Всех застрявших в пещере в Таиланде спасли

хочу стать мамой
Екатеринбург
просто посетитель
Екатеринбург

Ура. А то по телеку сказали, если за сутки не спасут, то им там пришлось бы до конца сезона дождей сидеть

Аноним 704

Один водолаз то погиб
Но что детей спасли всех это конечно молодцы

просто посетитель
Екатеринбург

motomoto: А то по телеку сказали, если за сутки не спасут, то им там пришлось бы до конца сезона дождей сидеть

Не досидели бы, у всех в крови обнаружили инфекцию, родственников не пускают к ним, карантин.

мама
Екатеринбург

ЯнаЯ.,
Антибиотик бы им доставили.
Ура!!!! Что все дети живы!!!
Спасибо спасателям.
Очень жаль, что погиб человек. Вечная ему память.

просто посетитель
Екатеринбург

Odesseya,
Дело ж не в антибиотке, у них там куча всякой заразы, от бещенства им уже что то дают.
Водолаза погибшего очень жаль (.

Аноним 719

Священная корова: Один водолаз то погиб

от недостатка воздуха в его акваланге во время выполнения задания по доставке в дальние камеры пещеры баллонов с кислородом ( с )
Да, судьба наверно.

Хорошо, что спасательная операция прошла успешно и подростки живы.

Екатеринбург

Сегодня в новостях сказали, что всех, кого спасли пригласили на финал ЧМ в Москву 15-го. Наверное не смогут поехать...

БелыйОлеандр

новопузик,
Мне кажется, ближайшие пару лет их седые родители вообще никуда не отпустят)))

мама
Екатеринбург

новопузик: Сегодня в новостях сказали, что всех, кого спасли пригласили на финал ЧМ в Москву 15-го. Наверное не смогут поехать...

врачи уже сказали, что они не смогут поехать на финал, им минимум неделю предстоит быть в карантине

мамочка

А как их вывели? Они же плавать не умели.

Аноним 748

мамочка: А как их вывели? Они же плавать не умели.

меня такие вопросы так удивляют каждый раз. Вам религия не позволяет предыдущую новость открыть или у вас интернет по карточкам?

мамочка

FlashMemory: меня такие вопросы так удивляют каждый раз. Вам религия не позволяет предыдущую новость открыть или у вас интернет по карточкам?

Спасибо за содержательный ответ! Я рада что в эиом мире есть удивительные вещи для вас! И прастите, что я задела ваши нежные чувства, всего вам хорошего!

Аноним 748

мамочка: Спасибо за содержательный ответ! Я рада что в эиом мире есть удивительные вещи для вас! И прастите, что я задела ваши нежные чувства, всего вам хорошего!

и вам не хворать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";