Учительницу истории из Омска уволили из-за фото в купальнике

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 624

маразм крепчал

просто посетитель
Екатеринбург

а на пляж видимо учителям тоже нельзя ходить? Вдруг ученики увидят в купальнике??

мама
Екатеринбург

Кто эти дебилоиды-родители которые строчат жалобы на такое?

мама
Екатеринбург

exЛильчик: Кто эти дебилоиды-родители которые строчат жалобы на такое?

тубероза: а на пляж видимо учителям тоже нельзя ходить? Вдруг ученики увидят в купальнике??

+++++++++

мама
Екатеринбург

что на нижнем фото за фотожоп бедра)))

Москва

Мы со своими учителями ездили на пляж, на моря/океаны тур. группами. Ходили в бассейн. К классной руководительнице на дачу, в баню. Оспади, идиотизм.

Екатеринбург

Можете кидать помидоры, но мне в это верится плохо. У всех почти педагогов, особенно молодых, в контактах, инсте выложены 1000 фотографий, и там не может не попасться хоть одна, да в шортах или купальнике. Но массового увольнения педагогов из-за этого я не наблюдаю. Больше поверю в то, что повод был другой, но пострадавшая сторона решила выдать удобный. Прямо так и видится, как родители не спят ночами и зачем-то на всех сайтах рыщут в поисках компромата своего педагога. И даже если есть пара таких неадекватов, то в неадекватность родителей всех 25 детей я не могу поверить тем более. И если бы увольняли хорошего педагога, родители бы поднялись на дыбы. Да и директор школы в угоду паре психов-родителей не уволил бы грамотного и хорошего специалиста. Ушла за корзинкой для овощей.

мама
Екатеринбург

И типа без учителя лучше стало :omg: ой ненормальные (рукалицо)... Ощущение, что какие то негласные соревнования между яжродителями, кто глубже и интереснее подкопается до педагогов (учитель, воспитатель). А педиатров тоже отслеживать поди надо?

просто посетитель
Екатеринбург

Dr_Dre: Заголовок - уволили Текст новости - по собственному желанию

Новости U-mama.ru автор темы: ей предложили два варианта: написать заявление об уходе по собственному желанию или же быть уволенной за систематические дисциплинарные нарушения.

по бумажке по собственному, а на деле все равно вынудили. Симпатичная девка,

Новости U-mama.ru автор темы: У девушки два высших образования — историческое и юридическое, и в своём профессионализме она не сомневается, однако расставаться со своими учениками ей не хотелось

умная - не место таким в школе, видать

мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: но мне в это верится плохо.

+++ достала чем-то еще

тубероза: Симпатичная девка,

симпатичный фотошоп

мама
Екатеринбург

Ей 26?

мама
Екатеринбург

тубероза: а на пляж видимо учителям тоже нельзя ходить?

сразу об этом же подумала. в ночной клуб только в парандже, а то, не дай бог, с родителями учеников столкнешься, а они потом жалобу напишут, что учитель в мини-юбке ходит. и вообще лучше всегда ходить прилично одетой, в бассейн изволь в брючном костюме.

Аноним 514

НЕШОКОЛАДКА, Зря вы так. В современных реалиях директору проще уволить учителя (даже хорошего) чем бодаться с родителями, которые поднимают на дыбы всех чиновников и общественность, не то , что из-за фото в купальнике, но даже из-за цвета волос педагога и лишнего веса (были и такие случаи)

просто посетитель
Екатеринбург

А почему девушка не пишет, имели ли место быть систематичесные дисциплинарные нарушения? Может она уроки пропускала, опаздывала, журнал обычный/электронный не вела? Из этой новости не понятно, как она со своей деятельностью справлялась, чтобы однозначно сказать, что уволили её из-за снимков.

просто посетитель
Екатеринбург

exЛильчик: Кто эти дебилоиды-родители которые строчат жалобы на такое?

Процентов 80% пользователей юмамы. :secret: :ugu:

Екатеринбург

Если в одном классе есть дурная овца, неужели другие родители не могут заткнуть ей рот?

просто посетитель
Санкт-Петербург

Ну раз был выбор между увольнением за систематические нарушения и по собственному, то не в купальнике дело.

мама
Екатеринбург

Dr_Dre: Ожирение

Это новый тренд

просто посетитель
Санкт-Петербург

Оу, симпатичный пупсик! :mishka: Такая типичная Хильда

Екатеринбург

аноним: Зря вы так. В современных реалиях директору проще уволить учителя

У каждого свой опыт. Знаю не просто школы, а, типа, крутые, где далеко не простые родители ничего не могли сделать, когда пытались выдавить учителей. Директор встал грудью, да и другие родители тут же подтянулись.

ЛуизаВебер: увольнением за систематические нарушения

Чтобы таким грозить юристу, надо иметь написанные правильно и оформленные бумажки. Если директор не самоубийца. Значит, бумажонки были. Процентов на 95 в это верю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";