Петиция против повышения пенс. возраста

автор
мама
Екатеринбург
Ususik:
Ну и силовиков побоялись трогать, потому как они силовики все же.

Да, поэтому они и начнут радостно "гасить" тех, кто против, если высунутся на митинг. Их то это НЕ КОСНЁТСЯ. Какое Г....((((

мама
Екатеринбург
Ususik,

Да уж( силовики нам теперь не помощники ((((

автор
мама
Екатеринбург

Обязательно голосуйте на сайте РОИ, там вход через госуслуги. До расссмотрения петиции на федеральном уровне нужно ещё 17 000 голосов, там около 80 000 за, но есть и противники. Поддержите, пожалуйста!!! Я зашла через гос. услуги и проголосовала за пять минут (зарегистрировалась в общественных инициативах) https://www.roi.ru/42476/ https://www.roi.ru/42375/ https://www.roi.ru/42328/

автор
мама
Екатеринбург

Кстати, на этом же ресурсе (общественных инициатив) есть замечательные инициативы, посмотрите, например, про зар. платы депутатов.

мама
Екатеринбург

Когда говорили о поэтапном переходе, никто не рассчитывал, что это будет так резко. Если тебе через год на пенсию, то уйдешь через два, а если через 4, то через восемь. Почему не сделать переход более длительным. И возраст считаю для женщин + 8 лет слишком. Экономика в любом случае не готова.

мама
Екатеринбург

Aniriss , Спасибо за ссылку, даже не знала об этом ресурсе. Инициатива с зп депутатам прекрасна, туда бы еще добавить пункт, что все их ближайшие родственники не имеют права работать нигде кроме бюджетных организаций.

мама
Екатеринбург

Имрек, Соглашусь с Вами. Меня и то и то волнует, поэтому я обе петиции подписала.

просто посетитель

катенка82, А я- все 3. :gy:

Екатеринбург
Aniriss автор темы:
Обязательно голосуйте на сайте РОИ, там вход через госуслуги. До расссмотрения петиции на федеральном уровне нужно ещё 17 000 голосов, там около 80 000 за, но есть и противники. Поддержите, пожалуйста!!! Я зашла через гос. услуги и проголосовала за пять минут (зарегистрировалась в общественных инициативах)

https://www.roi.ru/42375/ Голосование закончилось Сегодня, 18-06-2018 За инициативу подано: 102 800 голосов Против инициативы подано: 930 голосов

Кто эти люди, 930 человек, кто голосовал против?? :know:

просто посетитель

Говорящая с котами, Депутаты, вестимо. Или чиновники какие.. :gy: Боярский ещё может быть... Я вот тоже хотела против проголосовать инициативы за обсуждение изменений ПДД на референдумах. Но потом подумала, что остальное- то вполне себе хорошее и ничего делать не стала.

просто посетитель

Emma, На е1 только что новость вышла, что за эти звонки ещё и деньги снимают: 350 руб. Просят не звонить. Ususik, Силовиков тоже перебрать нужно. Муж после инжэка вместе с однокурсницей устроились на работу в ГУВД. Только он оперативником работал, по горячим точкам помотался и ушёл. А она тихо- мирно досидела в бухгалтерии до 45, получила майора и вышла на пенсию. Там же абсолютно все в погонах. Только зачем бухгалтерам, экономистам, завхозам такие преференции? Пусть идут как гражданские.

мама
Екатеринбург
Имрек:
На е1 только что новость вышла, что за эти звонки ещё и деньги снимают: 350 руб. Просят не звонить.

Да, видела. Вот не лень же народу всяких хлам пересылать :diablo: :diablo: ещё же во всех группах, и не по разу(((

просто посетитель

Emma, Поди за 350 руб можно и поднапрячься..

мамасонимиши:
Нет, не бесполезно, пусть смотрят как население к этому относится. Если млн.10 подпишет- это уже шанс на какое-то смягчение
А то они не знают... Однозначно бесполезно. Скажут - мы учли ваши пожелания и поэтому повышать будем постепенно, не сразу, не волнуйтесь, может, вы еще не доживете до пенсии
автор
мама
Екатеринбург
Говорящая с котами:

https://www.roi.ru/42375/ Голосование закончилось Сегодня, 18-06-2018 За инициативу подано: 102 800 голосов Против инициативы подано: 930 голосов

По этой ссылке закончилось, по другим нет. Зайдите на https://www.roi.ru/42476/, там идёт и голосов немного не хватает

автор
мама
Екатеринбург

Более 1500 000 милл. поддержало на change.org и мэр Владивостока. Продолжаем, делитесь со знакомыми, в СМИ молчок, только иногда что-то просачивается. Где смелые журналисты? Запуганы уже..

Екатеринбург
Aniriss автор темы:
и мэр Владивостока

Откуда инфа?

мама
Екатеринбург
ДжекБим:
Инициатива с зп депутатам прекрасна

раз уж я туда зашла, вот я там оттопталась!!! за все проголосовала - и за эл голосование, и против повышения пенсвозраста - 2 раза, в разных голосовалках, и за медиков заступилась.... :gy:

автор
мама
Екатеринбург
Говорящая с котами:
Откуда инфа?

на www.change.org есть список поддержавших профсоюзов и он. Нашу петицию поддержали профсоюзы летчиков, авиадиспетчеров, работников морского транспорта, автомобилестроения и пищевой промышленности, медиков, учителей, работников высшей школы, журналистов и работников СМИ и другие общественные организации. Публично поддержал петицию мэр Владивостока, призвав к широкому обсуждению инициативы Правительства.

автор
мама
Екатеринбург
опять я:
вот я там оттопталась!!!

:clapping:

Екатеринбург

Отменить ежемесячные доплаты к пенсии депутатам Госдумы и сенаторам https://www.roi.ru/37115/

Лишить депутатов возможности поднимать себе зарплаты https://www.roi.ru/37166/

мама
Екатеринбург

https://www.roi.ru/38049/Сократить количество чиновников в РФ в два раза

автор
мама
Екатеринбург

Обратите внимание на интервью, которое на https://meduza.io/feature/2018/06/19/ostanovit-zakonoproekt-dostizhimaya-tsel?utm_source=change_org&utm_medium=petition Это интервью Павла Кудюкина из Конфедерации труда, которая собрала более полутора миллиона подписей против повышения пенсионного возраста. Он говорит о том, что всё-таки в Новосибирске был митинг. И что выступления необходимы. Этого будет добиваться РКТ.

мама
Екатеринбург

В одноклассниках в группе

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";