К Дню медика! Назван лучший детский врач по версии Ю-мамы!

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: детские педиатры

педиатров для взрослых не бывает, педиатр - это и так детский врач, детский педиатр - это как масло масляное

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Лучшие детские неврологи Екатеринбурга
Гуляева Светлана Петровна

Ура!!! Награда на 100% заслуженная!!!
Поздравляем!!!

Екатеринбург

Новости U-mama.ru ,
Хороших детских гастроэнтерологов в миллионном городе нет?

Екатеринбург

Пионерка,
Спасибо, это от большого старания)

Ольха Уральская: Хороших детских гастроэнтерологов в миллионном городе нет

не было ни одного голоса((

От всей души поздравляем Светлану Петровну! Обожаем её - профессионал с большой буквы и очень душевный человек!

мама
Екатеринбург

И мы тоже поздравляем Светлану Петровну! Семейного благополучия и профессиональных успехов!

dds
мама
Екатеринбург

Урааа!!!
Поздравляем Светлану Петровну!

Не я

Очень благодарна Светлане Петровне за своих обоих детей. В течение месяца к нам ходили медсестры и педиатры с разных участков нашей поликлиники (наша педиатр в декрете была). Ни один не сказал ничего путнего по поводу затяжной желтушки с огромным билирубином и гноящегося пупа. Все только вздыхали и советовали то, что я уже делала и толку не было. Пришли на приём к Светлане Петровне, так она сама дочь покрутила, посмотрела с разных сторон, и ещё неонатолога тут же пригласила. Вдвоём быстро и по делу посмотрели и сказали что делать и с билирубином, и пупом, и кривошеей. И мы быстро пошли на поправку. )))
А со старшим именно она направила нас на ЭЭГ, где нашу эпиактивность обнаружили. До этого год!!! я с жалобами в свою поликлинику ходила, причём к двум неврологам. Диагноз от этих неврологов: "слишком мнительная мамаша." Так что: спасибо, Светлана Петровна.)))

мама
Екатеринбург

Очень,очень рада ,что именно Светлана Петровна получила награду! Крепкого здоровья ей и новых профессиональных побед!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";