Отмена выборов мэра Екатеринбурга сорвана

мама
Комиссия по местному самоуправлению гордумы не смогла провести в парламент вопрос о поправках в Устав города.
https://news.mail.ru/politics/33480572/?frommail=1

В Екатеринбурге комиссия по местному самоуправлению в среду, 16 мая, провалила вопрос о включении в повестку предстоящего заседания поправок в Устав города, предполагающих отмену прямых выборов мэра. Для положительного решения не хватило двух голосов членов комиссии, передает корреспондент «АиФ-Урал».

Против решения комиссии изменять устав Екатеринбурга голосовал депутат Анатолий Шарапов. Его протест мог бы компенсировать голос другого депутата — Александра Косинцева, но он на заседание комиссии не явился. Отсутствие решения профильной комиссии не позволяет решить вопрос об отмене выбор мэра на ближайшем заседании Городской думы.

Сбой в решении процедурного вопроса ставит под удар сам проект об отмене прямых выборов мэра Екатеринбурга. Такие поправки в Устав города внесены по инициативе губернатора Евгения Куйвашева.
Стерва
Екатеринбург
мама
Предлагаю всем не равнодушным депутатам не приходить на заседания.
Изощренная Cтерва ищет редкостную скотину для совместных дискуссий
Songes
Екатеринбург
просто посетитель
Говорящая с котами автор темы:
Против решения комиссии изменять устав Екатеринбурга голосовал депутат Анатолий Шарапов. Его протест мог бы компенсировать голос другого депутата — Александра Косинцева, но он на заседание комиссии не явился.

Анатолий Шарапов и Александр Косинцев являются заметными членами партии власти, сам Косинцев также известен как глава исполнительного комитета свердловского регионального отделения «Единой России».
В спорах забывается истина. Прекращает спор умнейший
Пчелка-Майка
Екатеринбург
хочу стать мамой
так-с, так-с....
а то я расстроилась, что сходка по отмене прямых выборов мэра без меня прошла (вообще в сми не отразила эту инфу)

может, еще не все потеряно????
Боюсь что-то написать.А то скажут, что я не адекватна,можно лучше тут посижу тихонечко в углу на раковине,поем радугу?
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).