Суд продлил арест екатеринбургскому тренеру, которого обвинили в педофилии

ZЮ
мама
Екатеринбург

pufffik: я предполагаю, что она врет

я тоже. девочка по возрасту не сообразила, что там камеры. и все снимается. а так - классическая психология, во всей красе. прогул- избежать наказания-отвлечь внимание: вызвать у мамы эмоции и материнский инстинкт подхлестнуть, чтоб мама не ругала, а жалела. в силу возраста просчитать дальше ребенок не в состоянии. вот и получилось то, что получилось.
по сигналу полиция ОБЯЗАНА! возбудиться. она и возбудилась. тем паче такая волна идет по стране. а вот дальше, то, что мужчина до сих пор не на свободе, лично у меня объяснение только одно: заключение психологов, что событие (видела орган, девочку трогал дядя) имеет место быть. а если судить по доступному видео - это не тот дядя.
есть еще вариант, если подумать - мама ребенку внушала активно, что если какой дядя покажет тебе или потрогает, сразу пулей и не бойся рассказать. вот девочка и выдала маме желаемое ею услышать. чтобы маме доказать, она от мамы никогда ничего не скрывает, а значит и прогул она не скрывала. а просто пострадавшая она и опять-же надо ее жалеть. а не ругать. тогда вопрос к психологам: за что сидит мужик. ???
вобщем по видео - семья и девочка пострадавшая выглядят весьма странно.

Екатеринбург

Думаю, что сторона защиты провела независимую экспертизу этого видео. Видно же, что мужчина держит журнал и записывает в него что-то, держит достаточно высоко, ближе к солнечному сплетению, а не районе паха.
Очень жаль, если система не захочет добровольно признать тот факт, что события преступления не было. Мать девочки будет стоять на своем, так как к ней же придут из ИДН, из опеки проверять, откуда ребенок мог взять такие воспоминания.
Только бы мать эта подумала бы, что не дай Бог в следующий раз ее муж окажется в том самом СИЗО по схожим обстоятельствам.
P.S, скептически отношусь к школам моделей. Не один раз интересовалась программой обучения. Моя дочь в школе искусств, обучаясь по государственной образовательной программе, даже за полгода обучения получит больше, чем в этих богодельнях.
Может быть в Москве есть неплохие студии и школы, которые сотрудничают с детскими линиями одежды, журналами и т.п., там наверное есть чему поучиться.

Анонимка

Kor.ka: может мать девочки на него в обиде

Ага,отказал ей в сексе,сказал сто она страшная и тд,она дочь и подговорила ...

просто посетитель
Москва

кому-то он дорогу перешел, этот тренер. на дороге подрезал или даме какой внимание лишнее оказал / не оказал.

мама
Екатеринбург

Мечтательница): скептически отношусь к школам моделей. Не один раз интересовалась программой обучения. Моя дочь в школе искусств, обучаясь по государственной образовательной программе, даже за полгода обучения получит больше, чем в этих богодельнях.

Это только ваше мнение. Не больше.

Екатеринбург

Аноним: думаю с ней уже психологи явно таботали и если бы она была врушкой на чистую воду вывели.

Психологи не боги. А дети бывают хитрее психологов. Меня мама после смерти отца тоже таскала к психотерапевту. После нескольких сеансов общения заключение - все в порядке. Угу. При том, что у меня был дикий комплекс вины, с которым я жила 10 лет, и психика вхлам... Но специалиста я сумела обмануть. В 9 лет. Я боялась, что меня в психушку закроют, если что-то узнают про меня, так что тщательно шифровалась и не показывала, что чувствую.

Аноним 994

Странно, что детектор лжи не провели обоим...

Аноним 302

Я не могу утверждать, но я встречала, к сожалению, подобных людей ((( и, глядя, на видео, видно, что мужчина сначала смотрит и листает свою папку с бумагами, а затем примерно с 9 мин 40 сек, он прекращает листать, сидит не подвижно, смотрит то на девочку, то перед собой. Пах при этом прикрыт папкой, как и правая рука. Руку он из прикрытия достает перед тем, как кто-то проходит мимо. Также заметно, что девочка ерзает, как все дети, но затем после того как она наваливается на спинку дивана, она садится, пододвигает к себе сумочку и замирает, как-будто заметила и растерялась. Так что не все так однозначно...
В последний раз я встречала педофила в парке Маяковского в прошлом году. С виду нормальный человек, тоже накаченный в спортивном костюме, наверняка и семья есть...

мама
Екатеринбург

Аноним: В последний раз я встречала педофила в парке Маяковского в прошлом году.

у него на лбу написано было? С чего вы взяли что он педофил?

Екатеринбург

VeninaMama,
Моё мнение,которое я вправе высказывать.

мама
Екатеринбург

Весенняя@: Цель то какова ?

Месть, может перешел кому дорогу, место освободить, ну или план какой-нибудь для прокуратуры нужно выполнить, или как показательный процесс устроить нужно.... Да мало ли какова цель?

Аноним 422

Мутно как-то все. Но зря бы держать за решеткой не стали, кому надо -то? Скорее всего доказательства есть, возможно другие эпизоды.

Аноним 986

Аноним,
Согласна с Вами
По-мне это очевидно!
У многих мамаш просто какой-то защитный рефлекс : отрицание очевидного.

Аноним 403

АрктикА: кому-то он дорогу перешел, этот тренер.

в точку! отчим девочки этой хозяин какого-то фитнеса, вот тут собака и порылась

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";