Топилин заявил, что мужчины станут жить дольше к 2030 году на 16-17 лет

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 857
Новости U-mama.ru автор темы:
"Если говорить о продолжительности жизни мужчин, с 2000 года, когда мы начали набирать обороты, набирать темпы продолжительности жизни, как мужчин, так и женщин, если сравнивать этот показатель с тем, который мы достигнем к 2030 году, продолжительность жизни мужчин увеличится на 16-17 лет"

ну те кто в думе то может и дольше проживут, он ведь их имел ввиду, когда говорил "мы"? а работяги то вряд ли протянут :eerm:

мама
Екатеринбург

Ну вот всяко убеждают, а народ никак не убеждается...

мама
Екатеринбург

В какой стране он живёт? В России мужики, да и женщины уже, редко до 65 дотягивают. И потом почему мужчины будут жить дольше? Они что медицину как в Израиле сделают? Нет. Может как-то уровень жизни улучшиться, отдыхать люди полноценно начнут в санаториях, на морях? Тоже врят- ли. К чему это сотрясание воздуха. Народ разогревают что-ли?

просто посетитель
Екатеринбург

Конечно дольше , вон их сколько неработней то нынче ... чем и не коптить то тихонько на диване .. ресурсосберегающая жизнь

Аноним 857
exЛильчик:
Ну вот всяко убеждают, а народ никак не убеждается...

у меня папа в 55 умер, до этой то пенсии не дожил, которая в 60 должна была быть, а эти все убеждают-убеждают....

Аноним 10
Алка Голикова:
работяги то вряд ли протянут

От работы кони дохнут...

мама
Екатеринбург

даешь поднятие пенсионного возраста до 100 лет!!! :dance1: :yahoo:

anоnim

Ну если сам Топилин заявил... Я вот верю. Так и будет значит. Без базара. А кто не верит- тот нытик просто и пессимист. Вот.

Аноним 789
Алка Голикова:
у меня папа в 55 умер, до этой то пенсии не дожил, которая в 60 должна была быть, а эти все убеждают-убеждают....

мой дед умер в 85, папа умер в 70. Папа мог жить и жить, но кто бы тогда пил за него. Брат двоюродный умер в 30. от передоза.

Аноним 6

Не знаю, где дольше мужчины живут, у меня до пенсии умер отец, свекр, дядя.. И пенсия их пропала....

дедушка
Екатеринбург
Новости U-mama.ru автор темы:
"Если говорить о продолжительности жизни мужчин, с 2000 года, когда мы начали набирать обороты, набирать темпы продолжительности жизни, как мужчин, так и женщин, если сравнивать этот показатель с тем, который мы достигнем к 2030 году, продолжительность жизни мужчин увеличится на 16-17 лет", - сказал Топилин
Я всё больше убеждаюсь, что такие шутки депутатам пишет Регина Дубовицкая.
Мастерс:
Я всё больше убеждаюсь, что такие шутки депутатам пишет Регина Дубовицкая.

Вот точно. Тупые и несмешные.

просто посетитель
Екатеринбург

вспоминается пословица: от слова ХАЛВА во рту слаще не становится. а нас все убеждают , нам все обещают.

Новости U-mama.ru автор темы:
родолжительность жизни в настоящий момент уже увеличилась почти на 8 лет относительно 2000 года.
звиздеть - не мешки ворочать . у меня такая статистика на основе ближайших коллег, умерших за последние 4 года: мужчины-36лет,50лет.44 года,26 лет. женщины:54 года,52 года. еще две коллеги(56лет и 34 года!!) со сложными заболеваниями на длительных больничных.прогнозы ...короче, молимся за них. Где они , долгожители? видимо, топилкин сделал вывод на основе жизни своих коллег.
Аноним 956
Раневская Ф.,

Тёте 80 весной отметили, так что одного долгожителч знаю. Она на праздновании пошутила, что назло пенсионном фонду дожила, потому что с 80 надбавка за возраст, хоть что-то у государства забрать. Сына у неё армия отняла (в цинковом гробу вернулся), мужа - онкология. Так что её мужчины до пенсии не дожили, только она.

И мужчин в возрасте 60-63 года в роду имею. Вот старше 65 пока нет, не доживали.

мама
Екатеринбург

у меня дедушке в этом году будет 89,.. еще в сад даже ездит постоянно... других правда мужчин долгожителей пока нет...

мама
Березовский
Новости U-mama.ru автор темы:
к 2030 году, продолжительность жизни мужчин увеличится на 16-17 лет

Это они интерполяцией посчитали? То есть к 2060 соответственно на 32-34 года К 2090 - на 48-51 год... и к бессмертию

Екатеринбург

ох уж эти мне бывшие освобожденные комсомольские работники :lol: че только ни сморозят...

просто посетитель
Екатеринбург

"В Министерстве труда РФ сообщили, что получили положительные отзывы на повышение пенсионного возраста от представителей власти 61 региона, сообщает пресс-служба ведомства.

«По нашей информации, положительные отзывы на законопроект о повышении пенсионного возраста направили в нижнюю палату парламента органы власти 61 региона… Цифра растет фактически каждый день, это живой процесс. Например, сегодня поступил отзыв законодательного собрания Приморского края», — заявил министр труда Максим Топилин, который считает, что согласование реформы идет с «опережением сроков».

[url=https://rustelegraph.ru/news/2018-07-10/mintruda-soobshchil-chto-vlasti-61-regiona-odobrili-povyshenie-pensionnogo-vozrasta-81172/]Минтруд опроверг нежелание региональных властей одобрять повышение пенсионного возраста[/url]

просто посетитель
Екатеринбург
Новости U-mama.ru автор темы:
если сравнивать этот показатель с тем, который мы достигнем к 2030 году, продолжительность жизни мужчин увеличится на 16-17 лет", - сказал Топилин

по ходу, он с господом Богом договорился... Это ж за каких -то двенадцать лет продолжительность увеличится на 16-17 Хм, мне кажется, что похоронному бизнесу впору задуматься, на что они жить будут при таком раскладе...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";