В Татарстане пришедшую на ЕГЭ школьницу заставили снять лифчик перед охраной

Аноним 375

Мутинус собачий: Из тему в тему любят козырять этим дебильным девизом ананимы.

Ага, мы стараемся специально ради вас. Я не поняла, чего вы за анонимность зацепились? Я кого-то под анонимным ником оскорбила?

мама
Екатеринбург

Vivienne W: Скоро всех через металлоискатель с голым задом пропустят

Подождите ещё недельку и с числа 12-14 июня сделают из Екатеринбурга одно большое гетто, с полицейскими с шокерами и дубинками, а также с металлоискателями. И начнут кого ни попадя "проверять".

Екатеринбург

Аноним автор темы: Одна из жительниц региона рассказала, что ее сын поседел после экзаменов.

Все это, конечно, ужасно. Но вот это - прямая мамина работа, скорее всего. Реально ведь настраивают, не сдал на 100 баллов, вешайся, жизнь закончилась. Невротиков из детей делают сами родители. И школа. конечно, старается, не без этого. Но и родители вовсю стараются.

Аноним 567

Аноним автор темы: поэтому и страна теопил

Одна-единственная растерявшаяся девочка на всю страну. При этом шум вокруг поднят - ни школа, ни родители, ни общественность не стали терпеть. Но да, теперь ВСЯ страна, все миллионы - терпилы.

Екатеринбург

Девчонка бы сняла лифчик, над головой покрутила, охраннику на голову бы надела и пошла, без блузки.

мама
Тюмень

Аноним автор темы: Лучше бы рамку МОЗГОискатель поставили для сотрудников школы...
Чтобы такие идиоты

Прямое оскорбление. В данной ситуации работники данной школы в чём виноваты? Вы процедуру ЕГЭ представляете вообще?

мама
Екатеринбург

Аноним: Откуда столько страстей?

От кого-то я слышала, что если сейчас посадить сдавать ЕГЭ тех же Пишкина и Толстого, то они не факт, что сдадут его.

Аноним: Раньше так вообще, это же надо изготовить, правильно расположить информацию, правильно в нужном порядке сложить шпору, верно списать, и не спалиться.

Это целая наука, Штирлиц бы позавидовал таким способностям.

Аноним 375

Аноним автор темы: Вот поэтому и страна теопил - что возмущение только в комментариях, за анонимностью.
А в реале - девчонка в истерике.
Потому, как не научили её собственное Я отстаивать - терпила.
Родители не приехали и не нагнули охранников и учителей - терпилы.
Учителя молча на всё смотрели, рьяно выполняя инструкцию - терпилы.
Одноклассники не вступились - терпилы.

Вот и получается, что из таких вот терпил страна и складывается...

Нравится вам себя терпилой считать, да пожалуйста.
То что они там толпой промолчали и все это наблюдали, ну так к ним вопросы.
Для меня дикость, для моего окружения дикость, и я уверена, что не промолчал бы никто из моих близких и друзей.
И да, вполне можно раздуть скандал на фоне этого происшествия, и добиться изменения подхода при проверке.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: А про Вас что можно сказать,

Зачем про меня что-то говорить?Не меня без лифчика гоняли через металлоискатель,а героиню вашей слезливой темы.
Это и обсуждается.По правилам форума.

Аноним автор темы: что относитесь к отрицательным четвероногим?
Что родились в нулевую точку?

Вам нравится выставлять напоказ свой вакуум в голове?

мама
Тюмень

Vivienne W: Слушайте, ну организовать адекватную систему пропуска в школе, прямая обязанность Директора

Если он является руководителем пункта проведения экзамена. А часто это совсем другой человек. Школа это только здание в случае ЕГЭ. База проведения. Организовано должно быть адекватно, согласна. Я за 15 лет неадеквата на ЕГЭ не видела. Тоже удивилась, как так могло быть, помимо охранников, где были дежурные педагоги.

Аноним 375

iRussian: Это целая наука, Штирлиц бы позавидовал таким способностям.

Штрилиц не позавидовал бы конечно. Но трясущиеся руки со шпорами многих выдавали. Да и как мозг усиленно у некоторых работал, чтобы найти место для этих шпор (особенно когда их пачка). А какая чудная гимнастика для глаз и тренировка остроты зрения.
А главное, пока эти шпоры делали и распихивали, многое и так в голове откладывалось.

мама
Тюмень

Аноним автор темы: То есть сотрудники, которые проверяют школьников на вхоже в школу к школе отношения не имеют?
Там просто дяди с улицы зашли?

Именно, что НЕ имеют. В том и оскорбление. Что Вы не тех безмозглыми называете.

мама

Моего пару раз прогнали через рамки пищит и пищит, ничего снимать не заставляли, он потом в уголке кармана толстовки монетку нашёл. Всё от людей зависит, если дебилов ставят, то и получают дебильные поступки.

Аноним 375

Chайkа: Если он является руководителем пункта проведения экзамена. А часто это совсем другой человек. Школа это только здание в случае ЕГЭ. База проведения. Организовано должно быть адекватно, согласна. Я за 15 лет неадеквата на ЕГЭ не видела. Тоже удивилась, как так могло быть, помимо охранников, где были дежурные педагоги.

И кстати данный инцидент, еще в копилочку "заботливым и волнующимся об будущем детей" родителям. Приоритеты у детей явно не те. И раздеться, и убиться в прямом смысле слова готовы за образование. Что-то не то родители в головы детям вкладывают, если они образование ставят выше своей личности, здоровья и жизни.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: так что не нужно здесь

Вас назначили модератором форума?Примите поздравления.

Аноним 567

Аноним автор темы: школа-то в чём не стала? что довела до истерики и заставила раздеться?

Школа - это педсостав. А не два охранника. А заставили они. А не директор школы.

Аноним автор темы: родители и общественность где в этот момент были?

Родители были дома, общественность за дверями школы - в момент происшествия. Вы полагаете, что на ЕГЭ детей родители до самой рамки провожают за руку? Никого на территорию школы весь день не допускают с раннего утра.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";