Российскую туристку поймали на масштабной краже в турецком отеле

Аноним 42

Мне одной слышится, что в ролике говорят "гости из Украины"? И тётки в речи употребляют "девочки русские сказали...", да "шо"-кают они очень характерно.

мама
Екатеринбург

Аноним: Продукция производится исключительно для того, чтобы отель это предоставлял постояльцам? да. Производство организовал владелец этого отеля, оливковая роща рядом с отелем.
Аноним: Т.е. производителю невыгодно это пускать в розничную продажу, а только отелям продают? нет, вы неправильно поняли. См выше

Екатеринбург

С деньгами у меня не плохо, шампунь во всяком случае могу себе позволить купить беру из номера с собой тапки, бутылочки. Потом когда лечу в командировку, в апартаменты, это всегда пригождается.
Вот такие бутылочки например.
И ещё пляжные сумки забираю.

просто посетитель
Абакан

Анна-ним,
Картинку, если можно.
Это прямо бутылочки или пакеты?

1974-1234

Карла_Кларовна: Картинку, если можно.
Это прямо бутылочки или пакеты?

Ну что я сейчас буду искать фотки именно тех миниатюр, что были в отеле? :)
Бутылочки это были, 4 вида - гель, шампунь, кондиционер, крем
Зеленые
С разноцветными этикетками :)
Было это на Кипре

Впрочем, это не единственный был случай, когда косметика была достойная (тут просто марка сама за себя говорит ;))
В Риме были чудесные штуки с травами, шампунь с рукколой :)
Во многих местах на оливковом масле неплохие средства.
И вот когда в номере 4 человека и средств кладут соответственно, а мелкий ребенок ничем вот этим вот не пользуется, а у старшего свой шампунь - не вижу проблемы взять несколько тюбиков-баночек.
Впрочем, про это уже всё написали.

1974-1234

офф-лайн: Не сочиняйте про аэропорт, в аэропорт в любом отеле можно взять с собой так называемый сухой паек

Да ладно? сухой паек выдают, когда ты пропускаешь еду - ранний выезд до завтрака, например
А если вылет посреди дня - после обеда, например?
И опять же - на фига мне какой-то кем-то собранный паек, если я знаю, что вот эти булки у меня дети едят и я ими в дороге могу дать детям перекусить? заметьте, я экономлю отелю деньги - мне булок не надо, у меня из дома всегда орешки\энерг.батончики в запасе, т.е. вместо трех пайков я беру 4 мелких булочки ;)

мама
Екатеринбург

Анна-ним,
Спокойно заказывали, тем более когда с ребенком

1974-1234

офф-лайн: Спокойно заказывали, тем более когда с ребенком

Я ж написала - мне никакой ланч-бокс или паек этот сухой не нужен! нужны пара булок, которые точно будут есть дети.
А вот это вот -

Аноним: так им в контейнерах ребенку в дорогу дали картошку, нагетсы и фрукты

  • в жару-то картошку с нагетсами? да избави бог!
...(с)

Анна-ним: Я ж написала - мне никакой ланч-бокс или паек этот сухой не нужен! нужны пара булок, которые точно будут есть дети.

Подошли к управляещему, попросили - нам принесли два горячих батона с кухни.

1974-1234

...(с): Подошли к управляещему, попросили - нам принесли два горячих батона с кухни


Я понять не могу - а чем хуже просто взять пару булочек? мне не нужны были горячие батоны :) и я б утомилась объяснять, какие именно булки будут есть мои дети :)
Мы переливаем из пустого в порожнее
Взять шампунь из номера, булку в дорогу, фирменную ручку или блокнот - это не воровство, к теме отношения не имеет.

Аноним 307

Анна-ним: в жару-то картошку с нагетсами? да избави бог!

ну вас избави в сарае с тараканами 2, а в крутом 5 все свежайшее было. за час до самолета не испортилось

1974-1234

Аноним: ну вас избави в сарае с тараканами 2, а в крутом 5 все свежайшее было. за час до самолета не испортилось

Ой, а на еду из 2 и 5 по разному действует температурный режим хранения? :)
Это новое слово в науке!
(зачем детям есть через час после выезда из отеля - ??? ведь проблема именно в том, что они захотят есть через 2-3 часа... и вот тут, подозреваю, что уже и на 5-звездную еду может повлиять жара, а отравление такая штука, кто из 2, а кто из 5 - не разбирается :))
(и совсем межде нами - кормить детей такой дрянью, да еще в дороге, это совсем не круто! даже если дрянь из 5
:))

я аноним: Она весь ресторан пофоткала, меню, тарелки и еду.

А всяких понторылых популярных инстаграмщиц из Москвы куда тут приписать, которые всё тоже самое делают?

Аноним 661

Такие зайки))) 14 страниц оправданий друг перед другом))))

Екатеринбург

Всю тему не читала, мы когда в Египет летали пять лет подряд, я ничего не брала, наоборот оставляла запечатанные пачки рыбы,чипсов и орешков

Екатеринбург

Я соленое люблю, беру с собой с запасом, а обратно же не везти)

не аноним

Да журналисты понапишут... Статья написана коряво. Пыталась вывезти, но не в чемодане это всё нашли, а в номере, судя по статье. Апельсины она могла на рынке купить, в общем тут больше журналистской фантазии, похоже.

Екатеринбург

Ааа, и ещё покупали матрас и два бублика,причем недешево, с собой забрали один бублик,остальное оставили,тащить неохота было)))

Екатеринбург

аноним, подошли, вежливо объяснили, что так делать нельзя, в последнем отеле в зале персонал стоит специально и табличка есть, я хотела с тортом до кофемашины дойти (они у бассейна в обед только работают), так мне сказали, что кофе можно в зал принести спокойно, а торт вынести нельзя (правда персонал на английском говорит ). сходила за кофе, в следующий раз сразу за кофе шла, до торта.

мама
Екатеринбург

Окунёк: нафига это все тащить оттуда

они считают что ОНИ ЗАПЛАТИЛИ за это всё видимо.
фу, позорница. Зачем?? еще и дети все это видят. Путевку в 5* тыщ за 200 она купить смогла, а на туалетную бумагу и чай уже не осталось? Откуда менталитет этот?

Аноним 830

Аноним,
У вас какое-то предубеждение к туркам, совершенно нормально они относятся к русским. Я сейчас в Алании, в хорошей 5ке немецкой сети, русских тут процентов 30, вот никакой разницы в обслуживании не вижу, все доброжелательны. Может потому что я сама в первую очередь не делю людей по национальному признаку и себя не считаю какой-то второсортной и в любой стране чувствую себя хорошо)))
стыдно конечно, что наши соотечественники до воровства опустились(
Забрать пару миниатюр не считаю криминалом, но в наглую тырить в таких масштабах это позор!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";