Отец хотел защитить дочь от нападок топ-менеджера «Газпрома» и поплатился

Не важнo
автор

*Суд Октябрьского района Екатеринбурга оштрафовал на пять тысяч рублей отца семимесячной дочери Дмитрия Максимова за драку с руководителем филиала компании «Газпром Трансгаз Екатеринбург» Дмитрием Кондратьевым после того, как тот накричал на ребенка и отказался извиниться, сообщает URA.RU.

Конфликт произошел днем 26 октября 2017 года. Топ-менеджер «Газпрома» вышел на лестничную клетку элитного дома в Екатеринбурге, откуда раздавался плач младенца. Он увидел няню, которая выходила с ребенком в коляске на прогулку, и накричал на них матом. Вечером родители решили поговорить с соседом о недопустимости такого поведения, но, по их словам, Кондратьев не стал приносить извинений.

«Разговора не получилось: первый раз, когда мы к нему зашли вместе с няней, он послал нас на три буквы и просто хлопнул дверью. Мы решили не вызывать полицию, а все-таки, раз мы соседи, еще раз попробовать поговорить. Но он вел себя совсем агрессивно и угрожал убийством», — рассказал изданию Максимов.

На следующий день супруги обратились в местное отделение полиции с заявлениями об оскорблении ребенка, побоях и угрозах жизни со стороны соседа. Судебно-медицинская экспертиза зафиксировала кровоподтек на левом бедре и большом пальце правой ноги Максимова. Однако побои, нанесенные мужчине, полиция расследовать не стала. 10 марта, когда истек срок давности по его заявлению, Кондратьев подал встречный иск. 4 апреля на Максимова завели дело по статье 6.1.1 КоАП России («Побои»).*

хочу стать мамой
Екатеринбург

яжотец и мужик-быдло нашли друг друга
теперь не смогут друг у друга сахар занимать(

счастливая
Екатеринбург

О как интересно! Щас в прессу все попадет и кого-то уволят) нефиг при такой должности так себя вести и орать на малых детей и нянь...

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Так бил же? Бил. Ну и поделом, надо было в полицию обращаться, а не в рукопашную идти

мама
Екатеринбург

Мэривэри,

Новость тстарая, давно уже все в прессе, соседа выставили крайним, никого не уволят. Наивность

Аноним 842

Пингвинище: яжотец и мужик-быдло нашли друг друга

ага, А была бы тема, на моего ребенка наорали матом, тут же были бы советы, пусть муж схожит и поговорит по мужски. А если сходил сразу сам, без советов Ю-мамы, то сразу яжеотец.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Не знаю. Но раз уж начал драку, будь готов к уголовному делу.

Аноним 503

РеНата,
Жаль, надо кричать и звонит выше, для компании нормальной так- то репутационные риски, если руководители в обычной жизни ведут себя как быдло. пусть в Москву звонит, если местное руководство таких руковятлов покрывает.

самомама
Екатеринбург

Аноним автор темы: «Разговора не получилось: первый раз, когда мы к нему зашли вместе с няней, он послал нас на три буквы и просто хлопнул дверью. Мы решили не вызывать полицию, а все-таки, раз мы соседи, еще раз попробовать поговорить. Но он вел себя совсем агрессивно и угрожал убийством», — рассказал изданию Максимов.

видео же даже было, яжеотец пришел и давай прыгать и орать, да по щекам мужика бить, тот и вытолкал яжеотца под зад из своей квартиры..
https://youtu.be/Obn6e3xb2S4

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: а про своего родного, которого хорошо знаете пишите

я не знаю, как поступил бы мой муж, но точно не хотела бы, что бы он устраивал драку и надеюсь, что у него хватит ума этого не делать

мама
Екатеринбург

Жуть, охамевший топ-менеджер...

мама
Екатеринбург

Аноним ,
+10000, согласна с вами.
Капец, такие еще и в элитных домах живут. Тьху! Быдло какое-то и трус. илита...

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: словесно пытался спрос с мужика получить, пытался его один на один вызвать

вы сами себе противоречите, словесно это словесно, а один на один это уже драку подразумевает, у него нет права бить этого мужика, а уж в чужую квартиру ломиться и подавно

самомама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Попробуйте представить, что кто-то выскажется в сторону Вашей крохи, тоже смолчите?

Явно бегать и нарываться не буду.
Тут 2 пути, либо в суд либо забить..
Терпеть не могу быдломужиков которые чуть что бегут руками махать..

Аноним автор темы: Вы бы видео посмотрели, прежде чем чушь пороть...

Посмотрела конечно.

Аноним автор темы: пытался его один на один вызвать.

для чего? руки чешутся, так шел бы и об столб почесал..

Аноним автор темы: Формально он всё правильно сделал, поэтому и Закон на его стороне.

И не формально тоже. Видео как отматерил этот топменеджер няню и ребенка нет, может тетка придумала все..
А яжеотец побежал вламываться в чужую квартиру..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";