Минсельхоз намерен промаркировать за счет владельцев всех животных и даже рыбок

дедушка
Екатеринбург

КСЮ-1: С рыбок же еще можно бабала срубить!

при чем дважды - еще взымать плату за пользование водой регулярно

Екатеринбург

И ведь кто-то ночей не спал, разрабатывал эту хренотень...

просто посетитель
Екатеринбург

Чета садисты какие-то. Пошли они в баню, без ордера не пущу аквариум разглядывать на предмет татуировки на щеках у гупей. И вообще смысл сего действия от меня ускользает. Налогом обложут? Или что они хотят?

мама
Екатеринбург

Слушайте,может правда погода действует на наших депутатов? Ни как весеннее обострение не отпустит их? И ведь как радеют за нас,любимых ,ночи не спят,дай еще позаботиться о любимом народе! растения в аквариуме сертифицировать не предложат? Ой,что это я ,идеями разбрасываюсь

Екатеринбург

NatashaM: растения в аквариуме сертифицировать не предложат? Ой,что это я ,идеями разбрасываюсь

ой, тсссссссссс

мама
Екатеринбург

https://www.youtube.com/watch?v=RMyjJXV-7To
все ищут что поновее

мама
Екатеринбург

мда, для "пересекающих границу" зверей типа кошек и собак давно уже есть микрочип. Который иногда может сбоить и не читаться. Спрашивается, сколько рисовых зерен придется ввести подкожно животному в течение жизни? Ну и... знаю я как инфа передается, читай НЕ ПЕРЕДАЕТСЯ в единую международную систему. Не попало отметок о вакцинации животного с 2!!! клиник в единый реестр 10 лет назад. Где гарантии?!
ps в шубах тоже эти rfid метки из строя выходят.

Интересно, а в каком году чипы в человека начнут вживлять?

+++
просто посетитель
Екатеринбург

nmaxa,
У моей собаки не считался в Праге, спокойно запустили нас, видимо, это не редкость.

мама
Екатеринбург

василиса непремудрая: что они там такое забористое курят?

этот вопрос давно уже интересует все прогрессивное человечество. У них такой интересный приход...

мама
Екатеринбург

Стесняюсь спросить.... вот промаркировали аквариум или там улей, а жители раз! И размножились — как тогда? Надо штат расширить, что у каждого улья человек стоял да пересчитывал поголовье раз в час

мама
Екатеринбург

carte,
вас пропустили. А моя встряла в карантин. Не дешевое удовольствие получилось. Но у нас и страна была - Англия.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

nmaxa: Англия

это вообще другая песня, с Англией много у кого проблемы были

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Для кошек и собак выбраны чувствительные места: внутренняя часть губ и щек, а также подушечки задних лап

чо совсем больные что ли? я не дам калечить своих животных, пошли они нахрен

мама
Москва

Я прям сильно волнуюсь, что тараканов причислят к домашним животным. Вот их то как маркировать? Они ж сцуко размножаются быстрей чем я чихаю

мама
Екатеринбург

Songes,
давно и не раз уже, и во всех местах

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Songes,
я вообще поражаюсь выбору мест, это какое воспаленное сознание надо иметь, что бы такое придумать, живодеры хреновы

Аноним 404

И это еще только июнь.
А к концу года, когда надо план по законодательным инициативам горит, такое выдают обычно! Самая ржака будет к концу осени.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Впрочем, предлагается и альтернативный метод регистрации четвероногих – чипирование. В проекте приказа он обозначен как вживление транспондеров и респондеров. Этот метод наиболее предпочтителен и не способен нанести вреда ни крупному рогатому скоту, ни карманной собачке, так как чип миниатюрен – с рисовое зерно. Он вводится подкожно шприцем.

Фишка живодерских рецептов - навязать ложный выбор между очень плохим и совсем никуда не годным: "Тату - садизм! Ладно уж, давайте чипы!". А там и до людей недалеко. А что, на животных обкатали, да ведь и привыкли уже все.

Екатеринбург

Germiona: Придётся делать вид, что я вперые вижу этого кота

василиса непремудрая: У меня всегда один вопрос, что они там такое забористое курят?

Мне кажется, им по вентиляции спускают

Аноним 550

Ага щазз, бегу, спотыкаясь,...татуировать питомца, с кошельком наперевес...
Насчет того, что они курят. Мне кажется у них там стены фонят радиацией, влияющей на когнитивную деятельность))

777

Чёт нет цензурных слов...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";