Минсельхоз намерен промаркировать за счет владельцев всех животных и даже рыбок

хочу стать мамой
Екатеринбург
просто посетитель

Совсем с ума посходили? У большинства собак уже есть все необходимые татуировки, причём в нужных местах.

мама
Екатеринбург

А этих инициаторов самих не надо чипировать или татуировать? На внутренней стороне щеки?

+++
просто посетитель
Екатеринбург
Новости U-mama.ru автор темы:
Для кошек и собак выбраны чувствительные места: внутренняя часть губ и щек, а также подушечки задних лап

пипец, пусть тот идиот, что это придумал, себе татушку на губах и пятках сделает

+++
просто посетитель
Екатеринбург
EВА:
А этих инициаторов самих не надо чипировать или татуировать?

да их отстреливать пора

Имрек:
У большинства собак уже есть все необходимые татуировки, причём в нужных местах.

да это придумали, что бы денег собрать, плевать им есть клейма и чипы или нет, им бабки нужны

Екатеринбург

предлагаю татуировки для дебилов, предлагающих подобные меры.

просто посетитель

Первая инициатива юного дарования Патрушева после вступления в должность министра? Лучше б потенциальным урожаем озаботился: нынче где не засохло, там сгнило и замерзло. Во всех остальных местах всё град побил. А они тут рыбок татуируют.

просто посетитель
Новости U-mama.ru автор темы:
Для кошек и собак выбраны чувствительные места

Эмммммм.. живодеры- извращенцы?

Аноним 833

Странно, а в аквариуме по мимо рыбок живут и улитки катушки и более микро представители, которых через лупу наверное только можно разглядеть их же тоже с водойй и рыбкой из за границы завозят, а вдруг они заразу какую в себе носят? Вообщем к чему это я, а их будут чипировать тоже? :boyan: А ещё букашки, таракашки и микробы :yahoo: :gy:

Екатеринбург
Новости U-mama.ru автор темы:
Для кошек и собак выбраны чувствительные места: внутренняя часть губ и щек, а также подушечки задних лап.

дебилы, прости меня господи. все уже давно придумно и сделано. не. надо велосипед изобрести.

carte:
да их отстреливать пора

адназначна.

мама
Екатеринбург
Аноним:
А ещё букашки, таракашки и микробы

и всех клещей в лесопарках.

мама
Екатеринбург

татуировать и чипировать всех наших депутатов можно предложить?

просто посетитель

svetlonec, В чувствительных местах желательно.

мама
Екатеринбург

А про штрафы для уклоняющихся есть инфа? Может откупиться легче?

просто посетитель

Gelioss, Тсссс.. в большинстве законов о содержании домашних животных штрафы за их невыполнение не предусмотрены вовсе. Рано откупаться бежать.

Аноним 594

Улиток не надо маркировать? У меня дома три штуки)))

мама
Екатеринбург

а если я заведу палочников?

дедушка
Екатеринбург

промаркирую того, кто придет маркировать моего петушка димку, кота ваську, паучка степанида безвозмездно, т.е. даром.

Аноним 658

Мадагаскарских тараканов и ферму дождевых червей тоже маркировать? Кто будет искать у них особо чувствительные места?

Аноним 119

Сегодня выпила чашку кофе, которое покупала в финке и оно не промаркировано.

Что же я наделала!? Какой ужас!

мама
Екатеринбург

Придётся делать вид, что я вперые вижу этого кота, раз

Новости U-mama.ru автор темы:
без маркировки могут обойтись только «объекты животного мира, обитающих в условиях естественной свободы».
Имрек:
В чувствительных местах желательно

На фаберже :scratch: а для верности вживить им "рисовое зерно" в моСК, чтобы сразу на покой.

мама
Екатеринбург
Uma(Оборотень):
предлагаю татуировки для дебилов, предлагающих подобные меры.

прямо на лбу "Я -- дебил!" но продублировать в чувствительных местах

самомама
Екатеринбург

задумалась... а курей куда будут татуировать? куры у меня :scratch:

мама
Екатеринбург

Ай, молодцы! Точно! Как же это они проморгали?! С рыбок же еще можно бабала срубить!

дедушка
Санкт-Петербург

У меня всегда один вопрос, что они там такое забористое курят? :dash:

carte:
пусть тот идиот, что это придумал, себе татушку на губах и пятках сделает

Получил мандат - получи тату на яичках

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";