В Приморье 51-летняя женщина родила тройню

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 107

Родить не сложно. Пусть ей хватит здоровья и сил вырастить.

Аноним 740

Новости U-mama.ru автор темы: Она отметила, что родить в 50 лет – это очень хороший показатель здоровья женщины и умелого ведения процесса беременности опытным акушером.

Исключительно показатель того, до чего медицина дошла. Про здоровье там и речи не идет.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: Родить не сложно. Пусть ей хватит здоровья и сил вырастить.

Ничего себе не сложно. В таком возрасте и забеременеть очень мало кто может.
Интересно, это ЭКО или ? В возрасте старше 35 уже очень сложно найти центр, где сделают ЭКО.

Аноним 265

Здоровья и сил может вполне хватить, если она хорошо обеспечена, об этом в статье ни слова. Или тут опять "государство поможет", раз такая сенсация?

просто посетитель
Екатеринбург

что-то даже не знаю, радостная ли это новость но в любом случае желаю маме и деткам здоровья.

Екатеринбург

БОг в помощь, что тут скажешь.

мама
Екатеринбург

Сочувствую всяко.

Аноним 148

Бедняга...

мама
Екатеринбург

♤МеняТутНет♤,
я могу понять только как в случае с бабой аллой и количеством ее бабла.
там хоть детский дом нарожай, всем хватит и внукам останется.

самомама
Екатеринбург

maltseva,
но все равно жалко, что мамы в зрелом возрасте уже не будет, родят своих и ощутят боль потери...
Это так, если что я совсем без грусти

Аноним 827

Епрст.... Хотя... Многие детейк бабам/дедам скидывают, а те как раз в таком возрасте.

Екатеринбург

В этом возрасте моей дочке уже 26 лет будет, а тут младенцы

мама
Екатеринбург

Аноним: Исключительно показатель того, до чего медицина дошла.

До чего?)) Моя бабушка родила мою маму в 52. И случилось это в 1952 году. Какая уж там медицина

Аноним 740

ряженка: До чего?)) Моя бабушка родила мою маму в 52. И случилось это в 1952 году. Какая уж там медицина

Новости U-mama.ru автор темы: впервые стала мамой в 51 год.

И сразу тройня. Подозреваю, что у дамы были проблемы с возможностью забеременеть. И было ЭКО. Поэтому и говорим про медицину прежде всего.

мама
Екатеринбург

а пришла бы такая беременная на юмаму, да спросила рожать ли ей тройню... первыми родами...
сомневаюсь, что большинство сказало "нет", наоборот кричали бы, что дети это в любом возрасте счастье, которое надо обязательно испытать.

фэс

ELtru: Интересно, это ЭКО или ?

думаю, без вариантов

мама
Екатеринбург

ряженка: ) Моя бабушка родила мою маму в 52. И случилось это в 1952 году. Какая уж там медицина

одного и трех разницу чувствуйте?

бабушка
Екатеринбург

ряженка: До чего?)) Моя бабушка родила мою маму в 52. И случилось это в 1952 году. Какая уж там медицина

хорошее здоровье надо иметь чтоб выносить и родить в таком возрасте...чудеса случаются
молодец женщина, сил ей и здоровья в будущем

Москва

Какие крупные, молодец
Естественно эко. Только почему не убрали одного, риски огромные, обычно же убирают....

Надеюсь, здоровы
А то видела передачу, тройня, все с дцп, не ходят, ползают. Кошмар

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";