Многодетные родители получат льготы на отпуск

хочу стать мамой
Екатеринбург
...(с)

Новости U-mama.ru автор темы: Многодетные родители получат льготы на отпуск

Ребята, хобби - сугубо за ваш счет.

мама
Екатеринбург

Бизнесмены может и не пострадают. Пострадают те дети, которых в семье двое, и чьим родителям каждый год отпуск будет доставать по принципу "что осталось"

Аноним 891

У моего мужа почти всегда отпуск в несезон, так как много женщин на работе с детьми
Им всем надо
А нам типа не надо вместе летом отдохнуть

будущая мама
Екатеринбург

Че за мания отпуск летом брать, не понимаю

мама
Нижневартовск

Потолковый Лампонюх,
Каникулы

мама
Екатеринбург

Анонимыч,
В несезон все стоит намного дешевле, я бы так и ездила везде, если б не привязка к учебному году и у меня, и у ребенка

Аноним 631

не поняла: льгота то в чем? я думала компенсировать будут, а тут просто положено, типо раньше не отпускали в отпуск?

будущая мама
Екатеринбург

познание,
Вообще пофигу на них
Мало кто на месяц-два уезжает, я тоже не собираюсь

555

Потолковый Лампонюх,
Военные и некоторые бюджетники не выездные, а отдохнуть на море хочется

будущая мама
Екатеринбург

аноним,
Их мало

мама
Екатеринбург

а чего до 12 лет-то?
у меня старшему в ноябре 13)) и смех и грех

Аноним 891

Germiona,
Так невыездной
Куда ездить то?
А куда можно, столько денег нет

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Че за мания отпуск летом брать, не понимаю

я тоже. мне вот очень нравится отпуск в феврале. и в сентябре.
другое дело, что как бы не очень правильно регулярно и постоянно снимать детей с учебы.

Аноним 55

Потолковый Лампонюх,
Ага, а в темах разных почитаешь, так силовики и военные все садики, школы без очереди оккупировали))))))

Аноним 901

Magvayka: а чего до 12 лет-то?
у меня старшему в ноябре 13)) и смех и грех

Ага. Так же. Поэтому, таких семей будет немного, где всем детям до 12 лет. Это тоже немалое количество многодетных исключит.

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Че за мания отпуск летом брать, не понимаю

А когда к детей ещё каникулы по 2 недели и дешёвая Турция?

Разве раньше подобного не было?

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: предоставляется право на ежегодный оплачиваемый отпуск по их желанию в удобное для них время.

А где то это не так? Мою работу один фиг никто не делает, ушла на две недели в любое удобное для меня время, а потом две недели почти ночую на работе и перед отпуском опа в мыле

мама

То есть многодетный учитель может в сентябре свалить и никто не пострадает?

будущая мама
Екатеринбург

Lelkako: А когда к детей ещё каникулы по 2 недели и дешёвая Турция?

летом дешевая турция? особенно в августе, да?

мама
Екатеринбург

У нас нормальная контора. Как-то все договариваются заранее без оглядки на количество детей. В отделе нас пятеро. Все успевают по очереди в отпуск сходить летом на 2-3 недели.
Потолковый Лампонюх,
Ну вот у моего сына спортивные сборы были на море в июне (18 дней). Не могла я 7-летку с остаточной неврологией отправить одного так далеко и надолго. Пришлось ехать с ним.
Причём я на работу в тот год только в марте устроилась. У меня уже билеты на руках были. Руководство отпустило в отпуск без содержания на 20 дней.
Вся эта обязаловка про отпуск многодетным в желаемый период опять же будет работать только на предприятиях с адекватным руководством (и то за исключением тех, у кого в этот период единственный хлебный сезон). В шарашкиных конторах будут утверждать, что работники сами не хотят в отпуск.

мама
Екатеринбург

Аноним: не поняла: льгота то в чем? я думала компенсировать будут, а тут просто положено, типо раньше не отпускали в отпуск?

++
какую-то херню опять приняли, типа позаботились.

будущая мама
Екатеринбург

Astrum*: только на предприятиях с адекватным руководством

вы знаете, у нас не рвутся в отпуск люди летом обычно. даже детные. каникул хватает и в течение года, да и ценники негуманные
даже с детьми. а когда их трое и больше, по мне дак суммы вообще астрономические, но тут уж кто что себе позволить может....
я летом сама отпуск беру, но не потому что каникулы и деть, а потому что в горах снега меньше а с ребенком поеду зимой. и ездила зимой этой. нефик делать. да и дорого очень летом-то...

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
К сожалению, впятером за границу выехать на 2-3 недели очень затратно. Нам бы хоть Краснодарский край или Крым... А это только летом.
И срывать детей из школы тоже проблематично. Тем более у нас сын и дочь в разных школах будут учиться, графики каникул не совпадают.
Спортивные сборы в нашей секции тоже традиционно летом.

мама
Екатеринбург

Эти все льготы из разряда-"поможем женщинам мыть пол, дадим новую тряпку".

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";