Аргентинцам подготовили методичку, как понравиться русским девушкам

Алка Голикова: ты про...

Ну всякое бывает конечно

ДанилараЯ: случайно не стать отчимом

Не думаю что с этими ребятами это прокатит
Методичка предполагает только секс

--

ДанилараЯ,
тццц не пали, ЧМ это средство для поднятия рождаемости в России

Аноним 780

Аноним: регистрировать в шуточных "домах бракосочетания" на каждом углу их поставить. Подходишь говоришь "девушка выходи за меня" и на колено бряк.

Какая чушь

Екатеринбург

Ну слава богу, мужики с брошюрами приедут. Может нашим оставят почитать.

мама
Екатеринбург

Они приедут сюда и как бы им убегать не пришлось от русских женщин, мечтающих о принце заграничном это на юмаме всем фууу, а на улице то полно неприхотливых женщин

мама
Екатеринбург

Дама Бубён,
Оля, наши ж сама знаешь, куда обычно литературу относят

Екатеринбург

Material girl,
Юмамы просто аргентинцев не видели, вот и фукают)

Дама Бубён: Юмамы просто аргентинцев не видели,

Так фото прилагается
Или думаете сюда сплошные модели приедут?

Екатеринбург


А фото то, фото
под стол чуть не сползла, читая тему!
ну вы жгете

Material girl: как бы им убегать не пришлось от русских женщин

БлондинкаАня: Справа парнишке выдайте методичку, у остальных срочно изъять

ДанилараЯ: Тетке с бельмом тоже выдали методичку?

Alucard: Как не уважительно!
У неё просто глаз в сторону смотрит. Ну и возможно она по паспорту мужик

Audacia ♀: пусть с собой труселя прихватят запасные,

ДанилараЯ: На фото вон одна выбраковка

ааааа, вы сделали мой день!!!

Екатеринбург

Alucard,
Я думаю, смешно по фото из принтереста судить о нации. Тем более, это могут быть и армяне и итальянцы и португальцы. Испанцы вот тоже брюнеты.

кисскамурысска: ну вы жгете

А что?
Здесь можно по другому?

Дама Бубён: армяне и итальянцы и португальцы. Испанцы вот тоже брюнеты.

Ясно
Но вам всех милей горячие аргентинские парни?

Екатеринбург

Alucard,
Мне умные и богатые милей. А уж аргентинец он, или горячий финн, не важно.

просто посетитель

Alucard: Но вам всех милей горячие аргентинские парни?

не придирайся! покрась волосы в черный, выучи пару фраз на испанском и тоже сканаешь за аргентинца

Екатеринбург

Audacia ♀,
Навряд ли. Методички то нет у него)

мама
Екатеринбург

мне интересно на каком языке они с нашими девами общаться решили, знание языков у едениц.

мама
Екатеринбург

Lady In White: знание языков у едениц.

это правда

Аноним 405

Lady In White: знание языков у едениц.

точно! надо подтянуть свой испанский чтоб войти в количество едЕ ниц

просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Стоит отметить, что Англия довольна ревностно относится к своим туристам, которые приедут в Россию этим летом. Британцев уже пытались запугать «странными» российскими правилами и законами – например, запретом на продажу нижнего белья из синтетики.

Они собирались ехать сюда продавать белье из синтетики?
И вообще, почему рекомендации для британцев освещены столь неполно?
По сравнению с ними методички для аргентинцев вполне адекватны

По версии британского таблоида The Daily Express, «странным» законом является то, что туристы должны носить с собой паспорт, несмотря на то, что более безопасным было бы оставить его в отеле.

«Копии недостаточно. Если по запросу (правоохранительных органов) турист не сможет показать документ, его ожидают огромные штрафы», — отметается в статье.

«Странным» издание также называет запрет на фотографирование военных или стратегически важных объектов, а также их персонала. «Удивительно, но стратегически важными могут считаться и аэропорты. Те, кто нарушает этот закон, могут быть вызваны на допрос или арестованы», — пишет газета.

Кроме этого, издание предупреждает, что беспилотники, с помощью которых «так удобно снимать панорамные виды», в России без специально разрешения тоже использовать нельзя — запрос на использование такой техники необходимо сделать за 24 часа.

Особенно обращается внимание на то, что демонстрация и пропаганда нетрадиционной ориентации в России незаконна. «Многие местные жители питают нетерпимость в отношении тех, кто демонстрирует проявления негетеросексуальных отношений», — предупреждает издание.

Странным назван закон, по которому нельзя ездить на автомобиле, у которого грязные или пыльные номера. Из-за этого полицейские могут остановить транспортное средство и оштрафовать его водителя.

Британских туристов также предупредили о законе, который запрещает в РФ продажу кружевного белья из синтетики, — нижнее бельё должно содержать минимум 6% хлопка.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Дама Бубён,
Teatro ciego (как у них на майках написано) - это театр в Буэнос-Айресе. Так что м.б. они и испанцы, португальцы или чукчи, но из Города Добрых Ветров адназначна.

просто посетитель
Санкт-Петербург

GALAktika-Z: «Странным» издание также называет запрет на фотографирование военных или стратегически важных объектов, а также их персонала.

По-моему, даже в метро до сих пор фотографировать вообще-то нельзя.

Дама Бубён: Мне умные и богатые милей.

Ну нормально. Кто же их не любит?
Но причём здесь нация тогда?

Audacia ♀: выучи пару фраз на испанском и тоже сканаешь

Неа. Я глупый и необучаемый

Дама Бубён: Навряд ли.

Угу... И бедный к тому же

просто посетитель

Зачем им это?

Екатеринбург

Alucard,
Знаете, чем отличается читающий человек от нечитающего? Умением держаться нити беседы и отслеживать контексты и нюансы.
Нация тут при том, что о нации тема.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";