Самойлова рассказала о пожадничавшем на коляску и платье Первом канале

Аноним 419

Аноним,
посметрела из дома. Нифига она опозорилась то....и конечно сейчас все нужно слить на костюм и на укляску. Нда уж...

АнонимКа

Певица и телеведущая Ольга Бузова предложила свою кандидатуру на участие в следующем «Евровидении». Она выразила уверенность, что сможет пробиться в финал конкурса, сообщают «Дни.ру».
«Я считаю, что Юлия Самойлова была слабой участницей для такого масштабного мероприятия, как "Евровидение". Ей стоило набраться опыта и уверенности… Но если Россия в будущем 2019 году реально хочет выйти в финал, то позвольте это сделать мне», — сказала она, передает lenta.ru

Аноним 277

не надоело подогревать интерес к этой девице???
Вот реально, за страну обидно, в России столько реально красивых, талантливых, статных девиц, а посылают представлять страну...не скажу кого.
давайте её ещё на конкурс "Мисс Вселенная "пошлем. ненуачо. вдруг тоже пожалеют

дедушка
Екатеринбург

Аноним: Ей стоило набраться опыта и уверенности… В "Доме 2" видимо.

Сегодня в машине по радио слушала новость. Самойлова призналась, что не хотела участвовать в конкурсе, думала, что надо отказаться, да что-то не отказалась. Дескать, да, номерок был слабовато подготовлен, в финал не попали заслуженно. Переобулась, стало быть.
И вишенкой на торте - в этом году выйдет долгожданный альбом Самойловой, трепещите, поклонники

Ананим

Просто интересно, если она не любит читать, чем она занимается в своем положении. Знала инвалидов близко, только и делали, что читали и телек смотрели.

Ананим

Бузова в розовых сапожках

Екатеринбург

Аноним: чем она занимается в своем положении

Так "поет".

мама
Екатеринбург

Бэк-вокал молодцы, мощнее спели! Песня на самом деле не плохая, но надо было с хорошим зарядом,звуком, голосом ее спеть...чего Юля ,к сожалению,не сделала. Всегда Россия выдвигала хороших исполнителей, а тут так лоханулись....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";