Минобрнауки Татарии прокомментировало инцидент с раздевшейся ученицей

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: В ведомстве уточнили, что рамка металлодетектора, прохождение через которое является обязательным для участников единого госэкзамена, сработала на косточки в бюстгальтере, но девочку никто не просил его снимать, она сделала это по своей инициативе .

они сами в это верят? Идиоты. Довели до абсурда экзамены и все остальное.

мама
Екатеринбург

Лучше пусть десять телефонов пронесут и спишут, чем обыски устраивать.

Екатеринбург

Sтропа: никто не просил его снимать, она сделала это по своей инициативе.

а потом впала в истерику..

мама
Екатеринбург

Sтропа,
++++

аанонимя

hirabambyna: а потом впала в истерику..

Ну че, актрисулька Чего не сделаешь ради лайков в соцсетях

Екатеринбург

Всё уже сориентировались все,

школьники у нас добровольно раздеваются на входе и готовы это подтвердить , бедные дежурные учителя поставленные там для чего-то и охрана не в силах их остановить!

Аноним 902

Да конечно сама, добровольно. Ага. И пофиг, что ребенок в стрессе, наверняка было, или снимай что хочешь, лишь бы не пищало/ либо думай сама, что пищит/ либо не хочешь не снимай, НО на экзамен не пропустим. Вот и начинаешь тут думать, что и таких " лбов" надо провожать на экзамен.

мама
Екатеринбург

Я понять не могу,она одна в лифоне была или у других просто не звенело.

мама
Екатеринбург

почему то не было сомнений, что прокомментируют из министерства образования, что девушка сама виновата

мама
Екатеринбург

мда, шутили с дочкой, что тормозят что-то с паранойей своей - надо еще обыск устраивать и вообще в голом виде на экзамен запускать. чтоб уж наверняка. А тут что-то уже самые идиотские шутки начинают сбываться в этом театре абсурда

Аноним 339

Я не догоняю: а к чему металлоискатели там? Шпоры же не пикают?))

Екатеринбург

Сдурели с этими ЕГЭ.

мама
Екатеринбург

EВА,
Кому лучше? Тому кто честно заработал баллы, и остался позади такого списывателя в рейтинге?

БелыйОлеандр

Чудная,
Нонешние дети слишком ленивы, чтобы писать шпоры)

мама
Екатеринбург

Чудная,
Металлоискателем ищут телефоны, которые нельзя проносить.

мама
Астрахань

Мамака3: Металлоискателем ищут телефоны

В бюстгалтере?
Это ж какую грудь надо иметь, чтоб там смартфон незаметно можно было спрятать?

мама
Екатеринбург

Germiona,
Я проще отношусь к списыванию. А поступление - лотерея. Но я теперь теоретик :) - дочь уже второе высшее получает, 4 курс закончила.

просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: , но девочку никто не просил его снимать, она сделала это по своей инициативе.

ага, по своей... недавно читали подобную брехню представителей образования после выступления в сугробах раздетых школьников

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";