В Приморье 51-летняя женщина родила тройню

будущая мама
Екатеринбург

Калина Малинова®,
Вот.

Москва

Ваша_тётя,
Ну ты чего? Та всю жизнь не беременела и причины не выясняла, как мне сказала. Явно пролблемы были.

будущая мама
Екатеринбург

Astrum*: Надолго её хватит?

Не знаю. Но дети - это счастье для одних, и тяжкий груз для других.
А легко не бывает. по комментариям видно, кому сильно тяжело было ;)

Аноним 222

Ольха Уральская, ошиблась в написание слова, наверное?) но тут я так понимаю ни кто за это сильно не замарачивается, уж простите.

Москва

Я так двойню хотела
Полежала в роддоме, в соседней палате двойня орала. Возблагодарила бога что не я.

Трое это крнечно нужны тонны пофигизма и бодрость жизненная уровня бог

мама
Екатеринбург

Не понимаю зачем обливать грязью не знакомого человека. Ничего не известно об обстоятельствах, может это цель всей ее жизни, борьба и наконец то чудо. Пусть хотя бы в 51. Может и чистая случайность. Здоровья и сил ей не зависимо от обстоятельств!

будущая мама
Екатеринбург

Калина Малинова®,
А я то всю жизнь беременела))) и климакс не панацея теперь

Москва

Ваша_тётя,
Возле тебя чихнуть тогда страшно

будущая мама
Екатеринбург

Калина Малинова®,
Да) я сразу рожать начинаю

Москва

Ваша_тётя,

самомама
Екатеринбург

ELtru,
У вас дети есть? Бабки-няньки на подхвате, по-любому, иначе дети не в радость

мама
Санкт-Петербург

ELtru: Вот эти мысли откуда? Только из собственного опыта тяжелого. Сочувствую. Бывает и другой опыт.

да я не по злому, я с юмором. ну, тройня как не крути - это тяжело. Руки то всего 2.

Аноним 691

♤МеняТутНет♤: У вас дети есть? Бабки-няньки на подхвате, по-любому, иначе дети не в радость

чушь какая инфантильная ...я первого в 20 родила, второго в 23, параллельно институт заканчивала, никто не помогал кроме мужа и хоть бы раз пожалела или такие мысли были, что дети не в радость...бабушки пенсию зарабатывали, не до нас им было, да мы и сами прекрасно справлялись...

самомама
Екатеринбург

Аноним:
чушь какая инфантильная ...я первого в 20 родила, второго в 23, параллельно институт заканчивала, никто не помогал кроме мужа

Один ребенок и еще муж в помощь, потом еще один ребенок и снова муж в помощь-то есть на четыре руки два ребенка, так?
А у женщины трииииии!!! Сразууу!

Екатеринбург

ELtru: Только из собственного опыта тяжелого. Сочувствую. Бывает и другой опыт.

Тут и опыта никакого не надо. Тетке 51 год, детей нет. Она всю жизнь прожила для себя, ей очень-очень трудно будет перестроиться на материнство - это и в 30-то лет трудно, а тут и подавно.
Но вы да, в розовых очках, по теме в школьниках видно...

Аноним 820

ELtru: У нас в Екб?

да

мама
Екатеринбург

Для 51 женщина выглядит оч не плохо..

самомама
Екатеринбург

Метеоритик,
выглядит она на 50

Аноним 667

Если женщина родила, значит хотела этих детей, и ей я так понимаю все-равно что другие думают.

Аноним 222

Ну и что, что будет сложно? Да, сложно с одним, с двумя, с тремя, со всеми. Может быть легко с тремя, тяжело с одним. Она наверное знала что делает, и есть у нее какая то поддержка. Просто не могу понять все пишут, как так, это сложно, и что теперь никому не рожать? Есть какой то предел до которого нормально? Сколько? До скольки лет можно рожать? 30, 35, когда там легко?

мама
Екатеринбург

Я случайно наткнулась в инстаграмме на женщину, которая в 39 лет родила пятерых .... У нее есть девочка 6 лет и видимо решили еще лялечку, а родилось 5. Причем она пишет, что не ЭКО. Наблюдаю за жизни этой семьи - тяжеловато ей конечно и выглядит не айс. И я ей честно - не завидую.
И да, муж от нее ушел после рождения пятерни... Не знаю точно, может испугался, а может давно у них проблемы были...

Я сама родила в 40, не жалею... сил больше появилось... Даже в декрет не уходила - перерыв месяц себе позволила. У меня пример тетка, которая в 1975 родила в 45 лет. Дождалась внучку и на выпускной ее сходила... Все ОК. Сама так же планирую... Но на тройню - наверно не решилась бы)))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";