Тетка-воровка ,что обворовывает праздники

Аноним 591
автор

Сижу читаю тему на еодин.Я чего то не понимаю ничего.Ее за руку словили не один раз и каждый раз безнаказанно отпускают.У нас беременным карт-бланш дается на воровство что ли? Почему она до сих пор не сидит?

Аноним 694

Судя по новостям, ее поймать не могут. «Не знают » где живет.

Аноним 591
автор

аноним,
Дык ее уже ловили,в отделение привезли.И сказали воруй дальше похоже.
Пошла беременеть.

мама
Екатеринбург

Ее ловили, причем действительно за руку, с поличным... я тоже сегодня очень удивилась, прочитав новость на е1. Главное объяснение полиции просто "гениальное"- она недавно родила, поэтому ничего с ней сделать не могут

мама
Екатеринбург

ProstoYulia: Главное объяснение полиции просто "гениальное"- она недавно родила, поэтому ничего с ней сделать не могут

а чо так можно было?

Аноним 694

Астра,
Так не когда полиции, у нее ЧМ.
Интересно на футбол тоже она пройдет без палева?

мама
Екатеринбург

Лагерта: а чо так можно было?

Так вот и я об этом!!!!! Либо журналисты, как обычно, что-то не так поняли и преподнесли информацию именно так......

анонимка

ProstoYulia: Либо журналисты, как обычно, что-то не так поняли и преподнесли информацию именно так......

почему то именно так и думаю, горяченький факт на блюдечке.

Аноним 95

Я еще в прошлые разы задавалась таким вопросом. Ловили её и отпускали. Ущерб так-то уже большой. Может пострадавшим в прокуратуру написать? Потому что я поняла, что дамочка не собирается сходить с пути этого "заработка" и дальше продолжит воровать. Раз после задержания опять были у нее кражи.

мама
Екатеринбург

Екатеринбурженка Мария, «прославившаяся» в Екатеринбурге целой серией краж, получила 1 год и 8 месяцев колонии. Приговор женщине зачитали вечером в среду в одном из районных судов города. За какой именно эпизод наказали Марию, не уточняется, известно только, что преступление было совершено на территории Октябрьского района.
— Решение было вынесено по пункту «б», ч. 3, ст. 158 УК. Подсудимая была взята под стражу в зале суда, — рассказали в Октябрьском районном суде.
Напомним, что Мария до последнего свободно разгуливала по Екатеринбургу. Каждый раз, когда женщина появлялась в общественных местах, у горожан пропадали ценные вещи. Излюбленными местами для «работы» у Марии были учреждения культуры и спорта.

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-59561841-section_id-87.html

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";