Российскую туристку поймали на масштабной краже в турецком отеле

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним@Kо

фу, позорница
перед детьми то не стыдно ей?
Похоже, у тетеньки отпуск на территории Турции затянется

мама
Екатеринбург

Стыдобище

Ужасно!!!!! Набрала она, а стыдно мне.

Аноним1

Елки иголки
Как говорит мой трёхлетний сын фразой из мультика
Это жжжж
Но не удивляет. Сами только из Турции. Из хорошей пятерки. Дак тётеньки там тем же самым занимались с привлечением своих детей. Перли прям из рестика.

Екатеринбург

стыд

мама
Екатеринбург

Я вообще не понимаю, нафига это все тащить оттуда, здесь этого нет или стоят бешеные деньги или что? Вот так мнение о наших туристах и портится... Нищий блин народ... Ну понимаю взять там бутылку воды с собой на поездку до аэропорта, ну банку пива или там шампуньку одну на память об отеле... Но нафига в таком количестве это все таранить?

анонИм

Окунёк: Нищий блин народ..

Новости U-mama.ru автор темы: из пятизвездочного отеля

Не нищий, а экономный.

мама
Екатеринбург

Капец. Особенно убила туалетная бумага. В таком количестве .....

Москва

Заплатить 100 за отель, чтоб урвать на десятку. Поехала бы в трешку за 60, а жрачку купила бы в ашане на 10. Экономия 30

мама
Екатеринбург

Почему они полезли в чемодан к тётке? Они все чемоданы у русских проверять начали?

Аноним 308

мне интересно, а место для своих вещей у нее в чемодане вообще было? такое впечатление, что одно наворованное только...
мне бы даже при большом желании столько не увезти было)) своим все забито, а тут - выделить целый чемодан под тонну туалетной бумаги... ну не знаю...
может у нее с психикой какие-то проблемы? не нормально это, имхо (еще и при детях ТАК позорится)

просто посетитель
Екатеринбург

Ужас какой!
Надо с тетеньки штраф 10-кратный взять и въезд навсегда закрыть.

просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: две сумки с туалетной бумагой и апельсинами,

вот это особенно. сколько можно сэкономить на туалетной бумаге и апельсинах

Верхняя Пышма

Someone special: Почему они полезли в чемодан к тётке

ну использовать в день несколько рулонов туалетной бумаги надо постараться. + в коридорах камеры стоят, тапочки то с тюбиками явно с тележки взяты. количество постельного белья и полотенец горничные отмечают при уборке.

самомама
Екатеринбург

Someone special: Почему они полезли в чемодан к тётке? Они все чемоданы у русских проверять начали?

Так она же не за день это всё сперла. Заранее, видимо, готовиться начала, в сумки складывала. Думаю, горничные спалили)) А при выезде уже

Новости U-mama.ru автор темы: сотрудники гостиницы вызвали на место полицию

Екатеринбург

Фу, позорище. Какой стыд за русских туристов. И таких ведь полно...кто чай, кто тапки, кто бумагу Быдлота
Штраф впаять надо, огромный, по каким-нибудь турецким законам, чтобы другим не повадно было и на весь мир ее прославить

мама
Екатеринбург

Фу, блин, как противно
Видела много раз на Кипре, как немки и англичанки жрачку в пакетики закладывали ничего не стесняясь, по два пакета уносили. И кофе в термос сливали. Наверняка и полотенца так же прут. Интересно, а про англичан, к примеру, турки такие ролики снимают и в сеть выкладывают?

Аноним 960

Она наверняка считает, что не сперла, а сэкономила. Чай могла выпить -не пила, экономила, апельсины тоже могла с детьми сожрать -экономили, папку хотели угостить. Фу.. прут и дома и в гостях все, что не приколочено

Аноним 855

Какая то фейковая новость, чтобы опорочить русского туриста. У вас сотрудники отеля проверяют ваши запакованые чемонады перед отъездом? А тут прямо в номере ее враспох застали, когда она все собирала?

Верхняя Пышма

Аноним: фейковая новость, чтобы опорочить русского туриста

да почему фейковая то. за две пары тапок которые прилагаются к номеру, шампунь и прочие расходники, как и за несколько пакетиков чая и фруктов никто и слова не скажет. но камерф то стоят реально везде, и если ты ежедневно попадаешься с этим инвентарем, так и проверить могут.

Vivienne W: мешки клубнику складывала на ужине

видела пару раз, жуть. на майские народ тарелки с фруктами выносил из ресторана но до бара максимум. там и съедалось все.

папа
Екатеринбург

некоторые тёханы в турляндии не стесняясь фрукты пакетами несут из ресторана........... прискорбно это

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";