Лишь полиция смогла утихомирить подравшихся на детской площадке мам

мама
Екатеринбург

Звездная ночь: Вот тебе и мамочки, вообще им плевать что дети рядом

ну дак алкоголь +жара+воспитание,а их дети скорее всего привыкли к такому и внимания не обращают.

-Аноним-

Пф... Да разве это драка?, :sarcastic_hand: так вяло толкаться и по три часа можно)))

Аноним 322

Не знаю, как остальные, а карлсон с одной лямкой точо под градусом.

Аноним 382

Поколение 90-x выросло, стало мамами, а замашки прежние. У кого-то такими и останутся.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

ужас… бешеная тумбочка какая-то

Аноним 39

Дно. И снимающие на видео тоже странные, ребёнок у неё плачем заходится, а она снимает кино :dash: другая на качеле ребёнка качает вместо того, чтобы уйти :shoot:

мама
Екатеринбург

Аноним: Да ладна, у нас пол двора такие

На какой улице расположена ваша резервация? Я не разу такого не наблюдала

Екатеринбург

Валькирии, твою мать. Валькирии - благородные девы-воительницы, а это охреневшее быдло.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: И снимающие на видео тоже странные, ребёнок у неё плачем заходится, а она снимает кино

ребенок каждый день плачет, а тут такоооое :crazy:

мама
Екатеринбург

Жуть, совсем уже с ума посходили. Ну и мамы...бедные дети

Москва

Обезумевший пончик :gy: Зачем их разнимали? Всю малину сбили.

Аноним: Поколение 90-x выросло, стало мамами, а замашки прежние. У кого-то такими и останутся.

Согласна. Курятник какой-то. Ну не нравится тебе курение на детской площадке - вызови полицию. Напуркуа в драку лезть?

carte: ужас… бешеная тумбочка какая-то

Калина Малинова®: Обезумевший пончик

Ну вы жжете! :gy:

+++
просто посетитель
Екатеринбург

мама ребенка: Ну вы жжете!

жжем-то не мы, а тумба-пончик :gy:

мама
Екатеринбург

Мимимишные лАпушки :shoot: :dirol:

просто посетитель
Екатеринбург

тьфу, дуры. Та бабца что в комбезе даже через экран сурова, я испугалась аж :gy:

мама
Екатеринбург

Теперь вместо Тагиииил можно кричать Уфаааа :gy:

бабушка
Екатеринбург

Яжматери во всей своей красе :gy:

бабушка
Екатеринбург

Не дайбожэ встретить таких неадекватов. :crazy:

Аноним 352

Новости U-mama.ru автор темы: Сотрудники Росгвардии, вооруженные автоматами,

Зачем это упоминать в новости, положено им с автоматом быть, а не специально взяли женщин разнимать.

Москва

Прочитала про «Росгвардию» и обалдела. Думаю, спецназ бешеных сисек приехал разнимать?! А это не «Росгвардия» вовсе. Приврали.

No_anonim

Воистину из жизни грибов На черта лысого пьяные с детьми гуляют? Зачем остальные мило смотрят/гуляют рядом? Не противно? Сняли и в инет запулили, вместо того, чтобы ретироваться оттуда В страшном сне такие мамули на детской площадке не приснятся, брррр Дети воют, бабищи пластаются-толкаются, полиция даже никого мордой в песок не положила, жаль

мама

Аноним..., Пеппа в гневе.... Ржунемагу

Аноним 70

Надо ж так опозорить на весь ютуб.... :bad:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";