К школе готов!

В Татарстане пришедшую на ЕГЭ школьницу заставили снять лифчик перед охраной

Аноним автор темы
Екатеринбург
Столько вокруг твердят о том, что нужно детей ограждать от негативного влияния интернета, плохих сверстников, маньяков в переулках...
Зачем это всё, если в "родной" школе творится такой беспредел?!! Что это за охранники извращенцы???
Что за скоты в этой школе работают, начиная с директора и заканчивая маргиналами около рамки?!!

В школе №10 Нижнекамска (Татарстан) во время проведения ЕГЭ по химии выпускницу заставили снять нижнее белье, сообщает НТР 24.

Замначальника управления образования района Айзиряк Рамазанова в интервью телеканалу предположила, что металлоискатель мог среагировать на косточки, вшитые в бюстгальтер, так как металлорамка часто реагирует на бляшки ремней, серьги, ключи и другие предметы, и заверила, что будет проведена проверка случившегося.

По данным телеканала, информация, появившаяся ранее в соцсетях, подтвердилась. Местная жительница рассказала в паблике «Набережные Челны Онлайн» во ВКонтакте, что ее 17-летнюю сестру заставили снять бюстгальтер «и в белой прозрачной шифоновой блузке на голое тело проходить через металлоискатель под пристальным взглядом на грудь двух мужчин». По ее словам, у девушки началась истерика, и пришлось вызвать врача.

В комментариях к записи пользователи сообщили об аналогичных случаях в республике. По их словам, на одном из экзаменов проверяющие «слишком устали и заставили проходить парней без рубашек», на другом устраивали «досмотр при входе, как в тюрьме, только собак не хватало». Одна из жительниц региона рассказала, что ее сын поседел после экзаменов.

По данным РИА Новости, в конце мая глава Рособрнадзора Сергей Кравцов обещал проверить информацию о том, что проверяющие мужчины просили раздеться двух выпускниц при личном досмотре на «репетиционном» ЕГЭ, заподозрив, что школьницы спрятали шпаргалки.

https://lenta.ru/news/2018/06/05/u_can_leave_ur_hat_on/
Маслинка
Екатеринбург
мама
:treaten:
Аноним
Екатеринбург
Значит нужно издать указ, чтобы на ЕГЭ все дети являлись в смирительных рубашках. :rools:
Шматрица
Екатеринбург
мама
Это какой-то п.....ц. Даже слов не нахожу.
Я, как яйца, участвую, но не вхожу. (с) Ф.Раневская
Аноним
Екатеринбург
йо -тая срана, что еще сказать... от обиды хочется плакать.
Lakrima
Екатеринбург
мама
В тему
Аноним
Екатеринбург
Я когда подобные новости читаю, мне одна мысль покоя не дает. Это сколько недообследованных у психиатра по улицам свободно ходят. Два взрослых мужика заставляют девочку при входе в школу раздеться. Девочка главное раздевается!!! И никто из окружающих взрослых это не пресекает. Там хоть один здоровый на голову был?
Шматрица
Екатеринбург
мама
Скажите, а в каких то странах ещё такой же беспредел творится в связи с экзаменами??
Я, как яйца, участвую, но не вхожу. (с) Ф.Раневская
Красный жемчуг
Екатеринбург
мама
Кругом одна сплошная зона.
А-мурка
Екатеринбург
мама
Аноним,
ну с другой стороны у них инструкции, может у нее там телефон в лифоне или еще чего.
но хоть должны были ее вывести в класс, пусть при учительнице раздевается, а не у всех на виду
Не будет счастья - купим дурь!
Аноним
Екатеринбург
Красный жемчуг:
Кругом одна сплошная зона.

:crazy: Скоро дождемся, что на входе всех раздевать будут и проверять все физиологические отверстия.
дал же бог фамилию..
Екатеринбург
Аноним:
Значит нужно издать указ, чтобы на ЕГЭ все дети являлись в смирительных рубашках.

да пусть голые приходят, как в тюрьму :gy:
Аноним:
Два взрослых мужика заставляют девочку при входе в школу раздеться. Девочка главное раздевается!!! И никто из окружающих взрослых это не пресекает. Там хоть один здоровый на голову был?

++++++++++++
Аноним
Екатеринбург
А-мурка:
ну с другой стороны у них инструкции, может у нее там телефон в лифоне или еще чего.
но хоть должны были ее вывести в класс, пусть при учительнице раздевается, а не у всех на виду

С ума то зачем сходить. В классе камеры, выходить нельзя, еще и глушилки на телефоны ставят. Ну пронесет она телефон, и все равно засветится и вылетит с экзамена. В данном случае пусть лучше телефон пронесет, чем вот так ее раздевать. Все таки действительно, не зона ведь, чтобы так вот шмонать. Прямо ужас как опасно, что кто-то телефон пронесет.
Мама Июнь
Екатеринбург
мама
Никто никого не уважает, ничего святого - ни детство, ни невинность. Страна терпил.
Аноним
Екатеринбург
Мама Июнь:
Никто никого не уважает, ничего святого - ни детство, ни невинность. Страна терпил.

Ну при чем тут страна. Если уж была бы страна терпил, никто бы не возмутился такому, а пожали бы плечами и сказали бы, что надо было лифчик без косточек надевать. Но ни одного такого комментария здесь нет, все возмущены.
Не надо на страну пенять. В любой стране есть вот такие придурки, которые жопу готовы порвать ради инструкции, и желательно не свою.
iRussian
Екатеринбург
мама
Идиотизм конечно же наиполнейший с этим ЕГЭ. И что что шпаргалки? Мы без ЕГЭ свои экзамены сдавали со шпорами, не все но многие, а брат у меня вообще английский сдавал с помощью кассетного кнопочного красного плеера Сони, и ничего сдал. И сейчас уважаемый успешный гражданин РФ, работодатель, налогоплательщик.... Да многие кто со шпорами в своё время заканчивал школу дураками из-за этого не вышли.
А что делает это ЕГЭ с нынешними выпускниками? Невротических личностей?
Я не нуждаюсь в том, чтобы меня любил весь мир, достаточно тех, кого я выбираю сама..
Мама Июнь
Екатеринбург
мама
Аноним:
Ну при чем тут страна
Анонимить-то не стыдно?

Страна, общество, нация. Когда десятилетиями истребляют своих - это не может не отразиться на самосознании.
Zanozkaaa
Екатеринбург
мама
А-мурка:

Это какого размера должен быть лифчик, чтобы под прозрачной блузкой спрятать в нем телефон :scratch:
Vivienne W
Екатеринбург
мама
Дно. Понабрали идиотов на гос обеспечение. Ходят вон по улицам. Скоро всех через металлоискатель с голым задом пропустят под ржание.
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего. Ф. Раневская
Аноним
Екатеринбург
iRussian:
Идиотизм конечно же наиполнейший с этим ЕГЭ. И что что шпаргалки? Мы без ЕГЭ свои экзамены сдавали со шпорами, не все но многие, а брат у меня вообще английский сдавал с помощью кассетного кнопочного красного плеера Сони, и ничего сдал. И сейчас уважаемый успешный гражданин РФ, работодатель, налогоплательщик.... Да многие кто со шпорами в своё время заканчивал школу дураками из-за этого не вышли.
А что делает это ЕГЭ с нынешними выпускниками? Невротических личностей?

Вот-вот. Вообще всегда считала, что те, кто умеет пользоваться шпорами, куда более стрессоустойчивые и конкурентноспособные. Раньше так вообще, это же надо изготовить, правильно расположить информацию, правильно в нужном порядке сложить шпору, верно списать, и не спалиться.
С ума сходят с этими экзаменами, как будто в космос детей запускают. Там жизнь что ли закончится, если экзамен не сдан? Если с институтом пролетишь тоже все, больше без вариантов, только в дворники? Откуда столько страстей?
Мутинус собачий
Екатеринбург
просто посетитель
Vivienne W:
Дно. Понабрали идиотов на гос обеспечение.

Да.Каков поп,таков и приход,как грится.Вполне ожидаемо это все.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Лучше бы рамку МОЗГОискатель поставили для сотрудников школы...
Чтобы такие идиоты внутрь учебного заведения попасть не могли.
Аноним
Екатеринбург
Мама Июнь:
Анонимить-то не стыдно?

А почему мне должно быть стыдно? Я гадостей не писала.
Или вам по теме нечего сказать, так хоть к анонимности придеремся. Предлагаю сканами паспортов обменяться, вы чур первая. Если там написано Мама Июнь, то так и быть, мне стыдно, что я Аноним.
Мутинус собачий
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним:
Предлагаю сканами паспортов обменяться

Из тему в тему любят козырять этим дебильным девизом ананимы. :bored:

Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность