Аргентинцам подготовили методичку, как понравиться русским девушкам

мама
Екатеринбург

Через 9 мес после чм, будет всплеск рождаемости)))) разбавят метисы и мулаты уральских низкожопок)))
Пс:щитай везут красоту нам в перспективе

Аноним 405

GALAktika-Z: Британских туристов также предупредили о законе, который запрещает в РФ продажу кружевного белья из синтетики, — нижнее бельё должно содержать минимум 6% хлопка.

зачем им это странное предупреждение? они ж вроде футбол едут смотреть, а не трусами торговать... А на случай если прикупить захотят, то так бы и писали: "кружевные синтетические трусы на территории РФ не продаются, везите с собой"

Аноним 477

ряженка: ерез 9 мес после чм, будет всплеск рождаемости)))) разбавят метисы и мулаты уральских низкожопок)))
Пс:щитай везут красоту нам в перспективе

правильно, пусть красоту рожают) сыночке моему невесту).

мама
Астрахань

Lady In White: мне интересно на каком языке они с нашими девами общаться решили

Новости U-mama.ru автор темы: брошюра «Русский язык и культура»

Наверное, базовые фразы там есть.

А так-то скачать переводчик в телефон - и проблема сама собой решится.

Аноним 828

Дама Бубён: Ну слава богу, мужики с брошюрами приедут. Может нашим оставят почитать.

ага )) а потом половина тем на юмаме исчезнет " как заставить мужа менять носки, трусы..."

Аноним@Kо

ряженка: разбавят метисы и мулаты уральских низкожопок)))

нам аргентинцы не угрожают. Вот Перу, Уругвай, Сенегал, Египет... у них тоже методички есть? Интересненько Еще япнские детки могут появиться. А кому повезет, то и французские

мама

ЗлобастаяКудава: кому повезет, то и французские

Дак французы, часто тот же Сенегал и язык один. )))

Дама Бубён: Знаете, чем отличается читающий человек от нечитающего? Умением держаться нити беседы и отслеживать контексты и нюансы.

Фухх...
Слава богу мне это не грозит
Ну и будьте более снисходительны к обделенным интеллектом.
Не всем же так повезло как вам
Тем более я в этом честно признался чуть выше

просто посетитель
Екатеринбург

ОСА: Дак французы, часто тот же Сенегал и язык один. )))

Ну, если посмотреть состав французской команды, то да - Сенегал

Екатеринбург

Alucard,
Снисходительность к мужчинам чревата - они начинают лежать на диване и прибухивать. Мужчина должен быть героическим героем умеющим все - и Фауст Гёте, и смеситель, и биткойная ферма. Иначе смысла никакова.

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z,
Под номером шесть осла из шрека напоминает

Дама Бубён: должен быть героическим героем умеющим все

Ой, всё...
Я уже не могу
Так настроение поднялось от ваших шуток

мама
Екатеринбург

БлондинкаАня: Справа парнишке выдайте методичку, у остальных срочно изъять !

Да фу! Все какие-то беспонтовые.

Екатеринбург

Alucard,
Ну вот как раз в этом вопросе я серьёзна как никто!

Дама Бубён: я серьёзна как никто!

Вы и правда меня уморить хотите?

Аноним 208

Проз чистоплотность даже написали, надо же. Типа когда идёте в туалет, штаны надо снимать, а не прямо в них писать. А то уже не чистоплотно получится.

Екатеринбург

Alucard,
Да с чего бы? Это вы сами.

просто посетитель

ряженка: Через 9 мес после чм, будет всплеск рождаемости)))) разбавят метисы и мулаты уральских низкожопок)))
Пс:щитай везут красоту нам в перспективе

Олимпиада 80 дубль два

ряженка: уральских низкожопок)))

Недавно узнала, что в Тюмени есть термин "северные низкожопки", а про уральских они не знают

Дама Бубён: Это вы сами.

Сам придумал, сам посмеялся?
Ага. Со мной такое бывает
Зато не скучно!

просто посетитель
Екатеринбург

Джанечка: Недавно узнала, что в Тюмени есть термин "северные низкожопки", а про уральских они не знают

Видимо, на севере еще ниже.

Я спрошу

Аноним.: язык жестов

Мальчик показал жестами, что его зовут Хуан

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z: Британских туристов также предупредили о законе, который запрещает в РФ продажу кружевного белья из синтетики, — нижнее бельё должно содержать минимум 6% хлопка.

наши магазины только забыли предупредит об этом законе

Екатеринбург

Через девять месяцев юмаму зашкалит от тем: Как подобрать красивое имя дочке к отчеству Хуановна

мама
Екатеринбург

ну все опять родится поколение "олимпиада 80 чемпионат 2018", и будут детям рассказывать, что их папка полярник сгинул геройски в экспедиции, а не сбежал на историческую родину.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";