Суд продлил арест екатеринбургскому тренеру, которого обвинили в педофилии

мама
Екатеринбург

mari 83: Ну нафига ему эта девчонка, совсем он без башки что ли.

так же думаю. что там за звезда такая?

мама
Екатеринбург

mari 83: При задержании следствие опиралось на показания девочки и видеозапись. Из них - я не верю, что он виновен.

а я вполне верю, что виновен. Какой смысл девочке обманывать?

mari 83: На ю-маме 1000 тем про таких тренеров и вожделеющих дамочек.

так Его вожделеющих, не значит, что он их вожделеет в ответ, ему походу 7летняя приглянулась.

Аноним 435

mari 83: Ну нафига ему эта девчонка, совсем он без башки что ли.

Ага. . .. педофилу не одна грудастая тетка не заменит ребенка. Этто вообще ражные вещи.

Стужа: Сначала говорила что: "инструктор трогал ее, а затем снял штаны и показал ей свой половой орган". П

Жто писали только в новостях, что говорила на самом деле девочка нам не афишируют.

мама
Екатеринбург

Led@с топором: Какой смысл девочке обманывать?

девочка должна была быть на занятиях, она же не предупредив мать сбежала, значит обманывать привыкла.

Аноним 816

Kor.ka: может мать девочки на него в обиде?

+отчим девочки, у которого такой же бизнес.

Аноним: Никому не интересно выплачивать д/с за время проведенное в изоляторе при оправдательном приговоре.

Поэтому системе проще обвинить безосновательно и закрыть человека. Свои ошибки она признает только в ЕСПЧ, и то не всегда.

мама
Екатеринбург

mari 83: педофилу не одна грудастая тетка не заменит ребенка

Led@с топором: ему походу 7летняя приглянулась.

а откуда эти предположения? Нет на видяхе такого, просто сидит на диване и 1,5 метрах от девочки и он там сидел и до нее, она пришла и подсела к нему.

мама
Екатеринбург

mari 83: девочка должна была быть на занятиях, она же не предупредив мать сбежала, значит обманывать привыкла.

Вы сейчас обвиняете жертву.Типа, вот если бы девочка вела себя правильно, и не сбегала с занятий, то взрослый дяденька не стал бы ей показывать свой член. Ага? А да, вот если вы не выходите на работу, значит ли это, что вы лгунья?:)

мама
Екатеринбург

Anonymous: +отчим девочки, у которого такой же бизнес.

тренер скорее разменная монета

мама
Екатеринбург

Anonymous: Поэтому системе проще обвинить безосновательно и закрыть человека. Свои ошибки она признает только в ЕСПЧ, и то не всегда.

еспч криминальными делами не занимается, если вы не знали.

Аноним 435

Я не понимаю ажиотажа вокруг этого качка. Е1 раскачала тему. Видео не здоровое. Вы часто видели мужика трясущего журналом 20 с лишним минут. Его голову не видно и не видно как он смотрит на девочку и что говорит. Он может там бормочет грязные вещи, следователи видят, а мы нет. Не известно про другие инциденты с другими девочками.
Может он извращенец и его заводит опасные ситуации, быть застуканным. Прямо все врачи психиатры здесь, знающие его лично. Вбдетсвте у нас случвй был, мужик снял штаны и тряс перед детьми причиндалами. Может он из этих. Любой мужчина вне зависимости от возраста, статуса, образования может иметь уголовнонаказуемые интересы к детям. А тут его цветочком выставили.капец уже. . . .

просто посетитель

я одна ничего не вижу

мама
Екатеринбург

Led@с топором: Типа, вот если бы девочка вела себя правильно, и не сбегала с занятий, то взрослый дяденька не стал бы ей показывать свой член. Ага?

А тут вы интерпретируете так как вам хочется, я лишь сказала что девочка вполне могла обмануть и тренер за ней не бегал, он сидел на диване сидел там до нее, не мог же он прогнозировать, что девочка сбежит с занятий и к нему на диван сядет.

Аноним 435

mari 83: девочка должна была быть на занятиях, она же не предупредив мать сбежала, значит обманывать привыкла.

Эту девочку наверно половина психологов из Диалога осмотрело. Вы о чем? Без работы психолога это дело не получилось бы.

мама
Екатеринбург

Аноним: Он может там бормочет грязные вещи

от них видимо девочка в конце и засыпает от скуки.

mamamargaret: я одна ничего не вижу

я с вами

Аноним 816

Led@с топором,
криминальные - это какие? По Уголовному кодексу? А у Навального какое тогда дело было? Пусть вменялось экономическое преступление, но были нарушены права. "23 февраля 2016 года Европейский Суд по правам человека опубликовал решение, в котором признал, что во время рассмотрения дела «​Кировлеса» в 2013 году были нарушены права Навального и Офицерова на справедливое разбирательство и на наказание исключительно на основании закона".

мама
Екатеринбург

mari 83: я лишь сказала что девочка вполне могла обмануть

неее, выне просто сказали.Вы выдвинули утверждение

mari 83: она же не предупредив мать сбежала, значит обманывать привыкла.

Не занимайтесь словоблудием, а. Ну и к вопросу о "грудастых девах вокруг" и сексуальных предпочтениях некоторых...

мама
Екатеринбург

Аноним: Эту девочку наверно половина психологов из Диалога осмотрело. Вы о чем? Без работы психолога это дело не получилось бы. Помните историю пьяного мальчика, там эксперты заключение писали. Деньги все решают.

Аноним 435

mari 83: от них видимо девочка в конце и засыпает от скуки.

Так жто не скука , а шок. Я не понимаю , зачем принимать сторону этого мужчины, явно его не просто так кормят в сизо. У нас в школе физрук был, он девок лапал . А тут качек, в чем разница?

мама
Екатеринбург

Аноним...: В прошлой теме одна дама так и сказала, типа девочка сама крутит перед ним задом, вот ее дочь так себя не повела бы. Любят у нас жертву обвинять в том, что юбку не до пола носила

угу, читала я высказывания одного дядечки, который вещал, что перед ним двухлетняя (!!!) чересчур сексуально *опой крутила

мама
Екатеринбург

Led@с топором: Не занимайтесь словоблудием, а.

я ж не прокурор по этому делу. Я не вижу доказательств на видео. Если они есть, чего тогда 9 месяцев расследовать?

мама
Екатеринбург

Led@с топором: А да, вот если вы не выходите на работу, значит ли это, что вы лгунья?:)

логично по-моему, если соврала про причину отсутствия или просто прогуляла, то да)))

Аноним 986

Аноним, Однако посмотрите Как и в какую сторону идёт неприкрытее давление на массы! Жена "невиновного"президенту написывает. Отчаянное давление на следствие Я бы ещё ярых защитников к отвественности привлекла потом за такой и цирк

Екатеринбург

Аноним: Вы часто видели мужика трясущего журналом 20 с лишним минут

Вообще-то у него правая рука все время сверху бумаг. Совершенно безобидное видео. Уж на нем девочкиной скуки, очевидно, ничего не развеяло.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";