Мама проедет с тремя детьми по маршруту Москва-Владивосток-Москва на машине

Екатеринбург

Насколько уж я хорошо отношусь к путешествиям и автопутешествиям, но соглашусь с большинством. Это дурость. Но дети вероятно слаще морковки (другого варианта отдыха) не знают, поэтому им будет нормально. У меня такого же возраста лялька, и да я тоже не сижу в декрете на одном месте. Но предложенная к обсуждению авантюра москвички это прям глупость-бредовая.

просто посетитель
Екатеринбург

Neiron: Только мыться негде(((

Сейчас в каждом поезде есть вагоны в душевыми кабинами, за деньги пустят помыться.

дедушка
Екатеринбург

В 2008 году чёрт меня дёрнул перегнать своим ходом машину из Владика, сюда. Не буду писать простыню про весь этот экстрим, отзывов полно в инете. Убил 3 колеса, застревал плотно неоднократно, связи и комфорта, как и асфальта, до Читы, практически не было( длинные участки дорог - грунтовка).
Больше на такое я не подписывался, хотя опыта и на тот момент было предостаточно.
Деушка собирается ехать ещё и на Ладе, как я понял. Мда-а-а...
Я бы ещё понял, если бы она собралась ехать на Камазе 4310, с кунгом.

мама
Екатеринбург

Стрекоzа,
Дело даже не в холоде и комарах, а в ублюдках всяких, которые не посмотрят, что женщина и дети. Неоправданный риск.
Идея классная, если бы на другой машине и с ночевкой в гостинице. И расстояние поменьше

мама
Первоуральск

mamaAlex: Машина там отечественная, во всяком случае по Абхазии была метка #Трое в Ладе не считая собаки/

mamaAlex: Если красиво - живут палатках, так же останавливаются в квартирах в больших городах, есть страховка и приложение Яндекс.Здоровье на телефоне, готовят на костре или питаются в недорогом общепите.

после этих слов сомневаюсь в адекватности путешественницы.

мама
Екатеринбург

Limoncello, часто езжу на поездах, в штабном вагоне душ точно есть. А так все по старинке. К крану в туалете насадка и проводники за деньги пускают помыться.

мама
Екатеринбург

Mrs. Norris, это сложно. Но может помочь начальник поезда)))

просто посетитель
Екатеринбург

Я прочла ее путешествие до Абхазии...
"Слабоумие и отвага", вот что я имею сказать по этому поводу.
Надеюсь ума хватит не переться дальше Байкала.

дедушка
Екатеринбург

Neiron: в штабном вагоне душ точно есть. В вагоне-ресторане тоже.

мама
Екатеринбург

Мастерс, у меня сосед гонял машины... это не для слабонервных...
и с тех пор дороги не очень изменились)))

дедушка
Екатеринбург

Mrs. Norris, Справа как раз Камаз 4310

дедушка
Екатеринбург

Mrs. Norris: чтобы не просто открыть капот и пялиться туда? Ну ещё надо знать, как жеж открывается капот.

мама
Екатеринбург

Есть вагоны с душем. Говорят. Но я их никогда не видела)))

мама

Neiron,
Мастерс,
Вот это разрыв шаблона у меня щас!!!! Сертезно? И сколько стоит это удовольствие?

дедушка
Екатеринбург

kisya: Вот это разрыв шаблона у меня щас Ну чему разрываться-то? Вагон-ресторан - это же, к примеру, фактически столовка. Там должна быть сан.комната. Просто вы не в курсе.
По ценам не в курсе, думаю "договорная".

Екатеринбург

Хоть бы к морю поехали, так польза бы была
Смотри курорты КК, радуйся, наслаждайся
Но я банальна.....тепла,погреться хочу

просто посетитель
Екатеринбург

ФинтиФля: Хоть бы к морю поехали, так польза бы была

Они и едут, к Японскому

папа
Екатеринбург

mamaAlex: Машина там отечественная

Вот это сумашествие. У нее даже у новой запросто может что то отвалиться.
На новой иномарке еще можно, но на нашем тазике в такую даль, я бы ни за что не подписался

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";