Скворцова рассказала о возможном увеличении жизни человека до 120 лет

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Уфа

Эти министры чокнутые. Не иначе себя Господом богом возомнили.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Мне интересно, что они курят, может, я бы тоже не отказалась иногда

Екатеринбург

ну человека..
может ВВ имела ввиду?

Аноним 263

Сейчас со всех сторон идёт массовая пропаганда что в 70 лет жизнь только начинается.
Чтоб все смирились что пенсии не будет.

мама
Екатеринбург

И ведь не позорно им с трибун ахинею нести.

мама
Екатеринбург

Аноним: Сейчас со всех сторон идёт массовая пропаганда что в 70 лет жизнь только начинается.

Неужели они действительно весь свой народ считают идиотами, которые не умеют думать, анализировать, а только вникают в то, о чем наше правительство вещает по федеральным каналам?

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Продолжительность жизни человека может быть увеличена до 120 лет

чтобы выход на пенсию перенести на 90 лет:)

мама
Екатеринбург

Ну понятно куда этот ветер дует. Завтра скажут, что теперь все будут жить стописят лет, а на пенсию выходить в сто, и ещё 50 лет счастливо жить на огромнейшую пенсию. Они Нам обещают, обещают, а мы все не довольны, ну что за народ?

мама
Екатеринбург

В общем, есть 2 версии у ученых, почему люди стареют: накапливаются мелкие поломки в организме или организм сам запускает программу старения. В первом случае ничего поделать нельзя, во втором программу можно взломать, тогда срок полноценной жизни человека увеличится как раз до 120 лет.
В общем у нас в стране уже 20 лет разрабатывается вторая версия и уже нашли пути решерия и сейчас препарат тестируется в Америке. Его пиидумал академик В.П. Скулачев, пока на его основе есть глазные капли, продаются в аптеках, поименяется при катарактах.
Так что все возможно, глядишь и через несколько лет можно будет покупат таб от старости)))

мама
Екатеринбург

hirabambyna: ну человека..
может ВВ имела ввиду?

прально, Чтоб еще нашим правнукам хватило, а то не всех осчастливил

мама
Екатеринбург

carte: Мне интересно, что они курят, может, я бы тоже не отказалась иногда

Согласна курить каждый день

Аноним 11

Сейчас столько онкологии. А у нас ни диагностики, ни лечения нет.
Вообще медицина ниочем в большинстве случаев...
Какие 120 лет?! О чем вообще речь?!

БелыйОлеандр
мама
Екатеринбург

Oxana84: Так что все возможно, глядишь и через несколько лет можно будет покупат таб от старости)))

И будут они стоить как наш цитрамон, ну чтоб всем доступны были уж лучше пусть медицину на достойный уровень поднимут.

просто посетитель

Ага. А ещё она говорила, что всю медицинскую помощь есть возможность оказывать в России и отправлять детей на операции за границу нет никакой необходимости.
После этого в каждой новостной передаче, каждый день начали собирать деньги на операции детям.
Сказочница и за базар не отвечает.

Oxana84: тогда срок полноценной жизни человека увеличится как раз до 120 лет.

а оно надо?

мама
Екатеринбург

так-то идея далеко не новая. Институты целые были созданы ещё в прошлом веке по изучению долголетия. Чего все возбудились, мне непонятно

Екатеринбург

carte: Мне интересно, что они курят, может, я бы тоже не отказалась иногда

Вот тоже первая мысль Это явно что-то забористое, неизвестное во всем остальном мире.

просто посетитель

Vikulizm,
Как чего?
В свете предстоящего повышения пенсионного возраста, люди должны осознать, что уходить на пенсию в середине активной жизни как- то некомильфо...

мама
Екатеринбург

Имрек: В свете предстоящего повышения пенсионного возраста,

ну, в свете повышения пенсии звучит забавно, да)))

мама
Екатеринбург

мама ребенка,
Да, а почему нет, мы же сейчас не умираем немощными стариками в 50-60, что была норма многие тыс до 20 века.

мама
Екатеринбург

Имрек: Сказочница и за базар не отвечает.

  • 100 500

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";