Скворцова рассказала о возможном увеличении жизни человека до 120 лет

Екатеринбург

Вот это новость с утра! Вот это порадовали! Спасибо, родненькие!

мама
Екатеринбург

carte: Мне интересно, что они курят, может, я бы тоже не отказалась иногда

Вот прямо с языка сняли... Хотят, видимо, пенсионный возраст до 78 продлить, теоретики драные

Екатеринбург

Вчера новость читала, из Госдумы вещают, что продолжительность жизни мужиков у нас резко повысится, на 17 лет
В эту же копилку, про повышение пенсионного возраста.

Екатеринбург

И вообще по всем каналам вещают, что жить у нас стало резко ХОРОШО, особенно пенсионерам

дедушка

Блиннн тоже хочу такого курева.

мама
Екатеринбург

Фрези Грант: Вчера новость читала, из Госдумы вещают, что продолжительность жизни мужиков у нас резко повысится, на 17 лет

наверно "волшебную" таблетку разработали или источник с живой водой нашли и собираются людям раздать, они явно что то знают, чего мы пока не знаем

мама
Екатеринбург

Все знаменитости старшего возраста, вещающие, что им ещё работать и работать, и как хорошо им живётся и пенсия не нужна - бесить стали
Хоть бы одного человека простого показали, который бы восторгался этой реформой

Про 120 лет - нууу, может для избранного числа людей это и может стать явью. Волшебные пилюльки, если и будут существовать, то 3 рубля стоить не будут.

мама
Екатеринбург

Детство до 30 лет, какая прелесть

мама
Екатеринбург

Фрези Грант: что жить у нас стало резко ХОРОШО, особенно пенсионерам

Успевают пропаганду втюхивать, пока ЧМ не закончился

дедушка
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Скворцова рассказала о Где-то, не помню, читал фразу( не дословно):" Медицина сейчас достигла таких успехов, что скоро у всех пенсионеров будет порядок с эрекцией, у пенсионерок - упругие сиськи, но пенсионеры совершенно не будут понимать, что с этим богатством делать, из-за дяденьки Альцгеймера."

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн,
Да по-любому, на трезвую голову такую бредятину пороть нереально

Аноним 102

Аноним: Сейчас со всех сторон идёт массовая пропаганда что в 70 лет жизнь только начинается.
Чтоб все смирились что пенсии не будет.

Ага, вчера в новостях по пятому, слушу ,как "бабушки" рассуждают, какой замечательный возраст, можно жить для себя, а потом начали .и на работу они идут с радостью. Потом работодатели распинаются ,какие замечательные сотрудники, в 40 как раз самый супер пупер специалист, в 50-60 лет замечательный сотрудник. И как много вакансий для пожилых и сторожами и вахтерами

просто посетитель
Екатеринбург

уррррааааааа детство то до 30 лет продлили, а я то дура переживала, что все блин молодость прошла!
и мне все родня говорила, что первенца то я в 29 родила, так поздно, а оно вон как оказывается...

мама
Ханты-Мансийск

Если так дальше пойдет, то они кашпировского с его водой вернут во благо страны

просто посетитель
Екатеринбург

Violla86: и мне все родня говорила, что первенца то я в 29 родила,

дети рожают детей А так да,

Дама Бубён: Вот это новость с утра! Вот это порадовали! Спасибо, родненькие!

распирает от щастья прям

просто посетитель

Фрези Грант: продолжительность жизни мужиков у нас резко повысится, на 17 лет

Так вот пусть сначала повысится, по факту, а потом и увеличение пенсионного возраста обсудим.

Екатеринбург

Аноним,
Чо? Серьезно? Вот так прям и говорят?
Господи, прости меня грешную - дебилы, ля

мама
Москва

Новости U-mama.ru автор темы: Скворцова говорила о возможности продления периода детства человека до 30 лет.

однаааако....

просто посетитель

Чипа™,
Угу. Параллельно с ипотекой с 14...

Не с того краю заходят. Надо, как в мультике, повидлом всех кормить, и будет народ счастлив при любых обстоятельствах.

Аноним 102

Дама Бубён: Чо? Серьезно? Вот так прям и говорят?

https://m.5-tv.ru/news/211268/

Ну не дословно, вольный пересказ, но практически. Если есть терпение , то по ссылке видео сюжета.

Пока искала оно, не оно, включила на момент, где рассказывают, как чудесно дольше учится, позже начинать работать. А ничего так, что я училась не " дольше" и уде с 18 лет работала, а сейчас с 23-24 начинают, а под реформу так де попадаю

Екатеринбург

Аноним,
У меня от первого канала сразу диатез и попа слипается слишком слааадко)

просто посетитель
Екатеринбург

undefined

Oxana84: пока на его основе есть глазные капли, продаются в аптеках, поименяется при катарактах.

что за капли такие ?

просто посетитель
Екатеринбург

Emma: Успевают пропаганду втюхивать

так реально такая ахинея с экранов..и все же понимают, что бред...

просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Продолжительность жизни человека может быть увеличена до 120 лет.

Дааааааа.... Эта идейка-то похлеще построения коммунизма к 1980 году.
И ведь как подкупает - ну кто ж не захочет до 120 годков, да еще и с достойной пенсией

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";