«Цветы посадим — хорошо будет»: тротуар возле «Гринвича» перегородили огромными вазонами. Они на солнце перегрелись что-ли?

мама
Москва

Малышева73 — ещё те беспредельщики. Покупали у них квартиру в Зеленой Роще 10 лет назад, в кризис, так они, чтобы продать свой паркинг, наставили рогаток по внешней стороне дома, так, чтобы жители не могли оставлять свои машины — или бери паркинг или ищи варианты парковки в другом месте. Поэтом в красоту клумб не верю ни разу, чихали они на людей, у них свои мотивы.

Аноним 339

аноним: Откуда там тогда такие толпы народу?

ну город миллионник плюс область, и не только наша туда ездит. Я не хожу, еще кто-то не ходит... Вы зачем то ходите - ваше дело

АнонимЯ

у нас в области богатеи живут, что непременно в гринвич едут,? еще поди в гиперболе закупаются)

мама
Екатеринбург

дал же бог фамилию..: и я там блуждаю до паники

Не вы одна. Регулярно вывожу таких же бедолаг к выходам, благо Гринвич знаю как свои пять пальцев. Но правду сказать, действительно сложно там разобраться в этих очередях и переходах.

Аноним 171

Аноним,
В области люди с разным достатком есть, представьте. Тратить только там особо некуда и негде, вот и едут в екб. Да что там область, из Башкирии вон едут погулять, пошопиться, на фонтаны поглядеть да на небоскрёбы, а то у них там кроме селы/глорииджинс да мечети ничего и нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";