Хозяйка нашла таксу, выпавшую из самолета и скитавшуюся по пустыне

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Чудеса какие)

просто посетитель
Екатеринбург

Вот и перевози животных в самолёте после этого...

мама
Екатеринбург

Как она могла выпасть оттуда. Явно не выпала, а выпрыгнула, когда отсек открыли для разгрузки вещей. Новость подана, конечно....

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Juana_la_virgen: Вот и перевози животных в самолёте после этого...

поэтому я собаку в багаж никогда не сдаю, хотя он весит в два раза больше восьми кг

+++
просто посетитель
Екатеринбург

РеНата: Явно не выпала, а выпрыгнула, когда отсек открыли для разгрузки вещей

какая разница? авиакомпания не обеспечила ее нормальную перевозку, несколько лет назад дельта потеряла в аэропорту уиппета, а у иностранцев все-таки все более благополучно в отношении животных, наши вообще трупы выдавали хозяевам и не раз, деньги за перевозку берут и не малые, а ответственности получается никакой

просто посетитель
Екатеринбург

carte,
Как вообще живое существо перевозить в багажном отсеке??? Мне не понять. Это не чемодан и не коляска, в конце концов...

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Juana_la_virgen: Как вообще живое существо перевозить в багажном отсеке??? Мне не понять.

мне тоже не понять, поэтому и не сдаю в обычный багаж с чемоданами, там темно, нет звукоизоляции и нет гарантий, что включат отопление, да и имела счастье наблюдать, как грузчики швыряют контейнеры
мой как-то летел в багажном дельты, но это был большой боинг и там багаж это просто отдельный отсек в салоне, можешь ходить и проверять, а если собака без хозяев, то бортпроводники с определенным интервалом кормят и поят, животные не сидят двенадцать часов без еды и воды в темноте

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";