Беременные мужчины-модели на показе в Лондоне шокировали соцсети

хочу стать мамой
Екатеринбург
Автор

Я буду следующим дизайнером. Выпущу мужиков с вагиной на лбу. Народ просто прикалывается.

мама
Екатеринбург

Боже... они ведь еще за это деньги получают...гребут я бы даже сказала

мама
Екатеринбург

они бы еще и детей в реале вынашивали - вот это тема

мама
Екатеринбург

ну удивить и шокировать публику становится все трудней. Приходится извращаться, чтоб привлечь внимание к своей персоне. Ну нет у тебя особых идей и таланта, как у Лагерфельда или Армани когда-то, к примеру. Так хоть таким образом свое имя заставить запомнить. Хотя... как там звали-то дизайнера?

мама
Екатеринбург

Он убежден, что в будущем детей наряду с женщинами будут вынашивать мужчины: уравнять оба пола поможет наука.

Ой, да пожалуйста, та еще радость ходить беременной, да рожать.

бабушка
Екатеринбург

MarinaN84: Он убежден, что в будущем детей наряду с женщинами будут вынашивать мужчины

Да ради бога,я только ЗА

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Между тем, как отмечают СМИ, уже несколько человек приобрели одежду для беременных мужчин. Они предпочли не раскрывать свое имя

канеш. На толстопузых мужиков сядет хорошо. Прям мало их что-ли - "беременных" мужиков с пузами на тонких ножках

просто посетитель
Екатеринбург

Пипец. Это спец наряд для общественного траспорта, чтобы все место уступали

мама
Екатеринбург

maltseva,
Дак выносил там какой-то и даже родил, не совсем мужик, канеш, но с бородой

Екатеринбург

Идиотизм какой то, совсем уже незнаю чем заняться
Печаль

мама
Екатеринбург

Oga-Oga,
переделыши не считаются. я про обычных мужиков, так сказать в стандартной заводской комплектации.

мама
Екатеринбург

Songes,

Москва

оспади, да женщины им только спасибо скажут, если рожать начнут

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Между тем, как отмечают СМИ, уже несколько человек приобрели одежду для беременных мужчин. Они предпочли не раскрывать свое имя.

Это скорей всего обладатели пивных животов. По улицам много таких "потенциальных матерей" ходит

Аноним 237

Знатно попиарились на спец.одежде для любителей пива

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";