаете "добровольно", то там можно будет разрыв в оплате сделать больше, чем тот процент, на который в год разрешено сейчас повышать.

мама
Москва
Баба Yoga:
Сказочный бред..

Они сейчас ещё под эконом пропишут мизерные нормы, которые только одинокой бабушке подойдут и останется стандарт или все вкл, которые выйдут дороже, чем сейчас. Вот 100%

Баба Yoga:
чей счет будут устанавливаться водомеры с ограничением потребленной нормы?

А угадай :wink:

мама
Екатеринбург
Лилит_Es:
А угадай

:gy: :gy: на кофейной гуще - любая фигура - это собственник жилого помещения

мама
Москва
Баба Yoga,

Да ты Ванга :wizard:

Екатеринбург
Snezhinno4ka:
Вы, нет не плачу, ну разговор окончен. Занавес

но я так и подумала, но с другой стороны - это так то криминал и той же полиции ведь они не откажут (не имеют права) и покажут запись

Аноним 698
Лилит_Es:
Они сейчас ещё под эконом пропишут мизерные нормы, которые только одинокой бабушке подойдут и останется стандарт или все вкл, которые выйдут дороже, чем сейчас. Вот 100%

+++

аноним:
Можно изменить. Например, то, сколько сейчас платим, объявить тарифом Эконом, тогда чтобы тратить как сейчас, придется переходить на более высокий тариф, а раз вы это делаете "добровольно", то там можно будет разрыв в оплате сделать больше, чем тот процент, на который в год разрешено сейчас повышать.

+++ опять людей обдирают под видом "мы о вас заботимся"... Ветряк, колодец и винтовка - наше всё :sad:

мама
Lamada,

Нет полиции не откажут. Ну мне кажется полиция не особо велики и ищет к примеру.

Аноним 874
аноним:
Ветряк, колодец

Подсудно. На этот случай тоже есть ограничения. Обложат твой колодец и электроветрогенератор таким налогом, что не будешь знать, какое зло дешевле.

Екатеринбург
Snezhinno4ka:
Ну мне кажется полиция не особо велики и ищет к примеру

+++ и у каждого наверное в доме их воровали и мимо охраны спокойно проносили!

Аноним 698
аноним:
Обложат твой колодец и электроветрогенератор таким налогом, что не будешь знать, какое зло дешевле.

Слышала, что там один налог и совсем не сравнимый с комунальными платежами. За прородопользование, или пользование недрами, что-то такое, копеечное.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";