Меган Маркл раскритиковали за "неприличный" лифчик

Аноним 320

Larcon May: Зависть плохая штука... Молодая,стройная,счастливая,богатая,муж принц- ей вертикально до тёток ,которые решили,что лиФчик якобы не такой.

Причем тут зависть?
Что теперь из - за того, что она жена принца, нельзя свое мнение высказать? И ослепнуть надо сразу что бы не видеть вот этого:

аноним: У нее нет талии, т.е и плечи и талия одного размера, как доска на двух палочках фигура, короче не одной выпуклости. Ноги чет совсем как спицы. А лицо широкое, как у хомячка. Ну у всех же есть недостатки в фигуре. У Кейт конечно же фигура лучше и грудь и талия и попа все выделяется и ноги. Она всегда правильно подбирает длину платья. Представляете если Меган одеть длину платья как у Кейт, будет ахтунг с коленками

+++++
Причем это не умоляет каких - то других ее достоинств.

Аноним 629

А меня все удивляет ее выражение лица. Оно все время какое-то заискивающе-испуганное, как у девочки маленькой. Инфантильно смотрится для женщины 36-ти лет.
Как будто хочет сказать: "Я тут немножко постою рядом. Побуду 5 минут герцогиней. Можно?"

Аноним 412

А мне она напоминает актрису, которая играла Кармен в Райских яблочках))

мама
Екатеринбург

У Меган широкое лицо???

Аноним 946

Аноним: Причем это не умоляет каких -

Интересно кого ей надо умОлять?
Чужие недостатки видите, а свои нет, словарь купите что ли

Аноним 435

Аноним,
Все вот ЭТо ,что не нравится вам, очень нравится принцу. Так умолять ей ни кого не надо

мама
Екатеринбург

Аноним: Как будто хочет сказать: "Я тут немножко постою рядом. Побуду 5 минут герцогиней. Можно?"

ключевое: как будто. Прикольно же все придумывать, ага?

аноним: Все вот ЭТо ,что не нравится вам, очень нравится принцу.

+100

Аноним 862

аноним: У нее нет талии, т.е и плечи и талия одного размера, как доска на двух палочках фигура, короче не одной выпуклости. Ноги чет совсем как спицы. А лицо широкое, как у хомячка.

слушайте, ну она ж не в конкурс красоты на мисс мира заявилась, что ее надо так со всех сторон просматривать.
у нас половина Екб таких же.
вон на е1 был репортаж с пляжей Урала.
так че то тоже ни талии ни титек.

вот бесит меня критика фигур. я понимаю безобразно жирных покритиковать за лень. ну как сделать ноги стройными, талию тонкой, а грудь большой если природа дала обратное.

надо просто быть счастливой и любить себя

Аноним 101

Ольха Уральская: Уж не знаю про лифчик, но серое платье явно ее портит. Вот чёрное она в нем просто куколка

в нём тоже не выглядит стройной

мама
Екатеринбург

Larcon May: Молодая,стройная,счастливая,богатая,муж принц- ей вертикально до тёток ,которые решили,что лиФчик якобы не такой.

До тёток может и вертикально, а вот когда твоё имя в СМИ еженедельно полоскают - тут уже другой расклад. Вспомните принцессу Диану, она крайне болезненно всё это переживала.

Екатеринбург

аноним: короче не одной

короче, ни одной...

аноним: если Меган одеть длину

если на Меган надеть...

А туда же, принцесс обсуждать...

мама
Екатеринбург

Мама Июнь: А туда же, принцесс обсуждать...

герцогинь, но посыл верный

Надежда

бедная Меган, разве что трусы у нее не обсудили
не знаю, мне она очень внешне нравится, хотя не классическая красотка, но чертовски хороша в любых нарядах нравится. и она живая, в отличие от пластиковых чопорных знатных дам

Екатеринбург

Про Меган вроде как писали, что она уже беременна. Может поэтому так платья сидят? Фигура уже начала меняться.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Котопеска: Про Меган вроде как писали, что она уже беременна. Может поэтому так платья сидят? Фигура уже начала меняться.

И лифчики поэтому же маловаты... ну увеличилась грудь, а она не успела сориентироваться...без лифчика же она не может пойти)

Аноним 896

Аноним: у нас половина Екб таких же.
вон на е1 был репортаж с пляжей Урала.
так че то тоже ни талии ни титек.

Так они и не замужем за английским принцем И даже уже шансов у них нет.

Аноним 101

Котопеска: Про Меган вроде как писали, что она уже беременна.

почитала, оказывается ещё и двойней

Аноним 896

мЫрта: И лифчики поэтому же маловаты... ну увеличилась грудь, а она не успела сориентироваться...без лифчика же она не может пойти)

А он у нее один У не там должен быть целый отряд всяких стилистов-шмалистов

мама
Екатеринбург

Вишня: в нём тоже не выглядит стройной

А беременные день ото дня стройнее становятся?

Аноним 101

Emma: А беременные день ото дня стройнее становятся?

я ж про беременность только узнала, теперь всё понятно стало

Екатеринбург

Котопеска: Про Меган вроде как писали, что она уже беременна

уже обратно решили что не беременна, ее запечатлели с бокалом шампанского из которого она отпила

мама
Екатеринбург

дал же бог фамилию..: бедная Меган, разве что трусы у нее не обсудили

если бы в сером платье сделали фотку неудачной позы сзади , так и по белью нижней части тела прошлись бы

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимно): Меган всегда останется для меня актрисой захудалого театра.

ей, главное, не зарыдать в этот момент

Аноним: Кейт пока круче, может и Меган научат )))

ну по одежде, может быть. я не спец. но вот стоят они рядом, возраст один, но небо и земля ведь

мама
Екатеринбург

Банкирша: ей, главное, не зарыдать в этот момент

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";