Воспитателя лагеря уволили за подзатыльники 14-летним любителям ночных прогулок

Аноним 291

NewPiter: Ну надо было отцу ребенка дать этой психопатке подзатыльник.

Сами родители виноваты, что таких воспитали.
Учитель не виноват!

мама
Санкт-Петербург

Каких, таких? :)
Дети, слава богу, руки не распускали.

дедушка
Екатеринбург

были у нас такие ночные гуляки - никто не бил, докладная начлагеря и утром с сопровождением домой, без возврата денег родителям, нафига бить-то если всё мирно решить можно.

мама
Екатеринбург

За дело досталось. Памятуя о своих подростковых сменах в лагерях... От лица родителей добавила бы еще нарушителям ремня, чтоб по ночам не таскались.

мама
Екатеринбург

Малышам срочно выдать путевки в санаторию для излечения глубокой душевной травмы.
Надо же - в 14 лет накосячить и огрести подзатыльник от 30-летней женщины, которая несет за них ответственность и следит за их безопасностью.
Ну лосям по 14 лет! Они знали, что гулять по ночам в лагере нельзя! Они сознательно нарушили правила, а когда получили по заслугам - накапали яжемамашам своим. Мужики блин. Тьфу.

мама
Екатеринбург

Малолетние вонючки.

Аноним 724

Ториль-ор-Твайн: Бить детей нельзя. И точка.

Никто и не бил. Легкие подзатыльники - это бить?

Новости U-mama.ru автор темы: Уже на следующий день трудовой контракт с воспитателем был расторгнут, а дети как ни в чём не бывало продолжили свой отдых.

И с родителями договор необходимо расторгнуть, деток домой. Пусть дома гуляют по ночам.

фэс

NewPiter: Каких, таких?
Дети, слава богу, руки не распускали.

вот таких, которым плевать на всех и на все, но жаловаться они научились. фу...неприятные и мерзкие парни. ничего из таких хорошего не вырастит. а если бы с ними что-то случилось ночью? все равно бы педагога обвинили.

мама
Санкт-Петербург

SNadya: лосям по 14 лет! Они знали, что гулять по ночам в лагере нельзя

Ну и получили свое.
А воспитатель знала, что руки распускать нельзя, сознательно нарушила и получила свое.. логично. Или взрослую тетку надо пожалеть и простить, у нее голова чисто для еды?

Аноним 30

Анонимка,
Сейчас главное выжать из пед.рядов остатки прежних "педагогов" и можно работать будет.

Аноним 130

Пацаны - уже готовые козлики, с возрастом станут козлами, которые качают права и не знакомы с понятиями ответственность и дисциплина. Доносчики малолетние.
Воспитатель по глупости своей пострадала, да. Но по справедливости она права. Подзатыльник - это не битье
Если что - сама в лагерях работала, пока училась. Детей не била, но таких жалобщиков гнобили все дети

мама
Санкт-Петербург

аноним: Подзатыльник - это не битье

Ну тогда пусть каждый из деток ей даст подзатыльник и будут квиты :)
Вот правда, неужто кто хочет воспитатели ребенку дур и психопаток?
Будто других способов разобраться с побегом не было.

Аноним 366

Подросткам нельзя запрещать. С ними нужно договариваться и ненавязчиво и нежестко контролировать. Ночные гуляния для подростков-норма.Это надо понять. И подружиться )))))И быть может даже с ними тусануться...Многие подростки нормально к этому относятся:свой взрослый чувак среди них.

Екатеринбург

аноним,
Если б мне каждый раз по подзатыльнику давали в лагерях-что бы с головой моей было)) всё время и через окна и через забор за территорию
Слава богу ни одной истерички не было у нас ( и это раньше)

Сама тоже работала, даже не представляю что бы я кого-то огрела по голове из детей (!) и сказала "сами виноваты"
Это профнепригодность однозначная. Без поправок.

Аноним 130

NewPiter,
Вы зачем так возбуждаетесь?
Подзатыльник подзатыльнику рознь, я надеюсь, вы это понимаете. В статье не сказано, какой силы они были. Воспитателя жалко, детей нет. Жаловаться на подзатыльник 14-летнему парню - позорище. Мой сын мне бы пожаловался- я его застыдила бы однозначно.
Пысы лично для вас - детей не бью, ни своих, ни чужих)))

Аноним 724

NewPiter: Ну тогда пусть каждый из деток ей даст подзатыльник и будут квиты

Квиты они будут, когда их из лагеря за нарушение режима домой отправят.

NewPiter: Вот правда, неужто кто хочет воспитатели ребенку дур и психопаток?

Поясните, бессмысленная фраза.

мама
Санкт-Петербург

в воспитатели.

мама
Екатеринбург

Ужас сколько на сайте яжматерей, какое поколение мы ростам. В 14 лет дети далеко не ангелочки, и мы такими были, но никогда мы не жаловались родителям, если чуяли за собой вину. Пропесочили бы педагога, но доводить дело до прокуратуры и увольнения бред и идиотизм родителей подростков. Если б они ушли с территории и с крыши сиганули, тоже вожатая виновата, остановила-опять виновата. Желаю педагогу найти нормальную работу.

Аноним 724

Воспитывать надо дома.
Своим всегда говорю, я не научу-научат посторонние люди.
А воспитателям и учителям на будущее совет- немедленно писать докладные на таких козлят. Увы, реалии таковы, что без бумажки мы букашки.

мама
Санкт-Петербург

Собственное достоинство в 14 совершенно необходимо. Отвечать за свои поступки, но не допускать побоев и унижений. Ни себе, ни другим.
А ребят наверняка со смены отчислили и поделом. Но это не повод позволять тётке руками махать. Может, ещё и спасли кого-то более забитого, не посмевшего защитит свою честь от психопатки с рукоприкладством.
Руки можно пока лопатой занять, трудотерапия рулит.

мама
Екатеринбург

Я обычно против физических воздействий на детей. Но тут педагога по-человечески жалко. Родители дураки. Надо было в ответ на жалобы еще и добавить.
Интересно, а разбор то был вообще? Опросили детей. подтвердили, что учитель их систематически долбила?
Или руководство как всегда пересралось и сразу уволили преподавателя. Сомневаюсь, что избиение было систематическим. Иначе после первого же раза эти дети уже бы родителям позвонили.
Вообще вот она разница поколений. Я б молилась. чтоб учитель родителям не рассказала о моих косяках. А тут сразу прокуратура

мама
Санкт-Петербург

Да какой нужен разбор? Факт рукоприкладства был? Профнепригодность. Увольнение.
А бегают ночами в каждой смене, это дело обычное и методы отработаны.
Так что не надо тут разгонять..

мама
Екатеринбург

Колубара,Я б молилась. чтоб учитель родителям не рассказала о моих косяках. А тут сразу прокуратура
Вот это точно, не дай Бог учитель на родительском собрании, что скажет или ещё хуже позвонит родителям. Дома так добавят, что лучше б подзатыльник от учительницы

мама
Санкт-Петербург

LyaLyaka: ома так добавят, что лучше б подзатыльник от учительницы

Ну не у всех же родители алкаши и маргиналы

Аноним 724

Абсолютно согласна, что нынешние дети (не все, но есть такие)

аноним: качают права и не знакомы с понятиями ответственность и дисциплина.

NewPiter,
Забавы у современных подростков разные, например, перебегать дорогу перед близко идущей машиной. Вот делают они так, на спор. Очень надеюсь, что с Вами или Вашими близкими такое произойдет. Вот тогда и порассуждаете о достоинстве, или все же лучше, чтобы до Вас кто-нибудь им подзатыльник дал?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";