Петиция против повышения пенс. возраста

автор
мама
Екатеринбург

Уважаемый форумчане и форумчанки! Решила создать отдельную тему: существует петиция против повышения пенсионного возраста, которую подписало более миллиона человек. Инициаторы - профсоюзы. Пройдите по ссылке https://www.change.org/p/не-повышать-пенсионный-возраст/sign?sfmc_tk=dd03lA3%2fJrTKSdiAruJLlO0AYz2jAIND7p3yUN0Hi%2fOw%2bbWKbWPCK1PoCPfyIbyUp4DDDR4izfecfc9dfy1LMw%3d%3d&utm_medium=email&utm_source=guest_sign_login_link&utm_campaign=triggered

или на сайте https://www.change.org выберите её. Пожалуйста, присоединяйтесь!!! Давайте не просто поговорим,а что-то сделаем!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Будет ли толк

самомама
Екатеринбург

Вот как ни старалась - не смогла подписать, происходит сбой и все... Видимо уже банят

автор
мама
Екатеринбург

Бегущая_Нати,
Будет доказательство, что огромное количество человек - население страны - против!!!

мама
Екатеринбург

дня три назад как подписала
и смотрю, как растет кол-во подписантов, рекордными темпами! но, увы, понятно, что толку в этом мало

автор
мама
Екатеринбург

Sacha66,
Нет, у меня также было. Там такая система - вы вводите информацию, они отправляют письмо Вам на почту, в письме ссылка, надо по ней зайти и подпись регистрируется. Попробуйте!

автор
мама
Екатеринбург

опять я,
мало-не мало но пусть будет факт.
Митинги они, я уверена, будут запрещать. Там нам высказаться не дадут. Однако есть Интернет и мы можем высказаться голосованием. Поэтому, считаю, смысл есть.

просто посетитель

Зарегистрироваться надо сначала
Sacha66,

мама
Екатеринбург

нормально открывается...но я 3 дня назад подписала..
уже 1 127 778 человек подписали !!!!

мама
Екатеринбург

Ещё ссылку давали на петицию на www.roi.ru.

мама
Екатеринбург

Aniriss автор темы: Однако есть Интернет и мы можем высказаться голосованием. Поэтому, считаю, смысл есть.

имхо, это как с шулерами в карты играть, садясь за с стол вы же понимаете, что они вас обманут...
мы высказались - нам скажут, денег нет! но вы держитесь!
на все есть - на убыточные трубопроводы, дерипаскам и на ЧМ, в котором наша сборная занимает 70 место из 70, на стадион Центральный, который был отремонтирован несколько лет назад и снова сломан.... на все деньги есть, на пенсии - нет!
нас услышат, если только на

Aniriss автор темы: Митинги

выходить. Причем настойчиво и неоднократно!
но теперь это стало опасно, и дальше тоже будет опасно

ZAI
мама
Екатеринбург

Подписала только что

мама
Санкт-Петербург

Денег то нет.
И выборы закончились.
Бесполезно.

мама

Письмо не приходит на почту. Странно. Обычно там всё быстро

автор
мама
Екатеринбург

Emma: www.roi.ru

посмотрела www.roi.ru, там гораздо меньше голосов...

автор
мама
Екатеринбург

опять я: выходить. Причем настойчиво и неоднократно!
но теперь это стало опасно, и дальше тоже будет опасно

и... Ваши предложения?

автор
мама
Екатеринбург

fanatkaeburga,
попробуйте ещё, мне пришло с задержкой в 5 минут

мама
Екатеринбург

Может лучше на улицу выйти? Митинги умеет кто санкционировать??? Мы бы всей семьей пришли ) ещё против повышения цен на бензин, НДС, ОСАГО , неровных дорог, пособия 50 рублей, остутвия талонов к врачам и тп. На улице детей кормить согласна! Ну почему мы только интернетом ограничиваемся????? И жужжим тут себе под одеялом ?????? А они все богатеют и богатеют за наш счёт

автор
мама
Екатеринбург

NewPiter: Денег то нет.
И выборы закончились.
Бесполезно.

не ожидала от вас. а что полезно - жаловаться?

автор
мама
Екатеринбург

Воттаквот,
Если митинг будет - пойдём! По идее, его должны организовать профсоюзы, но .... власти сделают всё,чтобы не допустить его и быстро принять закон.

Екатеринбург

А что опасного в митинге если он санкционирован? Пришли, постояли, разошлись. Если конечно по призыву Зимний пойти брать- то конечно сажать будут. Нам просто всем сиренево, только стонать можем. А позови на митинг- выйдут тысячи 1,5 из 1,5 млн. жителей

автор
мама
Екатеринбург

Воттаквот: И жужжим тут себе под одеялом ??????

Подпишите петицию - уже не под одеялом будете )))

мама
Екатеринбург

Мне с задержкой письмо пришло. Подписала. Ссылку еще друзьям кинула. Надеюсь будет толк!

автор
мама
Екатеринбург

NewPiter: Денег то нет.

У большинства россиян нет, а у людей во власти ОНИ ЕСТЬ И ИХ БУДЕТ ЕЩЁ БОЛЬШЕ при принятии этого ужасающего закона. А про то, что нет денег на пенсии они хорошо умеют рассказывать.

автор
мама
Екатеринбург

катенка82,

мама
Екатеринбург

Воттаквот: Может лучше на улицу выйти? Митинги умеет кто санкционировать??? Мы бы всей семьей пришли ) ещё против повышения цен на бензин, НДС, ОСАГО , неровных дорог, пособия 50 рублей, остутвия талонов к врачам и тп. На улице детей кормить согласна! Ну почему мы только интернетом ограничиваемся????? И жужжим тут себе под одеялом ?????? А они все богатеют и богатеют за наш счёт

во время ЧМ всякие митинги запрещены специальным законом! так что время выбрано оч правильно, нойте в своем Интернете, и не высовывайтесь... а мы закончик примем быстренько о новом пенс возрасте

Aniriss автор темы:
и... Ваши предложения?

я даже подумать боюсь о том, что действительно надо сделать, чтобы прекратили геноцид против собственного народа
а вы говорите "предлагайте..."

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";