Многодетные родители получат льготы на отпуск

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: я думала компенсировать будут

кто? работодатели? если такое примут, то многодетные не найдут работу) да и сейчас будут брать дозированно, что бы все дружно в отпуск в одно время не свалили

Аноним 631

carte: кто? работодатели?

да хз. Не понятно, в чем льгота тут?

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: летом дешевая турция? особенно в августе, да?

При чем здесь август, в июне Турция дешёвая была. Лето оно в августе только на Урале

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: в чем льгота тут?

в том, что могут пойти в удобное время, при составлении графика отпусков это будут учитывать

будущая мама
Екатеринбург

вообще, я говорю к тому, что особо и не претендует никто на ваше лето :gy:

Аноним 863

И так все кричат,что у многодетных столько льгот,столько льгот...а теперь ещё на одну льготу стало больше :gy: carte,
В нормальном коллективе всегда можно договориться. Я сама многодетная и проблем или споров никогда не было.

мама
Екатеринбург

очередной закон не о чем. И как они до него додумались своим мега умищем

+++
просто посетитель
Екатеринбург

аноним: В нормальном коллективе всегда можно договориться

договориться, это договориться, сейчас это сделали обязательным только вот законодатели как будто не понимают, что чем больше льгот за счет работодателей какой-то категории работников, тем сложнее этим работникам будет найти работу

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Вообще пофигу на них

это пока не средняя школа. Там в отличие от началки иной раз пропуск пары недель оборачивается проблемами. И смотря какая политика в школе

Аноним 863

кася попова,
Так я о том же :gy: - это я с иронией. Мне все знакомые завидуют,что хорошо живём. А то что это наша заслуга не верят,думают всё только благодаря государству :gy:

мама
Екатеринбург

Да уж, я даже не знаю к какому месту эту радость приложила бы, садики запираются летом когда хотится. Каникулы у школоты не 28 дней... У меня при выпрашивании необходимых летних дней отпуска работает только аргумент, что это тогда будет мой прогул. Думаю с новой инициативой думы ничего не изменится.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";