Свердловские власти ударят по спаду демографии "пропагандой семейных ценностей"

хочу стать мамой
Екатеринбург
просто посетитель
Екатеринбург

Звучит угрожающе.

мама
Екатеринбург

Что за региональный МК при рождении 1-го, 2-го и 3-го? Я знаю только МК за 3-го, двойню и тройню.
И опять "забыли" уточнить, что ежемесячное пособие в размере 10-ки выплачивают только малоимущим и как бы малоимущим.

безника

За чей счет банкет, традиционно? Когда я детей в чертовы кризисы поднимала, ночами не спала и на двух работах пахала - никто не помогал. А сейчас будут всем лентяям подкидывать? Абыдна. Не, я всегда считаю что помогать надо но серьезно и адресно. Иначе будут рожать больных рабов за маткапитал и выплаты.

мама
Екатеринбург

Из того, что понаписано, реально нужно пересматривать режим работы ДДУ. Надо с 7 до 19, два воспитателя на группу. Но это же дорого...

Аноним 804

На лапшу на уши деньги есть, а на мат.помощь - нет.
Поднимите пособие до 3-х лет хотя бы до 5 тысяч.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Мутинус собачий: Звучит угрожающе.

Особенно понятие -семейные ценности
Особенно тут, где через одну тему, любовники с любовницами

просто посетитель
Екатеринбург

Show Must Go On: любовники с любовницами

Экий разврат.Всяко порицаю.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Мутинус собачий,
А я ЗА

просто посетитель
Екатеринбург

Show Must Go On: ЗА

Show Must Go On: любовники

или

Show Must Go On: любовницами

?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Мутинус собачий,
А я за всех. Оптом. Шоб не было скушно

Аноним 921

безника: За чей счет банкет, традиционно? Когда я детей в чертовы кризисы поднимала, ночами не спала и на двух работах пахала - никто не помогал. А сейчас будут всем лентяям подкидывать? Абыдна.

Аналогично. У обоих белая зарплата, из-за этого никогда никаких пособий-льгот, зато налогов выше крыши. Садик дали аж к 6 годам августовской дочери, логопед в садик был, но "не положен вам, потому что не малоимущие". Талоны, направления в больнице не положены, потому что не малоимущие. И так далее. Третьего не родили, потому что понимали, что поднимать только самим, никто не поможет. А сейчас на мои налоги опять кому-то отсыплют, кто еще не понятно, в детей это вкладывает или в водку.

мама
Екатеринбург

Аноним: Поднимите пособие до 3-х лет хотя бы до 5 тысяч.

А лучше бы ясли с 1,5 лет всем давали, мама бы ходила на работу и платила налоги.

Аноним 804

Lakrima,
40% женщин не работают.
Так что вряд ли их что-то сподвигнет выйти на работу и уж тем более об уплате налогов они думают в самую последнюю очередь.
И место в детсаду явно обходится государству поболее , чем 5 тыс в месяц.

мама
Екатеринбург

Аноним: 40% женщин не работают

Большинство-то работает, иначе коммерческие сады не пользовались бы таким спросом.
Да и кого 5 тысяч в месяц спасёт?...

мама
Екатеринбург

Авторы статьи сами то свою статью читали???
Что за мат капитал на первого, второго и третьего ребёнка?

Екатеринбург

tug: Работу людям дайте, тогда и рожать сами захотят. Я сейчас про область если что.

Ну вот под Челябинском собираются строить ГОК. Это - тысячи рабочих мест в области, не в областном центре. Однако там целое движение - стопгок, люди всерьез борьбу ведут против производства.
Когда заводы пачками закрывали и перепродавали под ТРЦ и жилую точечную застройку - где крикуны о рабочих местах были?
Где в области работа? Производство или сельское хозяйство, какие еще варианты-то массово... Одно рабочее место на заводе обеспечит 6-7 рабочих мест в инфраструктуре ( медицина, образование, торговля, досуг).

Екатеринбург

Astrum*: Что за региональный МК при рождении 1-го, 2-го и 3-го? Я знаю только МК за 3-го, двойню и тройню.

Тоже не поняла...
И суммы какие-то непонятные...

мама
Екатеринбург

ВсемСкажу,
Это при рождении тройни

просто посетитель
Екатеринбург

Этот губер-губашлёп очередь на землю многодетным на 50 лет вперёд создал и подвижки не видны! И ещё хрень какую то несёт. Один вопрос Хуйвашев сначала реши достойно!

мама
Екатеринбург

Astrum*: , реально нужно пересматривать режим работы ДДУ. Надо с 7 до 19, два воспитателя на группу. Но это же дорого...

+1000

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";