Учительницу истории из Омска уволили из-за фото в купальнике

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ложь и провокация. Уволили за фото- это версия учителя. А по факту поди-ка эта мадам Грицацуева опвздыаала на работу частенько или еще что. Просто так по статье не уволить.
А тут вон как удачно получилось. В новостях засветилась, щас будет в Омске какой-нить магазин трикотажа рккламировать. Юристка, блин

мама
Тюмень

НЕШОКОЛАДКА: Чтобы таким грозить юристу, надо иметь написанные правильно и оформленные бумажки. Если директор не самоубийца. Значит, бумажонки были.

Или нарушения были.

Москва

Конечно не за фото уволили.
Пампушка так себе рекламу сделала. Жертвенную. На жалость.
Надо же было как-то попиариться «мандели».

мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: Но массового увольнения педагогов из-за этого я не наблюдаю.

Ну так шизоидных родителей меньшинство пока. Хотя встречаются всё чаще и чаще

просто посетитель
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: Можете кидать помидоры, но мне в это верится плохо. У всех почти педагогов, особенно молодых, в контактах, инсте выложены 1000 фотографий, и там не может не попасться хоть одна, да в шортах или купальнике. Но массового увольнения педагогов из-за этого я не наблюдаю.

е1 не дремлет вот

самомама
Екатеринбург

exЛильчик: Кто эти дебилоиды-родители которые строчат жалобы на такое? повсеместно, вокруг полно завистников
тубероза: умная - не место таким в школе, видать
цитировать согласна, красивая, целеустремленная и образованная с хорошей самооценкой-такой в школе только зангивать- все, что ни делается-к лучшему

самомама
Екатеринбург

Прямо реклама фильма:"красотка на всю голову"

самомама
Екатеринбург

Сразу понятно, что в Омске нет недостатка в учителях...

Екатеринбург

ломовая: е1 не дремлет вот

И? Каждая история со своими причинами. Самбист систематически нарушал трудовую дисциплину, ветеринар делает фото с мертвым котом, сотрудник ДПС нарушает инструкцию... Где связь?

Екатеринбург

Так себе пиар, я вам скажу.,.
Учительница интересно что прокрадёт?

мама
Екатеринбург

На истории "селфи с мертвым котом" мой мозг заклинило это как? Зачем?

Аноним 286

на счет увольнения не скажу, но в нашей школе , в области, как то на родительском общешкольном собрании был поднят вопрос о том. что молодые учителя размещают непозволительные фото в контакте, директор тут же сказала, что они постоянно держат на контроле эту ситуацию, и пообещала проверить еще)))

мама

Я в 9-ом классе первый раз в общественную баню с подругами пошла, встретили там завуча с двумя учительницами, никто не охал, поздоровались и разошлись. )))

просто посетитель

НЕШОКОЛАДКА: У всех почти педагогов, особенно молодых, в контактах, инсте выложены 1000 фотографий, и там не может не попасться хоть одна, да в шортах или купальнике

У нас воспитатель в коротких шортах ходит. Красотка! Благо и родители в группе адекватные

Екатеринбург

Джанечка,
Можете кидать 33 помидора, но определенные нормы должны быть. Почему-то никого не удивляет, что в банке нельзя ходить в шортах. Почему воспитателю-то можно? Как-то это рабочее место, все же. В общем, у меня такой таракан.

Аноним 617

Был бы хороший учитель, родители бы поднялись на дыбы. А так, как вариант уже не знали за что уволить эту даму, а тут повод подвернулся

Аноним 95

Уволенную за откровенные фото учительницу позвали обратно
Омской учительнице Виктории Поповой, которая была уволена из школы №7 за нарушение устава, разрешили продолжить работать учителем, сообщает РИА Новости в пресс-службе правительства Омской области. «В региональном минобразования прошла встреча министра Татьяны Дерновой с Викторией Поповой и руководством школы по поводу случившейся истории, основой которой стали возмущения родителей. В ходе встречи обсуждались варианты урегулирования конфликта и был решен вопрос с дальнейшим трудоустройством Виктории», — говорится в комментарии. Уволенному педагогу предложили вернуться на работу учителем в той же или другой школе. Попова заявила, что подумает над предложением. Как сообщалось ранее, 26-летнюю учительницу истории уволили из школы за откровенные фотографии в купальнике, которые были распространены в интернете. Руководство школы посчитало это нарушением кодекса морали и этики. После увольнения педагог обратилась в СМИ. Виктория Попова не считает аморальным размещение в Instagram ее фотографий в купальнике в стиле пин-ап. К тому же, как отметила учительница, снимки были опубликованы не ей, а модельным агентством, в котором она в свободное время проходит обучение.

Анонимная

НЕШОКОЛАДКА: В общем, у меня такой таракан.

хорошо, что Вы осознаете, что это таракан
Если воспитатель в костюме, дети тоже должны быть в унифоме, учебное заведение, хоть и дошкольное. Так?)

Новости U-mama.ru автор темы: У девушки два высших образования — историческое и юридическое

боже. за каким с таким образованием она работает в школе? да еще и выслушивает такие умозаключения:

НЕШОКОЛАДКА: Почему-то никого не удивляет, что в банке нельзя ходить в шортах. Почему воспитателю-то можно? Как-то это рабочее место, все же. В общем, у меня такой таракан.

комментировать даже лень

Аноним: за откровенные фотографии в купальнике

яжематерей откровенно полоумных у нас развелось устрашающее количество

Екатеринбург

Аноним: хорошо, что Вы осознаете, что это таракан

Здравый смысл должен быть во всем. И декольте до пупа, шорты как трусы - не одежда на рабочем месте, хоть как хороша. И пусть это таракан.
И, если что, 12 лет отдано работе в детском садике. Когда была молода, красива и фигуриста, ога. Как-то не страдала от того, что в юбке хожу, которая прикрывает зад не на 3 см, а гораздо больше.
И кроме зашоренного костюма есть масса вариантов, в чем можно ходить на работу. Быть и удобно, и прилично одетой. Как-то так.
По поводу фото в соцсетях - ну тут я вообще не понимаю, для чего люди каждый свой бокал вина у бассейна фотографируют и в интернет выкладывают, вне зависимости, учитель это или повар. Еще и профили открытые. Но это уже их тараканы.
Но мне было бы сложно уговаривать ребенка уважать педагога, который, например, выкладывает в сеть серию фото, где она пьяная зажигает.
Мы искали офис-менеджера, я в шоке была, какие фото к резюме прикладывали. В купальнике с фужером - чуть ли не самое приличное из всех. Видимо, тоже считают, что молода, красива же, что еще нужно.

будущая мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru ,
Ей в модели надо идти! такая она
Тритата,
Точно! прямо пампушка))

Аноним 707

А какой магазин она рекламиловала?
Я такой же купальник хочу!

Аноним 707

https://morena-morana.livejournal.com/859155.html
Вот, хорошо написано

просто посетитель

НЕШОКОЛАДКА: Почему-то никого не удивляет, что в банке нельзя ходить в шортах.

Там форма. У каждого банка своя.

НЕШОКОЛАДКА: Почему воспитателю-то можно? Как-то это рабочее место, все же.

Вот честно никогда не задумывалась.
Новый сад и новый воспитатель удивили, но приятно. Мне нравится когда у человека есть вкус и всё гармонично. А если этот человек работает с детьми и имеет к ним подход, то это очень приятно и радостно

НЕШОКОЛАДКА: И, если что, 12 лет отдано работе в детском садике. Когда была молода, красива и фигуриста, ога. Как-то не страдала от того, что в юбке хожу, которая прикрывает зад не на 3 см, а гораздо больше.

Я и не сказала, что шорты едва прикрывают попу.
Для лета по погоде нормальная одежда. Тем более лето не такое уж долгое

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";