Чеченский министр призвал россиян честно и открыто иметь двух жен

просто посетитель
Екатеринбург

Четаржу: о с другой стороны , при таких делах - зарплаты тоже 2 ... ( и блин свекровей тоже 2

плюс то в итоге только в з\пл. а если они каждый по 20 зарабатывают, так еще и в минус уйдешь

Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Если есть надобность в том, чтобы рядом с вами была еще одна женщина помимо законной жены, то делайте это честно и открыто», — отметил он.

у мну аж руки зачесались , кому то моську начистить.

просто посетитель
Екатеринбург

Winter berry: Вот если б любовниц официально разрешили, а лучше б обязали - другое ж дело..

Без обязанности их содержать. (Я жадина!) Чиста для здоровья, когда у меня "эти дни" Им же тоже надо, а не с кем. Зато могут здоровье поправлять с от 1 до 4 мужчин.

просто посетитель
Екатеринбург

LUCKY ME: Никто ничего не навязывает . По мне так это предложение , которое можно рассмотреть .
Некая защита ( может быть для женщин )? С другой стороны , женщина у нас не особо защищена.

Подождем ответа РПЦ

просто посетитель
Екатеринбург

GALAktika-Z: Чиста для здоровья, когда у меня "эти дни"

ну многим эти дни не мешают))

мама
Екатеринбург

ну прально. Две прислуги в доме всяко лучше лучше чем одна. Полы чище будут.

просто посетитель

Соломинка (Darja): Интересно, а первую женщину кто-нибудь собирается спрашивать, хочет она/нет

Конечно! перед фактом поставит. А не нравится , ну можно идти куда-нибудь.

просто посетитель

Юбаба: А когда можно будет двух мужей иметь?

Давно можно! У вас всё ещё один что-ли?

просто посетитель

Zadilika: в некоторых странах разрешено.

В каких? Много таких стран?

мама
Москва

Дама Бубён: Жену то не только иметь надо, хотя тоже определенные усилия нужны, но и содержать))
Или они как? на перекрещении западных и восточных ценностей новый институт брака замутить хотят? чтоб жена сама обеспечивала себя и детей, и при этом была в хозяйстве не одна?))

ну да, они типа львы, жены-львицы добычу в пасти приносят, а муж-лев только яйки лижет и строгим взором смотрит, за это ему лучший кусок

просто посетитель
Екатеринбург

Lelkako: тут две жены буду мужика кормить, и можно будет не 10 котлет есть, а 20 за вечер

львиный прайд устроят, он осеменитель и в тенечкележатель, львицы охотницы и кормилицы

мама
Екатеринбург

Ханурик: ну да, они типа львы, жены-львицы добычу в пасти приносят, а муж-лев только яйки лижет и строгим взором смотрит, за это ему лучший кусок

ога только лвицы львов держат как осеменителей, а когда он стареет(львицы старых выгоняют) его место занимает молодой самЭц с лучшим генным материалом.

НаталЪя: я тоже хочу


Никто в этом не виноват
Вам надо было рождаться мальчиком

просто посетитель
Екатеринбург

LUCKY ME: В каких? Много таких стран?

https://интересный.com/mnogomuzhestvo-v-sovremennom-mire/
Сегодня многомужество официально разрешено во многих странах и отдельных административных областях. Это:
горные районы южной Индии;
Тибетский автономный район Китая;
северо-восточная часть Непала;
Шри-Ланка.
Пополнить ряды стран современного мира, где разрешено многомужество в скором будущем может и Америка. Автор законопроекта о полиандрии Джудит Уорнер считает, что это явление поможет увеличить доходы населения и побороть детскую бедность.

Этого же мнения придерживаются и эксперты по вопросам бедности. Неутешительные статистические данные показывают, что за чертой бедности находиться каждая 3-я женщина Америки и свыше 28 млн. детей. По их прогнозам в следствие многомужества возрастет процент браков и упроститься вопрос регулируемости рождаемости среди незащищенных слоев населения. Ведь в полиандрическом союзе на свет появится меньше детей, чем в нескольких моногамных браках. Как результат: уменьшится детская бедность, причем без какой-либо нагрузки на налогоплательщиков. Первый эксперимент по воплощению идеи решено провести в штате Юта. Если он пройдет успешно, то получит повсеместное распространение.
Вторая страна, где в скором будущем будет разрешено многомужество – Китай. В крупнейшем по численности населения государстве мира проблему нехватки женщин планируют решить путем официального разрешения многомужества. Согласно статистике сегодня на 100 новорожденных малышек приходится 118 мальчишек. Причем со временем гендерный дисбаланс будет только увеличиваться. Если для богатого мужчины найти себе жену не составит проблемы, то единственным выходом для бедняка станет объединение с другими с тем, чтобы найти общую жену. Пока предложенный экономическими экспертами путь выхода из кризиса не нашел большой поддержки среди защитников традиционных ценностей. Но если и дальше придерживаться морали, в ближайшие годы в поднебесной возникнут серьезные социальные проблемы.

просто посетитель

Zadilika: где разрешено многомужество в скором будущем может и Америка.

Это о гомиках , у них права таковых очень соблюдаются.

Zadilika: горные районы южной Индии;
Тибетский автономный район Китая;
северо-восточная часть Непала;
Шри-Ланка.

НУ это совсем как-то .... ой! Ну очень далеко.

мама
Астрахань

Юбаба: А когда можно будет двух мужей иметь?

И нужен тебе этот геморрой?

мама
Екатеринбург

Zadilika: Вторая страна, где в скором будущем будет разрешено многомужество – Китай.

Китайцы вообще молодцы-сначала селективные аборты (девочек абртировали) а теперь когда мужиков на 30+миллионов больше, многомужество.

мама
Астрахань

LUCKY ME: В каких? Много таких стран?

В Тибете это вынужденно. 2 мужика по несколько месяцев в горах стадо пасут, один дома на хозяйстве. Потом меняются.

мама
Астрахань

Многоженство и в исламских-то странах не каждый мужчина себе позволить может. Дорогое удовольствие, да и здоровья много надо.
Каждой жене отдельный дом, прислугу, подарки одинаковые по стоимости дарить надо. А наши, похоже, надеются, что будет наоборот. Он один и нарядный, а бабы вокруг него скачут.

Аноним 958

Zadilika: это же всем котлет нажарь, носки собери еще каждому ребенка родить надо.

Не,они сами.
Два мужа это хорошо, помечтала.

просто посетитель

"SOKOL": сам предложение сделал

Ой ! Да сейчас в тренде трюки всяческие , только бы затянуть. Мужчина , я вам по-секрету скажу , что таких как вы , меньшинство.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";