Петиция против повышения пенс. возраста

автор
мама
Екатеринбург

мамасонимиши: А что опасного в митинге если он санкционирован

Я буду очень рада, если его санкционируют.

автор
мама
Екатеринбург

опять я: а вы говорите "предлагайте...

поэтому просто подпишите петицию.

мама
Екатеринбург

Подписывайте и всех знакомых попросите подписать

мама
Екатеринбург

fanatkaeburga: Письмо не приходит на почту. Странно. Обычно там всё быстро В "спаме" посмотрите,я там нашла,Вчера вечером пыталась подписать,-не иидет письмо,сегодня таже история,а потом вот в спам заглянула,они оба там

автор
мама
Екатеринбург

VitaМаx: В "спаме" посмотрите,

мама
Екатеринбург

Aniriss автор темы: они отправляют письмо Вам на почту,

Не смогла подписать, письмо не приходит. В спаме искала. А вообще согласна, что бесполезно.

мама
Екатеринбург

Я уже дня 3 назад подписала и друзьям отправила. Это отвратительное гадство во время Чм это все по быстрому делать . Значит трусы!!!! Значит боятся?????????????

мама
Екатеринбург

Подписала! Мне аж две ссылки пришло.

автор
мама
Екатеринбург

Octavia: Не смогла подписать, письмо не приходит

Нужно попробовать ещё раз. Зарегистрированы?

Екатеринбург

fanatkaeburga,
Приходит. Только через пару минут.

Екатеринбург

Octavia: А вообще согласна, что бесполезно.

Нет, не бесполезно, пусть смотрят как население к этому относится. Если млн.10 подпишет- это уже шанс на какое-то смягчение

мама
Екатеринбург

Aniriss автор темы: поэтому просто подпишите петицию.

опять я: дня три назад как подписала

автор
мама
Екатеринбург

Воттаквот: и друзьям отправила

Да, это правда важно, из моих знакомых НИКТО про это не знал, я случайно услышало по радио. Ни на одном новостном портале не постят про это, я не нашла, по крайней мере.

автор
мама
Екатеринбург

опять я,
К сожалению, это пока всё, что мы можем.

мама
Нижний Тагил

Жду часа два. Почту проверяю... Нету....((

автор
мама
Екатеринбург

мамасонимиши: пусть смотрят как население к этому относится

так-то именно этот народ в 17 году революцию устроил.

мама
Екатеринбург

мамасонимиши: пусть смотрят как население к этому относится.-

Да они как бы догадываются как население относится. И им глубоко нас рать.

автор
мама
Екатеринбург

Tasha_ya,
Попробуйте заново, может...

Екатеринбург

Octavia: Да они как бы догадываются как население относится. И им глубоко нас рать.

Смотря какой % недовольных будет.

автор
мама
Екатеринбург

Octavia: И им глубоко нас рать.

Да, так. Но всё же они всё это делают под шумок чемпионата и после выборов, для этого специально выбиралось время. Почему? Не просто так.

мама
Екатеринбург

Самая богатая недрами и землёй страна!!! А такое количество граждан за чертой бедности, как выяснили уже даже на этом форуме неоднократно ! Позор! Считаю, что не только смягчения нужно добиваться, но и требовать жильё без ипотек! Бесплатное лечение детей за границей! Если государтсво не в состоянии выучить и оплатить своих специалистов !!!! Остапа понесло))))) стыдно за свою страну, когда в Европу поглядываешь (((( только не надо про перееезд( я люблю эту землю и этих людей!

автор
мама
Екатеринбург

На данный момент порядка 1 150 000 подписей.

мама
Екатеринбург

Aniriss автор темы: К сожалению, это пока всё, что мы можем.

я думаю, мы можем больше, намного больше
но надо много мужества для этого
или отчаяния

хочу стать мамой
Москва

undefined
мамасонимиши:пусть смотрят как население к этому относится.-

Да они как бы догадываются как население относится. И им глубоко нас рать.

Им не нас рать - они боятся! Просто головокружительный авторитет Путлера стал таким головокружительным, что земля из-под ног ушла. И решили, что и такую непопулярную меру, как повышение пенс возраста - съедим, проглотим.
По поводу выборов - не было 76 %, около 50% - да, проголосовали, это зрители федеральных каналов и те, что считают, лишь бы не голодать. Но это не правильная позиция для свободного, волевого, нормального человека!
Бюллетени вбрасывали, и подтасовывали и явку насчитали какую надо - последние и предпоследние выборы голосовала за других кандидатов, понимая, что они никакие не президенты, конечно.
Если организуют митинг - Пойдем всей семьёй - они там столько наворовали, что чуть поднатужиться - и впору снижать пенс возраст всем россиянам! Даже так они в плюсе останутся!
Пусть теперь банят меня! Не страшно!
Они нажимают сверху - я буду снизу выдавливать!

автор
мама
Екатеринбург

самый лучший ник: последние и предпоследние выборы голосовала за других кандидатов

так же

самый лучший ник: Если организуют митинг - Пойдем всей семьёй -

как раз проблема в его организации. Власти сделали всё, чтобы не допустить этого (чемпионат) Несанкционированный митинг будет подавляться (полиция, аресты). Вот так.

опять я: я думаю, мы можем больше, намного больше
но надо много мужества для этого
или отчаяния

Да, действительно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";